Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

если они и раньше делали монтаж без проектов, кто сейчас им что скажет? 

 

Если "всю жизнь" делали неправильно и прокатывало, это не значит, что будет прокатывать вечно.

 

 

jokerlol писал(а):

 суслик нтв пересмотрел.

 Я телевизор(если не брать в расчет прогнозы погоды) последний раз смотрел лет 7 назад  :D

 



24 апр 2014, 11:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):

 Я телевизор(если не брать в расчет прогнозы погоды) последний раз смотрел лет 7 назад  :D

 

 

скажи ещё, что "Мухтара", "Ментовские войны", "Улицы разбитых фонарей 12" и "Глухаря" не смотрел!



24 апр 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нет, мне кореша пересказывают содержание когда бухаем!



24 апр 2014, 11:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):

Нет, мне кореша пересказывают содержание когда бухаем!

 

кучеряво живёшь!

 



24 апр 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нет, мы пацаны ровные!



24 апр 2014, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а у нас пацаны во дворе обсуждают подарочные крылья в Дьябле, партии в Херстоуне, акты надругательства над чужими матерьми в Дотане. хорошо хоть, что не все и не всегда. 

когда играли в ВоВ чуть ли не всем двором (сначала на пиратках, потом на оффе), вообще ад творился за вечерним пивопитием. 



24 апр 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):

jokerlol писал(а):

если они и раньше делали монтаж без проектов, кто сейчас им что скажет? 

Если "всю жизнь" делали неправильно и прокатывало, это не значит, что будет прокатывать вечно.

тогда всегда можно сослаться на внутриотраслевые стандарты и госты. инспектор может доебаться до монтажа чего-либо крупного/ответственного, но там всегда будет согласованный проект. я думаю нужно денюжку сдирать именно с "вай поставь кндиционэр" и нужны именно 100% доводы заказчику, что без проекта это нельзя осуществить. 



24 апр 2014, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну да я и хотел какую-то законодательную базу подвести. В точности как сформулировал Суслик: не хочешь проект? к тебе придёт дядя-инспектор и впёхает штраф в 100 раз больше стоимости проекта, поэтому будь добр заказывай проект. Как-то так.  :pardon



24 апр 2014, 14:01
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну речь же шла о частниках всяких. К ним кроме пожарников и газавиков никто не пойдет проверят как у них кухонная вытяжка смонтирована или кондер.



24 апр 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Seyfity писал(а):

К ним кроме пожарников и газавиков никто не пойдет проверят как у них кухонная вытяжка смонтирована или кондер.

 

 

Насчет первых говорить не берусь, но в современной России вторым похуйпохуй на твой дом и его газовое отопление, это в совке газовщики ходили по домам и проверяли раз в год газовое оборудование, сейчас всем похуй и никто не ходит.

 



24 апр 2014, 14:34
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну не скажи, к нам заходят иногда.



24 апр 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Йоу гайз. Помогите, кто чем пожет по-брацки. Есть у кого-нибудь какие-нибудь чертежи в солиде? Желательно металлоконструкций.



24 апр 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

джордж, поконкретней бы. какие металлоконструкции тебя интересуют и для чего 3д модели?

у меня есть немного сборок, но хз подойдут ли.



24 апр 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне надо то, что можно представить как мою собственную работу:) Показать, что я типа шарю. Разные металлоконструкции пойдут.



24 апр 2014, 18:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

РоскошныйЛгун:D



24 апр 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

РоскошныйЛгун:D

 

Да блин, есть место нормальное, чтобы вписаться, но я солид только осваивать начал, до этого только в автокаде чертил :/ Я освою, не впервой, но сначала надо свои какие-то работы им показать Angel



24 апр 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

и не забудь выебать секретаршу!



24 апр 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Само собой, братуха!



24 апр 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

джордж, тебе все таки чертежи или модели? я КД делаю в компасе, модели в солиде  :crab

у меня есть металлоконструкции, но они простенькие, оснастка для производства основной продукции т.е. (не на металлоконструкциях специализируюсь), кд эскизная (собирается в единичном экземпляре и в работу)

#56



25 апр 2014, 07:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Именно солид нужен. Самые разные чертежи. Мне просто надо показать, что я умею могу.



25 апр 2014, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru