Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не стоит перебарщивать :)

завтра постараюсь объяснить мою точку зрения по данному вопросу, сейчас уже пора спать)



02 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пока, малыш



02 июл 2014, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Васялазертащи.



02 июл 2014, 19:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



03 июл 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На нашествии и не такое видел.

Кто мне скажет плюсы  и минусы приста и шамана, как хилов ?



03 июл 2014, 09:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



03 июл 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А дмитро меня бесплатно учил



03 июл 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну ты хоть пуджем то попадаешь?



03 июл 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На паджике тессель играл, я сапортил  



03 июл 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот меня моба вообще не цепляет, что я делаю не так?



03 июл 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Godzill писал(а):

Вот меня моба вообще не цепляет, что я делаю не так?

Продолжаешь оставаться нормальным человеком.



03 июл 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

klov писал(а):

Лазерчтототам может носить все что угодно, клиника по исправлению зрения, косметологический кабинет, завод по производству измерительных приборов, кружок юных стеклорезов.

конечно тут ты прав, но именно второе слово является определяющим. будь то "арт" или "крафт". например, мне сложно представить компанию с названием "лазеркрафт", специализирующуюся на лазерной эпиляции.

klov писал(а):

Название должно отражать суть продукции, а не способ ее получения.

Плюс это полезнее для SEO, например. Никто не будет гуглить "сувениры сделанные с помощью лазера", будут гуглить "подарки в городе N".

Я бы начал с того, что зашел бы на wordstat яндекса и пробил высокочастотные запросы на предмет сувенирной продукции в твоем городе. Из наиболее "горячих" стоит липить название для конторки.

название должно отражать суть продукции в следующих случаях: если ты занимаешься мелкой розничной продажей типового товара, при этом не являясь производителем этого самого товара.

можно ухитриться в названии совмещать и технологию и ассоциацию с продукцией и услугами  и лаконичный, запоминающийся бренд (хоть и не люблю слово "бренд", но русский аналог этому слову подобрать не могу). т.е. каждая единица продукции маркируется, но так чтобы не висело бельмом на глазу и дает отсылку на производителя.

для чего по-моему мнению нужна эта самая маркировка?

во-первых, сарафанное радио как среди поставщиков, так и среди розничных покупашек.

 

во-вторых, правовое воздействие на контрафакт и конкурентов для защиты от несанкционированного копирования вещей с собственным дизайном (сразу скажу, что это планируется постепенно, т.е. не с первых дней производства ибо стоит денег и времени). 

для чего продвигать название? гораздо эффективнее продвигать основную продукцию, это никак не завязано на названии. успехом можно считать когда потенциальные покупатели будут вбивать в гугл "лазерчтототам" вместо "купить сувениры".

klov писал(а):

Все вышенаписанное относится к мелкому и среднему бизнесу.

Наиболее адекватное, как мне кажется, это название в виде Подарки/Сувениры/Презенты и дальше идет обозначение места продажи, т.е. город. Можно сокращать как это принято мск, рзн, кзн, спб, либо использовать автомобильные коды.

"магазин сувениры. г.Новосибирск ул. тихомировская, 49 офис 25" сразу закрывает все пути развития, если не указать адрес, то таких магазинов в каждом городе по 1000 штук + такая вывеска сразу негативно влияет на покупателя. Вывеска "сувениры" хорошо смотрится на торговых палатках в  туристических местах, но никак не в данном случае. я уже не говорю о безликости данного названия в конкретном случае.



03 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тогда конкретнее напиши, чем занимается компания, майндмеп какой-нибудь нарисуй что ль.

Из всего что ты раньше писал, я понял, что контора будет делать побрекушки лазером. Странно спрашивать советов у экспертов пг, не давая тащемта вводных.



03 июл 2014, 13:07
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

специально была такая вводная, чтобы не замыкать экспертов в рамки и чтобы предложения были как можно разносторонние. впринципе так и получилось... от "Лучевая мануфактура старины ДжоЪ"  до годных, но занятых уже названий   



03 июл 2014, 14:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хитрый план такой хитрый.

 



03 июл 2014, 15:04
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

по старинке laserblasterpewpew



03 июл 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть у кого персонажи 90 лвл?

1. На малонаселенных серверах

2. На пвешном типо галакронда.

Отпишиите в пм с батлтагом пжл.



03 июл 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

пиздос

http://store.steampowered.com/app/230230/

 



03 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А у меня нету друзей, с кем можно было бы в пати эту игру покатать.



03 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У казаха нет друзей, как это грустно(



03 июл 2014, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru