Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ахуительные истории от экспертов, а если нет ни слуха ни голоса, то все равно выть скрипом и визгом целый год?

Истории из разряда "как появилась группа Фактор2"

 



16 янв 2014, 12:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ахуительные истории от экспертов, а если нет ни слуха ни голоса, то все равно выть скрипом и визгом целый год? А если соседи таки застрелят?

купи себе перфоратор и ебашь на нем каждое утро субботы и вскр. соседи будут рады. стучаться будут в двери что б пожать тебе руку. инфа 100%



16 янв 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ky6ik писал(а):

бери старую совковую. отнеси мастеру какому то которій шарит в стимпанке. он тебе её забацает. отдашь ему там немного денег зато у тебя будет настоящая совковая машинка с уникальным дизайном. 

 

Блядь а как же личная гигиена? Неужели такой тренд был только в совке =( И сейчас такого даже в мыслях нет продавать 

 



16 янв 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Fiction писал(а):

Пасаны, тут полно гитаристов. Решил научиться играть на гитаре, какую посоветуете для обучения(обычную акустическую гитару) и струны, без всяких там понтов. Потому что, есть вероятность что через день я могу это дело забросить.

 

без шуток - берёшь самую дешёвую гитару (2-3к), нейлоновые струны (150 рублей) и начинаешь бренчать. Дальше сам поймёшь надо оно тебе или нет. Я только через пару лет понял, что моё. Нейлоновые струны будут звучать как говно, но даже с ними у тебя будут пиздец как болеть подушечки пальцев, про металлические я вообще молчу. Я бы советовал с самого начала начинать играть песни (обязательно петь их, причём чем громче - тем лучше, забей на всех, даже если у тебя нет голоса и слуха, если будешь упорным - это всё придёт ровно через год) причём чем тупее песня - тем тебе будет проще научиться. Просто сама по себе игра на гитаре может показаться тебе таким унылым бредом, что ты бросишь её через неделю. Если будут какие-то вопросы - пиши в личку, подскажу ;)

 

А зачем на классику (нейлон) то? Он баха игать будет? И на самой дешовой имхо он так и сделает как обещает, неудобство очень сильно понижает вероятность того что он не забросит игру. А дешевое китайское дерьмо с кривыми плохо зажимающимися ладами и о которые бьются струны или огромный подьем струн над ладами приносит сильный дискомфорт. 



16 янв 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Укради семиструнку Высоцкого из музея.



16 янв 2014, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я бы не стал покупать хорошую гитару как раз потому что он может её забросить - пустая трата денег. В идеале взять гитару у кого-то из друзей, кто на ней временно не играет. Нейлон советую потому что сколько раз видел людей которые буквально бросали гитару и держались за свои разрезанные подушечки пальцев. 

 

А насчёт того, что голос и слух можно натренировать как практически всё в человеческом организме - существует куча примеров киноактёров, которые не обладая ни тем не другим, тем не менее приложив усилия, разработали эти навыки в себе.



16 янв 2014, 12:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ky6ik писал(а):

бери старую совковую. отнеси мастеру какому то которій шарит в стимпанке. он тебе её забацает. отдашь ему там немного денег зато у тебя будет настоящая совковая машинка с уникальным дизайном. 

 

Блядь а как же личная гигиена? Неужели такой тренд был только в совке =( И сейчас такого даже в мыслях нет продавать 

 

всмысле ? ты что будешь давать её своей бабе что б она брилась ей? насколько я понимаю что такая машинка нужна что б на работе. перед совещаением. подбриться. или когда ты в долгой поездке. 



16 янв 2014, 12:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Deathmont писал(а):

А зачем на классику (нейлон) то? Он баха игать будет? И на самой дешовой имхо он так и сделает как обещает, неудобство очень сильно понижает вероятность того что он не забросит игру. А дешевое китайское дерьмо с кривыми плохо зажимающимися ладами и о которые бьются струны или огромный подьем струн над ладами приносит сильный дискомфорт. 

Ну, ты же купил гитару не "китайское говно" и стоит в чехле все равно. Качество гитары никак не влияет на желание играть. Примерно так же как некоторые покупают фул форму и новые кроссовки для занятий спортом, через неделю забрасывают.



16 янв 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

можно натренировать как практически всё в человеческом организме

 

А до 30 см можно натренировать?

 

Ky6ik писал(а):

Wuki писал(а):

Ky6ik писал(а):

всмысле ? ты что будешь давать её своей бабе что б она брилась ей? насколько я понимаю что такая машинка нужна что б на работе. перед совещаением. подбриться. или когда ты в долгой поездке. 

 

Ну я брезкую такими вещами после кого-то пользоваться.

 



16 янв 2014, 12:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

А насчёт того, что голос и слух можно натренировать как практически всё в человеческом организме - существует куча примеров киноактёров, которые не обладая ни тем не другим, тем не менее приложив усилия, разработали эти навыки в себе.

В нашем мире можно всему научится. Если ты не инвалид дефектный. Стать художником, стать качком, певцом, гимнастом итд. Просто некоторым это дается легче.



16 янв 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

Deathmont писал(а):

А зачем на классику (нейлон) то? Он баха игать будет? И на самой дешовой имхо он так и сделает как обещает, неудобство очень сильно понижает вероятность того что он не забросит игру. А дешевое китайское дерьмо с кривыми плохо зажимающимися ладами и о которые бьются струны или огромный подьем струн над ладами приносит сильный дискомфорт. 

Ну, ты же купил гитару не "китайское говно" и стоит в чехле все равно. Качество гитары никак не влияет на желание играть. Примерно так же как некоторые покупают фул форму и новые кроссовки для занятий спортом, через неделю забрасывают.

 

Фул форма и кроссы нужны только для очистки совести при обновлении статусиков во всяких социальных штуках.



16 янв 2014, 12:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я как бы на сцену не рвусь, но в 14 лет я сам вешался от того что из меня вырывалось, а щас - спокойно могу депешмод спеть, рамштайн, блестящих - пох ваще что и всё под аккустическую гитару. Без особых изъебов, а попросту ровно выдержать мотив. Просто Вукич например уверен что отсутствие слуха - это на всю жизнь. А я уверен, что на "дворовый" уровень исполнения можно выйти за год, не обладая вообще никакими данными для этого.



16 янв 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А до 30 см можно натренировать?

 

 

Да, но нужны 16 кг гиря и веревка.



16 янв 2014, 12:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

Wuki писал(а):
Wuki писал(а):

Ky6ik писал(а):

всмысле ? ты что будешь давать её своей бабе что б она брилась ей? насколько я понимаю что такая машинка нужна что б на работе. перед совещаением. подбриться. или когда ты в долгой поездке. 

 

Ну я брезкую такими вещами после кого-то пользоваться.

 

ну хз. можно разобрать её на детали(чувак которому ты её отдашь).почистить и замочить в спиртяке. и нет проблем. просто покупать какуе то новомодную или китайскую. то это как то дорого или не красиво. 

 



16 янв 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ПРоблема  в том что эта мысль была только СССРашке и больше нигде и ни у кого не хватило мозгов сделать самозаводящийся бритвенный станок, и как показала практика- не зря.



16 янв 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Спс коала, но епта у меня риальне друзей ни одного кто играет на гитаре и у кого она есть, одни диджеи и один епошет на барабанах.

Я когда в школе училя играть, епошил 2 песни всего, группа крови и оркест под названием молодость. пох аще что я аккорды выучил через неделю брянчания этих песен)

Куплю чонить не дорогое. А производство? есть китай, есть наши из недорогих.?



16 янв 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не дорогие гитары практически все делаютсяв Китае. Бери Корт какой-то.



16 янв 2014, 12:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

если ты Чижа имеешь в виду "В каморке что за актовым залом" - то ты на базе этих аккордов сыграешь 70% всех песен, которые тебе когда-либо понадобится играть. Насчёт фирмы - я вообще хз, как бы когда идёшь брать штаны за 500 рублей, вряд ли тебя будет интересовать фирма. Просто зайди в ближайший магазин, где продаются гитары и поверти самые дешёвые в руках. Я бы особое внимание уделил вращению колков (чтобы не болтались, ходили плавно). Только не едь в проф. музыкальный магазин - лишняя трата денег и времени. Для того что тебе нужно вполне хватит гитары за 2-3к для начала.



16 янв 2014, 12:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Рекомендую купить балалайку пацану. Выделятся среди общей массы жира будешь. Да и веселее в разы, особенно на свадьбах.



16 янв 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Такую?

#172



16 янв 2014, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru