Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну купил я его уже без гарантии) и по очень вкусной цене, кратно ниже рыночной)



22 янв 2014, 04:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Йо, пацыки. В общем, у меня есть мужицкий бадафон. Этот недостойный сын шакала не хочет заходить на пеге через мини оперу, только через дельфина, разработанного в одном из подвалов Таллина. С вероятностью 98% могу утверждать, что года 2 назад все было ок. Чего делать та?


22 янв 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пистить его.



22 янв 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что за

 

http://truba.com/video/395939/



26 янв 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Типичная субботняя поездка в Японии



26 янв 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Григорий две недели за очередную попытку развести срач. Это Обитель, но это вовсе не значит, что мы будем читать твои высеры. Сначала вытираем пену - потом логинимся на форум.

 

 

#756

 

  Происходящие очень напоминает такую прекрасную картину как ''Красный угол'', ты кстати вылитый антагонист которому всадили свинца в грудак за пиздёж прям в зале суда, но не суть.

  Я очень рад, что приношу хоть какую-то частичку радости в жизнь такого несчастного человека как ты. Я считаю, что каким бы говном человек не был, он всё равно заслуживает счастья. Ты устал придумывать причины на ходу, чтобы забанить меня (Понимаю, это трудно), я очень добрый человек и поэтому буду тебе помогать.

  Конечно тут есть доля корысти с моей стороны ведь я это буду делать из личной выгоды в каком-то смысле. Сама мысль о том, что когда ты банишь меня доставляет тебе удовольствие - услада для меня, ведь я таким образом делаю несчастного человека счастливым. Я делаю добро. Это же так прекрасно, согласись?

  Единственное с чем я не смогу тебе помочь, так это с твоими постоянными зашкварами и регулярной порцией подливы вырывающейся из твоих трусов... Ну тут уж как бэ сам понимаешь, надо тренироваться...

  P.S. Особенно забавляет местная стая кукарекающих гиен с настолько сильными ранами, которые только при одном моём виде начинают кровоточить. 

 

#756



26 янв 2014, 14:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ого. а гришка подготовился к ответу. молодец. 



26 янв 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

  Происходящие очень напоминает такую прекрасную картину как ''Красный угол'', ты кстати вылитый антагонист которому всадили свинца в грудак за пиздёж прям в зале суда, но не суть.

 

 

Если кто догнал мысль высокого полёта: О чем идёт речь в данном абзаце?

 

P.S. Калмыкия конечно расчехлилась. Установил тут порядки, как у себя дома на кухне и оценивает степень вины "на глазок".

 

 



26 янв 2014, 15:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

За 2 недели мог бы ролик какой нить снять и смонтировать  :mocking



26 янв 2014, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вот это у гришки бомбануло!



26 янв 2014, 15:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

1 Гришкин пост несёт в себе больше смысла, чем последние 50 страниц в теме про Украину  :facepalm



27 янв 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

ко-ко-ко

 

#499

 



27 янв 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

 Гришкин пост  

Koala писал(а):

смысла

facepalm



27 янв 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

на выходных ездил моцики смотреть, походу я влюбился :love на фотках они совсем другие, даже чопперы и те классные...



27 янв 2014, 11:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Блять, а мне родственники нихуя не согласовывают байк, ни кроссовый байк, даже блять квадрик купить не дают.


27 янв 2014, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Здраститя!  :drink



27 янв 2014, 11:31
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Здаров ;)


27 янв 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Совиный писюн теперь будет преследовать меня. Спасибо.



27 янв 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):
Блять, а мне родственники нихуя не согласовывают байк, ни кроссовый байк, даже блять квадрик купить не дают.

я думаю мои тоже будут против, но уже у меня взраст не тот чтобы кто-то что-то мог категорично запретить) итак немного радостей по жизни, навязчивый социум говорит "ты должен выучитьсяженитьсякупитьмашинуквартирузавестидетейсъездитьвтурциюработать50летсдохнуть". а вот хуй им.


GorgerousGeorge писал(а):

Совиный писюн теперь будет преследовать меня. Спасибо.

джордж, ты в оконцовке покорил флейтистку то?  Crab

 



27 янв 2014, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

ппш писал(а):
Блять, а мне родственники нихуя не согласовывают байк, ни кроссовый байк, даже блять квадрик купить не дают.

я думаю мои тоже будут против, но уже у меня взраст не тот чтобы кто-то что-то мог категорично запретить) 

 

 

странно что ты говоришь об этом женатому ппш с дочкой на 37ом финике  :D

 



27 янв 2014, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru