Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

TruDenso писал(а):

Уважаемые экперты клуба. Есть ли среди вас страховщики? Дожил до того момента что хочу застраховать свою жизнь. На что обратить внимание? Чтобы если приму ислам то кто получит компенсации(родственники) Будет ли мой взнос зависить от вида моей жизни, рода занятий, работы. Нк и так далее. Страхуется ли отдельно жизнь и здоровье?

С чего начать профану?

С похода в страховую http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi.

 


Torex писал(а):

Вымотать себя - очевидно же.

А если реально привык ложится в 2-3,то заставь себя встать на след.утро в 6-7 утра и так в течении пару недель,через 2-3 дня тебя начнет колбасить и тянуть ко сну посреди дня,но ты терпи то 10-11 и ложись.

Я пытался,но все время засыпаю днем   

Мелатонин надо пить.



10 июн 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Torex писал(а):

Вымотать себя - очевидно же.

А если реально привык ложится в 2-3,то заставь себя встать на след.утро в 6-7 утра и так в течении пару недель,через 2-3 дня тебя начнет колбасить и тянуть ко сну посреди дня,но ты терпи то 10-11 и ложись.

Я пытался,но все время засыпаю днем   

Проблема данной методики в том что когда наступают выходные ты спишь по 12+ часов а потом опять начинается этот ад со сном по 3-4 часа.



10 июн 2014, 11:38
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Impact писал(а):

ну есть тендерные площадки, там ищут конкретный продукт на сумму x. Если я все правильно понимаю, то недер на поставку выигрывает компания, которая предложит оптимальную цену и условия поставки. Так?

 

Если еще актуально: при выставлении тендера каждая организация расписывает все условия - в какие сроки после заключения договора должно поставиться оборудование/будут проведены работы и подобное, само ТЗ, а также тот список документов (и его формат), который должен предоставить каждый участник. Обычно это

- заявка (ч1), в которой не должно быть и следа названия или какого-то указания конкретно на вашу компанию (pdf)

- данные об участнике (pdf, на бланке компании полные реквизиты с печатью и подписью гендира - скан)

- декларация о принадлежности к СМП (субъектам малого предприятия) (pdf, на бланке компании с печатью и подписью гендира - скан)

- заполненная декларация соответствия участника требованиям законодательства (pdf, на бланке компании с печатью и подписью гендира - скан)

 

Три последних вещи заполняются 1 раз и навсегда (ну или до изменений юр адреса, генерального, и т.д.), заявки на каждый тендер делаются свои. За несколько дней до торгов вы подаете заявку (ч1), если все соответствует требованиям (ТЗ), подаете следующую часть заявки, где уже пишете свое КП, цены и прочее.

Дальше, если это конкурс, то ребята сидят, чешут репу, сравнивают и назначают победителя с наиболее удобными им условиями.

Если же это аукцион, и обе части ваших заявкок удовлетворяют всем требовниям заказчика, вы можете участвовать в торгах в обозначенный день и час (обычно начало в 11-00 МСК, но тут могу наврать). Ах да, на площадке должно быть какое-то кол-во денег, а у вас должна быть ЭЦП гендира с настроенной площадкой.

Для того, чтобы аукцион состоялся, необходимо наличие как минимум 2 участников, поэтому часто происходит такая вещь, как "подыгрывание" - первый шаг по снижению макс стоимости делает подыгрывающий, а второй (он же последний) - та компания, которая должна выиграть.

UPD: хорошо структурированная инструкция тут: http://open-torg.ru/articles/uchastie-v-elektronnom-aukcione-poetapnaya-instrukciya.html



10 июн 2014, 15:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тендер с менее чем 3 заявленными участниками считается недействительным.



10 июн 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как у вас все сложно, у нас кто друг или взятку дал, тот и вин.

Когда был тендер по ремонту дорог, за неделю до его начала знали чья компания вин.



10 июн 2014, 16:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stunt писал(а):

Тендер с менее чем 3 заявленными участниками считается недействительным.

Нет, по новому закону нельзя, чтобы был 1, так что нужно минимум двое. Нигде не было инфы про трех + компания постоянно участвуеет, никаких нареканий с двумя нет)



10 июн 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Журон, а ты когда-нибудь нахлабучивал телку?



10 июн 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Неа



10 июн 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поэтому ты такой агрессивный?



10 июн 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я? Агрессивный? Я жи олицитворение доброты



10 июн 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я реально пропустил момент. Когда Вукич стал местным идолом?  



10 июн 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вы какие-то поехавшие. Кто тут что-то писал про идолов?



10 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Я реально пропустил момент. Когда Вукич стал местным идолом?  

У меня вообще порой ощущение, что я вообще единственный кто его долбаебом считает.



10 июн 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну так если почитать предыдущую страницу, то может сложиться ощущение, что ты агришься на неё за то, что она забанила Вукича. Не обладая всей инсайдерской инфой ессно.



10 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А чей то ты ее защищаешь?



10 июн 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я сиськораб. Я не защищаю. Я ищу справедливость  



10 июн 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Я сиськораб. Я не защищаю. Я ищу справедливость  

или просто



10 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тоже вариант



10 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блин, чот кроме эми уже и сиськорабов не вспомнить



10 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Весь смысл в проблемах в школе. Пацаны рано взрослеют.



10 июн 2014, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru