Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не всегда получается прилечь на работе же)



15 янв 2014, 11:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Seyfity писал(а):

не всегда получается прилечь на работе же)

а так хочется 

#291

 

 



15 янв 2014, 11:12
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Люди, которые умудряются спать на работе-самые счастливые  :D



15 янв 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня только в будние дни почему-то такие приступы сна случаются Smile Правда, когда интересная или пиздец напряженная работка появляется, сон как рукой снимает, даже если только 3 часа спал.



15 янв 2014, 11:23
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Самое тяжелое это когда ты не спал все будние, на выходных спал часов по 12 а потом лег в воскресенье в 5 утра и в 7 проснулся  :dance.



15 янв 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Работа охранника идеальна с этой точки зрения, но не в  торговом центре бегать с рацией как лошадь в мыле, самый топ это какая-нибудь парковка, стоянка, будка с диваном и водкой, вокруг которой бегают пара кавказцев злых, но там 100% охрана не спит, охранять объект же надо.



15 янв 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Наконец-то я нашел работу мечты. Даже на ПГ во время обеда не особо попишешь. 



15 янв 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Работа охранника идеальна с этой точки зрения, но не в  торговом центре бегать с рацией как лошадь в мыле, самый топ это какая-нибудь парковка, стоянка, будка с диваном и водкой, вокруг которой бегают пара кавказцев злых, но там 100% охрана не спит, охранять объект же надо.

Охранник в магазине это самая пиздецовая работа на мой взгляд. Целый день шарится по магазину за такие смешные деньги, я бы поехал на второй день. Хуй знает как им это удается.



15 янв 2014, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня знакомый мужик работает охранником на точке, где бензовозы заправляются бензином, перед тем как везти его по заправкам. Работает он там 4-5 месяцев в году, сидит в гастарбайтер подсобке смотрит телек, получает 70к зп в месяц, но это процентов 20% только от его реальных доходов от слива бензина и продажи его "на сторону" (по его словам офк, не знаю насколько они правдивы). Но суть в том, что отработав эти 5 зимних месяцев, он в апреле-мае едет в деревню и 7 месяецев сидит там до следующих холодов, вообще не работая. Ловит рыбу и спит. Пиздатенький график в общем  :diablo



15 янв 2014, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А бабки то куда тратит ??



15 янв 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

У меня знакомый мужик работает охранником на точке, где бензовозы заправляются бензином, перед тем как везти его по заправкам. Работает он там 4-5 месяцев в году, сидит в гастарбайтер подсобке смотрит телек, получает 70к зп в месяц, но это процентов 20% только от его реальных доходов от слива бензина и продажи его "на сторону" (по его словам офк, не знаю насколько они правдивы). Но суть в том, что отработав эти 5 зимних месяцев, он в апреле-мае едет в деревню и 7 месяецев сидит там до следующих холодов, вообще не работая. Ловит рыбу и спит. Пиздатенький график в общем  :diablo

 

#386

 



15 янв 2014, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

А бабки то куда тратит ??

 

Ну он в моей деревни в роли своеобразного царя выступает, у него прозвище говорящее - Коля Москва, типа богатый и щедрый. Всех угощает, да и сам себе ни в чём не отказывает.

 



15 янв 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не знаю как вам, а мне сложновато выполнять работу без заинтересованности. по факту я ее все равно делаю, но по-крайней мере 50% времени я ее чередую с интересной работой  :gnom:



15 янв 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если бы деньги платили за унижать и накидываться я бы вообще с удовольствием работал.



15 янв 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Если бы деньги платили за унижать и накидываться я бы вообще с удовольствием работал.

 

милф хантер



15 янв 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

милф хантер

 

#400

 



15 янв 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

не знаю как вам, а мне сложновато выполнять работу без заинтересованности. по факту я ее все равно делаю, но по-крайней мере 50% времени я ее чередую с интересной работой  :gnom:

 

Так у всех, мне кажется. Мне если перепадает какое-то не интересное для меня задание, скорость выполнения такого задания значительно снижается Smile Разве что качество выполнения стараюсь на должном уровне поддерживать. 



15 янв 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

Наконец-то я нашел работу мечты. Даже на ПГ во время обеда не особо попишешь. 

Ужс. 

 

Кстати раз уж зашла тема об охранниках, только вчера слышал охуенную историю от типа о его знакомом, который упал и выбил себе 2 зуба(клыка), и вставил золотые. Потом устроился охранником в частный салон красоты в мск у какой то обеспеченной бабы. Она ему предложила работать ее личным телохранителем с зп ~110к, но с условием обязательной замены золотых клыков :D В итоге сейчас есть машина, начал строить дом, в деревне своей откуда он сам приехал стал уважаемым человеком. Такие дела.

 



15 янв 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

100% потрахивает боссыню свою.



15 янв 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

100% потрахивает боссыню свою.

 

Оно того стоит, видимо Smile



15 янв 2014, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru