Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кароч попиздел я с той телочкой на кухне и чуваком и... нихуя даже не представился б**ть с*ка

Почему все так сложно на**й. 



09 июн 2014, 15:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Будешь Мистер Неизвестный!



09 июн 2014, 15:12
Профиль Skype

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну в след раз скажешь ник на пг



09 июн 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Insomni писал(а):

Кароч попиздел я с той телочкой на кухне и чуваком и... нихуя даже не представился б**ть с*ка

Почему все так сложно на**й. 

Все правильно сделал, ты оставил загадочное послесловие себя ее это возможно будет манить, тайна, неизвестность.

Или все банально просто она подумает что ты дол***б.



09 июн 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты меня огорчаешь, такседомаск херов  



09 июн 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

TruDenso писал(а):

А у нас везде камеры и облом.

Публичность их заведет и они устроют лесби шоу для тебя и камер. Отбрость стеснение, бери самок тут и сейчас чам потом теребонькать на александра грей.



09 июн 2014, 15:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Всё неделе стартанула - плитка ложится, потолки шпаклюются. Осталось написать две курсовых за 4 дня и можно будет съездить на выходных отдохнуть.

 

второе высшее? 



09 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

DDUH писал(а):

Всё неделе стартанула - плитка ложится, потолки шпаклюются. Осталось написать две курсовых за 4 дня и можно будет съездить на выходных отдохнуть.

второе высшее? 

Не себе.



09 июн 2014, 19:28
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Не себе.

 

подрабатываешь или просто помогаешь кому-то? 



09 июн 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

DDUH писал(а):

Не себе.

подрабатываешь или просто помогаешь кому-то? 

жене пишу, наше образование такое, что студентам часто дают курсовые которые им НИКОГДА не пригодятся, зависит от препода.

 

Ну что можно написать по теме "Утилита для получения статистической информации по протоколам ICMP, IP с удалённого узла". Зачем изобретать заново nmap|ping|tracert?  Тем более зачем это нужно заочнику.



09 июн 2014, 19:35
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Ну что можно написать по теме "Утилита для получения статистической информации по протоколам ICMP, IP с удалённого узла". Нахрена мне изобретать заново nmap|ping|tracert ?

 

думаешь, препод тоже тут сидит?

 

ну заочка - это да, дело такое. притягивают планы по курсачам всяким с оглядкой на дневников. но выбора нет, приходится мучаться. ну или платить/просить кого-то. 



09 июн 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

DDUH писал(а):

Ну что можно написать по теме "Утилита для получения статистической информации по протоколам ICMP, IP с удалённого узла". Нахрена мне изобретать заново nmap|ping|tracert ?

 

думаешь, препод тоже тут сидит?

 

ну заочка - это да, дело такое. притягивают планы по курсачам всяким с оглядкой на дневников. но выбора нет, приходится мучаться. ну или платить/просить кого-то. 

Пфф... Скачал с кодегуру прогу какого-то француза, перепилил её немного под нужды курсача, перевёл на русский, взял из рфц описания протоколов, сделал введение и заключение, описал как чего в проге нажимать. Вот и весь курсач.



09 июн 2014, 19:41
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот мне также бузгалтерский учет курсовые и прочую лабуду делала бузгалтер с работающая на тот момент в 1 из самых крупных фирм города, и мне ставили трояки, один раз оан мне 3 раза переделывала работу, после чего не выдержала пришла к преподше, сказала ей что он лапух и в бюзгалтерии нихауей непонимает.

Мне поставили трояк за гзиместр и сказала больше неприходить. До сих пор мне ниразу дебет  с кредитом непригодились.

Вот нахер преподавать то, что никогда не нужно.

Почему у нас не введут систему как в европе  сишией, что хочешь изучать то и выбираешь.



09 июн 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня появилась личная собачонка у которой бомбит, она за мной бегает и минусует, что то пишет но к ее сожалению она у меня в игноре еспералья зовут. Видимо горит на то что его в братство кнута даже через отсос не взяли.

Минусуй меня полностью, шлюха взять.



09 июн 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сам с собой начал разговаривать?



09 июн 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Автором этого сообщения является Juron, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.



09 июн 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Сам с собой начал разговаривать?

опять синтолом упоролся по советам своего метанового дружка гришки 



10 июн 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Играл сегодня в доте против гришки или хз, но пальцы у него плохо работают.



10 июн 2014, 04:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

гришка только в первую доту играет и только со своими вроде как



10 июн 2014, 05:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У него просто нету денег для того что бы сменить компьютер купленный мамой 10 лет назад.

 

Как же я завидую людям которым не нужно спать 12 часов, что бы не хотеть умереть утром   



10 июн 2014, 07:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru