Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Блин ппш, я конечно понимаю, что молния два раза в одно место не бьет, но я бы не рисковал после таких приключений на два колеса садиться. Купи кабриолет, если ветер в харю а я шпарю нравится  

А я и так пересмотрел уже свою позицию. Изначально я хотел полностью пересесть на двухколесный транспорт в летнее время для увеличения эффективности передвижения (минус пробки, нет проблем с парковкой и тд). Сейчас же я рассматриваю только вариант увеселительно-развлекательного применения.



08 авг 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Зеу писал(а):

Блин ппш, я конечно понимаю, что молния два раза в одно место не бьет, но я бы не рисковал после таких приключений на два колеса садиться. Купи кабриолет, если ветер в харю а я шпарю нравится  

А я и так пересмотрел уже свою позицию. Изначально я хотел полностью пересесть на двухколесный транспорт в летнее время для увеличения эффективности передвижения (минус пробки, нет проблем с парковкой и тд). Сейчас же я рассматриваю только вариант увеселительно-развлекательного применения.

ну это норм вариант. Адекватно



08 авг 2014, 15:15
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Marshall писал(а):

ппш писал(а):

Wuki писал(а):

а чо типо надбровная кость чтобы не крошилась или чо? смысл этих шурупиков

 

У меня кости вокруг глаза сломаны были, их собрали и закрепили пластинами, а пластины шурупами

А есть фотки? Надо доп. мотивация, что бы отпала мечта купить байк

Легко  

 


jokerlol писал(а):

ппш ты псих   

С фигале епти? Яж усвоил урок? Усвоил! Значит отбитый не до конца  



08 авг 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Marshall писал(а):

ппш писал(а):

Wuki писал(а):

а чо типо надбровная кость чтобы не крошилась или чо? смысл этих шурупиков

 

У меня кости вокруг глаза сломаны были, их собрали и закрепили пластинами, а пластины шурупами

А есть фотки? Надо доп. мотивация, что бы отпала мечта купить байк

Легко  

 

jokerlol писал(а):

ппш ты псих   

С фигале епти? Яж усвоил урок? Усвоил! Значит отбитый не до конца  

спасибо, я передумал.



08 авг 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да у тебя и так такой же еблет. Чего ты переживаешь?



08 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Да у тебя и так такой же еблет. Чего ты переживаешь?

Грубо.



08 авг 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сорян. Я думал тут неформальная обстановка.



08 авг 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

красавец



08 авг 2014, 16:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь



08 авг 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.



08 авг 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

он пытается так отговорить ппш =)

 

я тоже считаю, что эти ваши мотоциклы гиблое дело.



08 авг 2014, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня знакомый недавно тоже себе байк купил повыебываться, кавасаки нинзя че-то там, короче через неделю реанимация и пару месяцев гипса, вот недавно ходить нормально только начал, это так, в копилку историй про мотоциклы

я если и надумаю себе когда-нибудь покупать, сначала на каком-нибудь мопеде хотя бы полгодика покатаюсь



08 авг 2014, 18:08
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.



08 авг 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с последним согласен



08 авг 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У придорожного бара отдыхают матерые байкеры на Харлеях, размеренно пьют пиво, рочок слушают... Мимо с визгом пролетает стайка на спортбайках... Матерым — пох... Спортачи пролетают в обратную сторону... Байкеры опять на них ноль внимания... Наконец один из водителей спортбайка не выдерживает, подъезжает: — Пацаны, и мы и вы — двухколесные... Давайте уже познакомимся... Байкеры покосились на них:

— А нафига с вами знакомиться? ... Вы же каждое лето — новые...

Надо было сразу с харлея начинать



08 авг 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Hotmetal писал(а):

Надо было сразу с харлея начинать

Истину глаголишь.



08 авг 2014, 18:33
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

 



08 авг 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да что ты сделаешь против СИНЕГО ника, животное ! 

 

2 ку быстро. и подайте мне мой бассейн !



08 авг 2014, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

Зачем дочке, отец который бухой садится за руль?

 



08 авг 2014, 18:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

с тебя психолог как с маршалла политический аналитик. поэтому если не умеешь сказать, чтобы не оскорбить и чтобы человек задумался - тогда молчи нахуй. судя по твоему посту ты не отговариваешь, ты желаешь смерти. поэтому повторюсь, чтоб у тебя язык отсох сука.

шакала с хуилой из сауспарка на аватаре я в рот ебал. ибо никогда ничего путнего от него не видел.

рыжий живи пока    

че то ты конкретно палку перегнул



08 авг 2014, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru