Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#346

Я тоже так умею :mamba



16 янв 2014, 09:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А мне норм, мне вообще сейчас сказали что сегодня четверг-думал среда.

Ахаха, жесть, я думал, что один с ума сошел! Drink



16 янв 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Написал в резюме "свободный английский". При приеме на работу сказали, что язык не так уж и важен будет. Заходит сегодня начальник и говорит, типа давай поговори с партнером из Японии. Теперь после этого разговора голова размером с дирижабль :crazy . Но вроде успешно все прошло.



16 янв 2014, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надеюсь, ты сказал начальнику, что все японцы короткостволы?



16 янв 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

Написал в резюме "свободный английский". При приеме на работу сказали, что язык не так уж и важен будет. Заходит сегодня начальник и говорит, типа давай поговори с партнером из Японии. Теперь после этого разговора голова размером с дирижабль :crazy . Но вроде успешно все прошло.

 

Ну японцы вполне сносно говорят вроде. Я тут недавно открыл для себя австралийцев. Это как ебаные ирландцы в плане разговорной речи Smile



16 янв 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зато в Австралии не любят муслимов.



16 янв 2014, 10:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

муслимов не где не любят.

как и цыган.



16 янв 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Надеюсь, ты сказал начальнику, что все японцы короткостволы?

 

Да, он решил теперь не работать с ними.

Ky6ik писал(а):

не где

Ну ёптваю



16 янв 2014, 11:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#330

надо себе сделать пару штук. 



16 янв 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бесконечный день  :mad



16 янв 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всё хуйня - не успел опомниться, пол дня прошло...



16 янв 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я уже супца потрескал с курочкой и гречкой  :bomb:



16 янв 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пасаны, тут полно гитаристов. Решил научиться играть на гитаре, какую посоветуете для обучения(обычную акустическую гитару) и струны, без всяких там понтов. Потому что, есть вероятность что через день я могу это дело забросить.



16 янв 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нахуй гитару. Бери аккордеон. Я семь лет отучился, теперь раз в полгода расчехляю и ебошу колхозного панка :siski



16 янв 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Пасаны, тут полно гитаристов. Решил научиться играть на гитаре, какую посоветуете для обучения(обычную акустическую гитару) и струны, без всяких там понтов. Потому что, есть вероятность что через день я могу это дело забросить.

возьми у друзей на пару дней да поймешь что к чему  Unknow

 



16 янв 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Братишки, помните в совке были бритвенные машинки с ручной заводкой? Крутишь-крутишь и она 3 минуты жужжит, если что в фильме "пираты 20 века" какой-то хуй ей постоянно жужжал, чем допекал остальных людей в лодке, ТАК ВОТ ЕСЛИ СОВРЕМЕННЫЕ АНАЛОГИ??? Гугл показывает только бу совковые бритвы продают на авито и т.д. =(



16 янв 2014, 12:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Пасаны, тут полно гитаристов. Решил научиться играть на гитаре, какую посоветуете для обучения(обычную акустическую гитару) и струны, без всяких там понтов. Потому что, есть вероятность что через день я могу это дело забросить.

 

без шуток - берёшь самую дешёвую гитару (2-3к), нейлоновые струны (150 рублей) и начинаешь бренчать. Дальше сам поймёшь надо оно тебе или нет. Я только через пару лет понял, что моё. Нейлоновые струны будут звучать как говно, но даже с ними у тебя будут пиздец как болеть подушечки пальцев, про металлические я вообще молчу. Я бы советовал с самого начала начинать играть песни (обязательно петь их, причём чем громче - тем лучше, забей на всех, даже если у тебя нет голоса и слуха, если будешь упорным - это всё придёт ровно через год) причём чем тупее песня - тем тебе будет проще научиться. Просто сама по себе игра на гитаре может показаться тебе таким унылым бредом, что ты бросишь её через неделю. Если будут какие-то вопросы - пиши в личку, подскажу ;)



16 янв 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Пасаны, тут полно гитаристов. Решил научиться играть на гитаре, какую посоветуете для обучения(обычную акустическую гитару) и струны, без всяких там понтов. Потому что, есть вероятность что через день я могу это дело забросить.

 

Я в свое время так и сделал, только купил электрогитару. До сих пор стоит в углу в чехле.  



16 янв 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ахуительные истории от экспертов, а если нет ни слуха ни голоса, то все равно выть скрипом и визгом целый год? А если соседи таки застрелят?



16 янв 2014, 12:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Братишки, помните в совке были бритвенные машинки с ручной заводкой? Крутишь-крутишь и она 3 минуты жужжит, если что в фильме "пираты 20 века" какой-то хуй ей постоянно жужжал, чем допекал остальных людей в лодке, ТАК ВОТ ЕСЛИ СОВРЕМЕННЫЕ АНАЛОГИ??? Гугл показывает только бу совковые бритвы продают на авито и т.д. =(

бери старую совковую. отнеси мастеру какому то которій шарит в стимпанке. он тебе её забацает. отдашь ему там немного денег зато у тебя будет настоящая совковая машинка с уникальным дизайном. 



16 янв 2014, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru