Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто есть в этом мире люди которых жизнь ничему не учит. Поэтому они будут продолжать падать пока не переосмыслят для себя что для них все таки важнее.



08 авг 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Родственники на похоронах переосмыслят за них.



08 авг 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дело не в важнее. Тут кто-то правильно вспомнил, что инвалидом себя сделал ппш после того, как нажравшись сел на байк. С чем его раздел и поздравляет. Особенно забавно на этом фоне выглядит понты травмами, полученными по собственной тупости.

 

Впрочем господа анти_спортачи выглядят не лучше. Один маршал, выбирающий что ему купить - колбасу или игру и весящий полтора центера чего стоит.



08 авг 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У него есть борода. Ему скажут - Да.



08 авг 2014, 19:06
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

У него есть борода. Ему скажут - Да.

а он воспользуется моментом: накинется и унизит!



08 авг 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мотик такая вещь спорная. Да кайф, да адреналин, да свобода и все такое. Был у меня хороший друг, купил себе Ямаху, 400 кубов. Вроде не много. Ни фига не R1. Ездил аккуратно. В шлемаке и защите. Не гонял особо. И едет он как по двухполоске км 70 в час. В городе. Превышает конечно на 20 чего уж тут. А на встречке в крайнем ряду на перекрестке поворачивает дядя на Скорпе. Перекресток не регулируемый. Дядя поворачивает со встречки на лево. Его пропускает машина идущая параллельно с Димкой в левом ряду. Диска едет в правом. В итоге не увидев мотоцикл дядя начинает поворачивать как раз перед Димкой. Был бы он поопытнее, то завалил бы байк на бок, и улетел бы на нем лежа вперед байском под тачку. Но Димка зажал тормоза и слетев с байка впечатался головой в боковину машины. Следом вошел байк. Когда открыли шлем, он уже был мертв. Кровь из глаз и ушей. Перелом основания черепа. 

У Димки осталась одна мать, отца нету. Мать полностью на нем висела в плане дохода. 

 

Мораль такая. Даже если вы аккуратный и адекватный человек, это не значит что все будет ок. Есть куча уродов и ситуаций, когда от вас ничего не зависит. Берегите себя и своих близких. Зачастую от вас зависит и из судьба. Ехал бы на тачке, максимум получил бы подушкой в рожу или об руль стукнулся. 



08 авг 2014, 19:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

vkach писал(а):

а он воспользуется моментом: накинется и раздавит!

fxd



08 авг 2014, 19:16
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

vkach писал(а):

а он воспользуется моментом: накинется и раздавит!

fxd

 



08 авг 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

с тебя психолог как с маршалла политический аналитик. поэтому если не умеешь сказать, чтобы не оскорбить и чтобы человек задумался - тогда молчи нахуй. судя по твоему посту ты не отговариваешь, ты желаешь смерти. поэтому повторюсь, чтоб у тебя язык отсох сука.

шакала с хуилой из сауспарка на аватаре я в рот ебал. ибо никогда ничего путнего от него не видел.

рыжий живи пока    

ты просто тупой дятел



08 авг 2014, 19:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Мотик такая вещь спорная. Да кайф, да адреналин, да свобода и все такое. Был у меня хороший друг, купил себе Ямаху, 400 кубов. Вроде не много. Ни фига не R1. Ездил аккуратно. В шлемаке и защите. Не гонял особо. И едет он как по двухполоске км 70 в час. В городе. Превышает конечно на 20 чего уж тут. А на встречке в крайнем ряду на перекрестке поворачивает дядя на Скорпе. Перекресток не регулируемый. Дядя поворачивает со встречки на лево. Его пропускает машина идущая параллельно с Димкой в левом ряду. Диска едет в правом. В итоге не увидев мотоцикл дядя начинает поворачивать как раз перед Димкой. Был бы он поопытнее, то завалил бы байк на бок, и улетел бы на нем лежа вперед байском под тачку. Но Димка зажал тормоза и слетев с байка впечатался головой в боковину машины. Следом вошел байк. Когда открыли шлем, он уже был мертв. Кровь из глаз и ушей. Перелом основания черепа. 

У Димки осталась одна мать, отца нету. Мать полностью на нем висела в плане дохода. 

 

Мораль такая. Даже если вы аккуратный и адекватный человек, это не значит что все будет ок. Есть куча уродов и ситуаций, когда от вас ничего не зависит. Берегите себя и своих близких. Зачастую от вас зависит и из судьба. Ехал бы на тачке, максимум получил бы подушкой в рожу или об руль стукнулся. 

Полностью согласен,что стоит задуматься о своих близких и родных даже в первую очередь.Всё расписал с тактком,чувством,расстановкой.После того как сам падал и покатался сезон понял,что все кто ездят на спортачах ищут себе просто смерти,ибо 90% носятся как отмороженные,которых при всём желании не всегда в боковое зеркало увидишь.



08 авг 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как говаривал мой приятель " не суждено мне умереть на байке" у него было железо вместо костей, переломы всего. И он был прав, на байке не умер. Утонул прошлым летом. 



08 авг 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

так ты мне и не ответил в приступе очередного поноса: у тебя мужик или баба на аватарке?



08 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Трудно даже сказать кто хуже - отец дочурки, круглый год ломающий себе что-нибудь, или местные олигофрены, обсуждающие его действия, сидя дома в своей тёмной норе  



08 авг 2014, 19:54
Профиль

3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

  Трудно даже сказать кто хуже - отец дочурки, круглый год ломающий себе что-нибудь, или местные олигофрены, обсуждающие его действия, сидя дома в своей тёмной норе  

Гришка - олигофрен, так и запишем.



08 авг 2014, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мне бы следующее хотелось сказать: не оправдываю ппш, в-общем то виноват сам. но ему сейчас пздц как нелегко как физически, так и морально  и хотелось бы поддержать его, хотя бы словами. думаю, он самостоятельно уже сделал выводы - время позволяет.

на мой взгляд есть 2 варианта: либо поддержать, либо промолчать. ублюдкам, которые пишут жесткие вещи желаю (если Вы конечно не дай Бог попадете в подобную ситуацию) аналогичного отношения к себе в таких ситуациях.



08 авг 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Гришка - олигофрен, так и запишем.

 

  Я смотрю у большинства модераторского состава наличиствует синдром детского сада ''Нет ты!''  

 


jokerlol писал(а):

мне бы следующее хотелось сказать: не оправдываю ппш, в-общем то виноват сам. но ему сейчас пздц как нелегко как физически, так и морально  и хотелось бы поддержать его, хотя бы словами. думаю, он самостоятельно уже сделал выводы - время позволяет.

на мой взгляд есть 2 варианта: либо поддержать, либо промолчать. ублюдкам, которые пишут жесткие вещи желаю (если Вы конечно не дай Бог попадете в подобную ситуацию) аналогичного отношения к себе в таких ситуациях.

 

  Норм зализ, рассчитываешь на годовой запас лампочек?  



08 авг 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

гришань, ты что-то путаешь. обычное человеческое сострадание, не слышал о таком? были уже подобные ситуации с друзьями-знакомыми. 

каких лампочек? эми покусал? хуйню не городи.



08 авг 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не пацаны, Григорий явно не Маршал. Димка гораздо адекватнее



08 авг 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

гришань, ты что-то путаешь. обычное человеческое сострадание, не слышал о таком? были уже подобные ситуации с друзьями-знакомыми. 

каких лампочек? эми покусал? хуйню не городи.

 

  Надо быть действительно полным олигофреном, чтобы проявлять к кому-то сострадание на этом форуме и в этом разделе. 

 



08 авг 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

jokerlol писал(а):

гришань, ты что-то путаешь. обычное человеческое сострадание, не слышал о таком? были уже подобные ситуации с друзьями-знакомыми. 

каких лампочек? эми покусал? хуйню не городи.

 

Надо быть действительно полным олигофреном, чтобы проявлять к кому-то сострадание на этом форуме и в этом разделе. 

объясни чем данный форум отличается от социума? с обратной стороны монитора сидят такие же люди. почему акцентируешь "этот форум, этот раздел"? 



08 авг 2014, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru