Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Покорил. Как будто блять кольцо надел. Ебенит по любому поводу и с родителями познакомила.



27 янв 2014, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgerousGeorge писал(а):

 Как будто блять кольцо надел.

 

в смысле насадил?  Crazy

 



27 янв 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ох если бы :D



27 янв 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

jokerlol писал(а):

ппш писал(а):
Блять, а мне родственники нихуя не согласовывают байк, ни кроссовый байк, даже блять квадрик купить не дают.

я думаю мои тоже будут против, но уже у меня взраст не тот чтобы кто-то что-то мог категорично запретить) 

 

 странно что ты говоришь об этом женатому ппш с дочкой на 37ом финике  :D

 

у всех разное воспитание) я уважаю мнение близких, но чтобы кто-то что-то запретил такого нет)

GorgerousGeorge писал(а):

Покорил. Как будто блять кольцо надел. Ебенит по любому поводу и с родителями познакомила.

мужик чо. ебенит всмысле пиздит?  :D а родители тоже флейтисты?



27 янв 2014, 11:53
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
jokerlol писал(а):

ппш писал(а):
Блять, а мне родственники нихуя не согласовывают байк, ни кроссовый байк, даже блять квадрик купить не дают.

я думаю мои тоже будут против, но уже у меня взраст не тот чтобы кто-то что-то мог категорично запретить) итак немного радостей по жизни, навязчивый социум говорит "ты должен выучитьсяженитьсякупитьмашинуквартирузавестидетейсъездитьвтурциюработать50летсдохнуть". а вот хуй им.

GorgerousGeorge писал(а):

Совиный писюн теперь будет преследовать меня. Спасибо.

джордж, ты в оконцовке покорил флейтистку то?  Crab

 

Да кто говорит о запрете? У меня мама крайне впечатлительный человек и я совершенно не хочу заставлять  ее пить успокоительные каждый раз, когда сужусь за байк. К тому же, у меня всего целых три ребра, а так же херова туча других переломов  и фразы типа "мам, да я аккуратно" просто не воспринимаются :) 


27 янв 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

купи по-тихому и каждую ночь пропадай из дому)



27 янв 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

jokerlol писал(а):

GorgerousGeorge писал(а):

Покорил. Как будто блять кольцо надел. Ебенит по любому поводу и с родителями познакомила.

мужик чо. ебенит всмысле пиздит?  :D а родители тоже флейтисты?

Мозги ебенит по любому поводу, нельзя ни одного комментария по поводу попца проходящй девахи отпустить :troll: 

А родители преподаватели музыки, но нормальные люди кстати, не зазнаистые.



27 янв 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):
Да кто говорит о запрете? У меня мама крайне впечатлительный человек и я совершенно не хочу заставлять  ее пить успокоительные каждый раз, когда сужусь за байк. К тому же, у меня всего целых три ребра, а так же херова туча других переломов  и фразы типа "мам, да я аккуратно" просто не воспринимаются :) 

ну хз, мамы вообще впечатлительны, именно поэтому например мама часто не ложилась спать до тех пор пока я не приходил домой в 2-3 часа ночи (в старших классах школы), хотя никаких предпосылок то и не было, жил в спокойном месте где все друг друга знают.

так что это уже от твоего желания зависит имхо  Wink



27 янв 2014, 12:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Espreal писал(а):

купи по-тихому и каждую ночь пропадай из дому)

А еще у меня есть другой хитрый план - подарить, к примеру, квадрик (ибо меньшее из зол) отцу на др. И в последствии, когда уже резкая аллергия на мототехнику спадет, докупать остальное :D


jokerlol писал(а):

ппш писал(а):
Да кто говорит о запрете? У меня мама крайне впечатлительный человек и я совершенно не хочу заставлять  ее пить успокоительные каждый раз, когда сужусь за байк. К тому же, у меня всего целых три ребра, а так же херова туча других переломов  и фразы типа "мам, да я аккуратно" просто не воспринимаются :) 

ну хз, мамы вообще впечатлительны, именно поэтому например мама часто не ложилась спать до тех пор пока я не приходил домой в 2-3 часа ночи (в старших классах школы), хотя никаких предпосылок то и не было, жил в спокойном месте где все друг друга знают.

так что это уже от твоего желания зависит имхо  Wink

Волевое решение, на мой взгляд ,в таком вопросе слишком эгоистично. Надо найти более мягкий способ.



27 янв 2014, 12:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ПРИВЕТ КОТАНЫ!Как дела?



27 янв 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

здарова, все хуева, ебусь с машиной. хочется отпиздить кувалдой, но пока держу себя в руках  :crazy



27 янв 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Espreal писал(а):

купи по-тихому и каждую ночь пропадай из дому)

#419

 



27 янв 2014, 15:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а у нас очередное ДР. снова наемся на 2ое суток. 



27 янв 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мохнатка даже в скайп не заходит



27 янв 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

работота  что думаете по поводу падения курса рубля? у меня в сбере сейчас лежит довольно крупная сумма в рублях и я нехило очкую - тратить, переводить в доллары\евро или узбагоица? полистал различные эконом. ресурсы но однозначного мнения нет, хотелось бы услышать настоящих экспертов.



28 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это не падение курса рубля, а рост бача и евро на фоне рубля. Рубль стабильно на низком уровне и если курс доллара и евро имеет привычку сильного колебания, то рубль закрывается примерно в одном диапазоне. Стабильность хули. Так, что за бабло свое не ссы, покупка евро и бача сейчас еще больше подкинет их котировку, но когда пузырь сдуется все вернется на круги своя, кроме процентов которые ты отбашляешь за транзакции.



28 янв 2014, 13:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я конечно не особо финансист, но разве события а-ля проведения Олимпиады (если конечно всё будет успешно, без эксцессов) не должны вызывать рост рубля? И наоборот в случае каких-либо террактов или ещё чего-то плохо влияющего на репутацию страны на международной арене.



28 янв 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Рубль не сильно завязан на собсна государстве. Там другие механизмы и системы, которым по большому счету похуй на теракты и олимпиаду.



28 янв 2014, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я чётко помню как после террактов у америкосов доллар падал, причём на несколько процентов. В чём отличие ситуации с рублём?



28 янв 2014, 14:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я считаю, что рубль - достаточно "сильная" валюта. по крайней мере российский. 



28 янв 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru