Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я еще не повзрослел



10 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мой первый акк забанили несправедливо  

А про Макса я знать не знаю, он меня не банил никогда. 

 

Вообще я был крайне удивлен твоему агро на девочку с красным ником. Потому и врезался в дискуссию.



10 июн 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если бы она была не девочкой и без красного ника, твоя реакция была такой же?



10 июн 2014, 19:15
Профиль

3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если бы она была не девочкой и без красного ника, а была бы максимкой, то ты бы обоссался вообще что-то пиздануть.

Итого, ты - хуй.



10 июн 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну если бы она была без красного ника, то это было бы странно. 

 

А девочка-не девочка - пофигу. Главный вопрос - чем так Вуки выслужился перед пг? Я помню  только его налеты на всех в треде с фотками.



10 июн 2014, 19:19
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Staipy писал(а):

Stunt писал(а):

Тендер с менее чем 3 заявленными участниками считается недействительным.

Нет, по новому закону нельзя, чтобы был 1, так что нужно минимум двое. Нигде не было инфы про трех + компания постоянно участвуеет, никаких нареканий с двумя нет)

 

Могу конечно и ошибаться, но год назад участие в тендерах на госзакупки менее 3 заявленных участников являлось поводом для проверки комиссией Счетной палаты. 



10 июн 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

блядь, нужно всетаки купить смартфон, что на работе хоть на обеде тут отписываться

принял волевое решение, поступать в этом году в универ  

доучусь наконец походу

причем на гражданское строительство, чувствую пиздос мне будет



10 июн 2014, 20:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

по многочисленным просьбам   

 



10 июн 2014, 22:22
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stunt писал(а):

Могу конечно и ошибаться, но год назад участие в тендерах на госзакупки менее 3 заявленных участников являлось поводом для проверки комиссией Счетной палаты. 

Это было до введения дополнительных требований к участнику торгов.

Сейчас там такие требования, что и одного можно фик найти. 



10 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Montag писал(а):

Играл сегодня в доте против гришки или хз, но пальцы у него плохо работают.

Как ты узнал что это Гриша?

герой юзал протеин?

 

Был красный и накачаный, отзывался на имя "гришка"



10 июн 2014, 23:52
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У каждой крупной компании, даже если государственной, могут быть свои правила организации закупок и отличаться они могут не только косметически.

Не касаясь коррупции: бывает так, что у организации сложились уже хорошие производственные отношения с другой фирмой и общирный опыт сотрудничества, который к документам, как правило, не подколешь, но требуется провести тендер по правилам. В итоге нужно подбить еще несколько фирм, которые для участия в тендере должны предоставить три пачки бумаги документов, при условии, что все равно проиграют его и они об этом догадываются   

Поэтому в эти тендеры порой никого не затащишь за уши, даже при условии отсуствия коррупционной составляющей.

А в, например, сильно удаленных от цивилизации мухосрансках, с населением 10-20k человек, порой просто участников столько не наберется на весь населенный пункт.

Поэтому пользы от этих тендеров как с быка молока, особенно там, где даже не региональный центр, а самая провинция, где и масштабы "махинаций" смешные могут быть, а сложностей с новыми системами закупок и заключения договоров - больше чем много.

 

GorgeousGeorge писал(а):

Главный вопрос - чем так Вуки выслужился перед пг? Я помню  только его налеты на всех в треде с фотками.

А я тебя вобще не помню, кроме как с твоим появлением и еще пары мудаков, вы запомоили тред работоты гайдами и обсуждением ебли в жопу и пр. кунилингусов.

Охуеть нашелся разводящий из фап-треда.



11 июн 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не надо в своих вечных попытках подъебать все и вся приписывать мне то, чего я не делал  



11 июн 2014, 05:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но Василий прав. Я точь-в-точь по этой же причине перестал читать тред работоты. Может, ты и не был главным среди оравы долбоёбов с еблей в жопу, но в общем празднике поучаствовал.



11 июн 2014, 06:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Видимо мой еблет слишком примелькался, потому что эта тема самому не очень нравится и участвовал в ней я крайне неактивно.

 

И я не долбоеб!



11 июн 2014, 06:56
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Добрый день, господа эксперты. Столкнулся с проблемой регионального кодирования дисков.

 

При копировании диска новый диск не стал воспроизводиться в связи с тем, что регион выбран не тот.

Вопрос технической части этой проблемы - кодируются сами болванки или данные? Я ошибся и при копировании где-либо выставил регион не DVD5, либо сама болванка закодирована другим регионом, поэтому мне придется обратиться к поставщику болванок?

з.ы. проблема с двухслойной болванкой 8,5гб. С обычными всё ок.



11 июн 2014, 09:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

CnSasha писал(а):

Добрый день, господа эксперты. Столкнулся с проблемой регионального кодирования дисков.

 

При копировании диска новый диск не стал воспроизводиться в связи с тем, что регион выбран не тот.

Вопрос технической части этой проблемы - кодируются сами болванки или данные? Я ошибся и при копировании где-либо выставил регион не DVD5, либо сама болванка закодирована другим регионом, поэтому мне придется обратиться к поставщику болванок?

з.ы. проблема с двухслойной болванкой 8,5гб. С обычными всё ок.

Прошу прощения за банальность, но попробуй переустановить winamp.



11 июн 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пацаны, кто-нибудь сопромат помнит? Учебник какой-нибудь хотя бы.



11 июн 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Пацаны, кто-нибудь сопромат помнит? Учебник какой-нибудь хотя бы.

http://sopromato.ru/

 



11 июн 2014, 12:07
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мой гугл отсосал у твоего гугла. Спасибо!



11 июн 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

CnSasha писал(а):

Добрый день, господа эксперты. Столкнулся с проблемой регионального кодирования дисков.

 

При копировании диска новый диск не стал воспроизводиться в связи с тем, что регион выбран не тот.

Вопрос технической части этой проблемы - кодируются сами болванки или данные? Я ошибся и при копировании где-либо выставил регион не DVD5, либо сама болванка закодирована другим регионом, поэтому мне придется обратиться к поставщику болванок?

з.ы. проблема с двухслойной болванкой 8,5гб. С обычными всё ок.

DVD5 - это регион только для однослойных дисков 4.7 Гб

Тебе надо выбирать из этих:

DVD9 - двухслойные односторонние диски емкостью 8.5 Гбайт

DVD10 - двухсторонний диск с одним информационном слоем на каждой стороне. Обладает емкостью 9.4 Гбайт

DVD18- двухсторонний диск с двумя информационными слоями на каждой стороне. Имеет емкость 17 Гбайт



11 июн 2014, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru