Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

гришань, ты что-то путаешь. обычное человеческое сострадание, не слышал о таком? были уже подобные ситуации с друзьями-знакомыми. 

каких лампочек? эми покусал? хуйню не городи.

Не я ошибся, он не олигофрен. Он неадекват. Скатился в говно, как  Каин.


Толстит так что уже совсем не прикольно.



08 авг 2014, 20:46
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вы что же такое творите! Пятница! А ну все марш на улицу!!



08 авг 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Я смотрю после того, как я вывернул всё наизнанку - у тебя начал проявляться болевой синдром, типичный для большинства местных обывателей. 

  Неадекватов на этом форуме любят, а вот неугодных нет, например таких, как Каин. 

  


jokerlol писал(а):

объясни чем данный форум отличается от социума? с обратной стороны монитора сидят такие же люди. почему акцентируешь "этот форум, этот раздел"? 

 

  Извини, после прочтения твоего сообщения я не могу сдержать хохот, давай опустим эту тему.



08 авг 2014, 20:50
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Давайте опустим хохлов или мам или мам хохлов.



08 авг 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка это барт. Срыв покровов!



08 авг 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



08 авг 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Гришка писал(а):

  Трудно даже сказать кто хуже - отец дочурки, круглый год ломающий себе что-нибудь, или местные олигофрены, обсуждающие его действия, сидя дома в своей тёмной норе  

Гришка - олигофрен, так и запишем.

Вот ето у тибя полыхает! 


jokerlol писал(а):

мне бы следующее хотелось сказать: не оправдываю ппш, в-общем то виноват сам. но ему сейчас пздц как нелегко как физически, так и морально  и хотелось бы поддержать его, хотя бы словами. думаю, он самостоятельно уже сделал выводы - время позволяет.

на мой взгляд есть 2 варианта: либо поддержать, либо промолчать. ублюдкам, которые пишут жесткие вещи желаю (если Вы конечно не дай Бог попадете в подобную ситуацию) аналогичного отношения к себе в таких ситуациях.

Добро пожаловать в интернет.



09 авг 2014, 02:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Неугодных, лол

лолировал трижды

Неугодные! Мамины бунтари! МЫ ЗНАЕМ ВСЮ ПРАВДУ МЫ НЕ УГОДНЫЕ !

в хохот с зелёного, Гринька, потуши уже свой пожар, а?              



09 авг 2014, 03:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

Неугодных, лол

лолировал трижды

Неугодные! Мамины бунтари! МЫ ЗНАЕМ ВСЮ ПРАВДУ МЫ НЕ УГОДНЫЕ !

в хохот с зелёного, Гринька, потуши уже свой пожар, а?              

сказать то чо хотел, бесполезное мясо ?



09 авг 2014, 03:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Жалкая биомасса рабов из офисов поддерживает вождение в пьяном виде. В какое удивительное время мы живем.



09 авг 2014, 04:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  



09 авг 2014, 08:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хуясе тут мамкины тролли устроили ковровую бомбардировку.



09 авг 2014, 08:45
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

Я иронично отношусь к своим ошибкам, неудачам, травмам и тд. И считаю это вполне разумным. А тебя что-то не устраивает?   Или ты меня морали поучить вздумал?


Suslik писал(а):

Просто есть в этом мире люди которых жизнь ничему не учит. Поэтому они будут продолжать падать пока не переосмыслят для себя что для них все таки важнее.

Почему не учит? Учит и еще как. Каждая сломанная кость это experience. Вот я себе ебло в асфальт вкатал - больше без шлема хер поеду. Не говоря уже о том, что нехер ездить под синькой, пусть даже под небольшой и даже в гараже  



09 авг 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

 

Почему не учит? Учит и еще как. Каждая сломанная кость это experience. Вот я себе ебло в асфальт вкатал - больше без шлема хер поеду. Не говоря уже о том, что нехер ездить под синькой, пусть даже под небольшой и даже в гараже  

Ты скажи честно, для тебя адреналин уже как наркотик, жить без него сможешь как обычные люди?



09 авг 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

Я иронично отношусь к своим ошибкам, неудачам, травмам и тд. И считаю это вполне разумным. А тебя что-то не устраивает?   Или ты меня морали поучить вздумал?

 

нет, мне по сути своей похуй, просто мимо проходил



09 авг 2014, 11:28
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

 

Почему не учит? Учит и еще как. Каждая сломанная кость это experience. Вот я себе ебло в асфальт вкатал - больше без шлема хер поеду. Не говоря уже о том, что нехер ездить под синькой, пусть даже под небольшой и даже в гараже  

Ты скажи честно, для тебя адреналин уже как наркотик, жить без него сможешь как обычные люди?

Скажу так : без него жизнь тускнеет, мрачнеет и блекнет. Жить становится как-то скучно и неинтересно.  А когда ебанешь с самолета на высоте в 4к - прямо как глоток свежего воздуха  


Kromwel писал(а):

ппш писал(а):

Kromwel писал(а):

jokerlol писал(а):

Kromwel писал(а):

ппш ты запиши дочке поздравление на 18-летие, сам-то врядли поздравишь

сам то понял, что пизданул? чтоб у тебя язык отсох сука.

не особо вылажу из спортраздела, но, когда натыкаюсь на сообщения ппш, то там что-то вроде: вот мои фоточки я опять разбился на борде, у меня ололо 3000 железа в теле и 5000 болтов, вот что осталось от моего лица после покатушек на мотыке, а ещё я себе куплю байк за лям чтоооооб вааааще было быстро, адреналин вся фигня! у мужика маленькая дочка, точто в 50 лет он наверное и так будет охреневать в непогоду это уже сотка, но может пора задуматься, что не только за себя отвечаешь? не претендую на особого моралиста, а ты тупой дег.

Я иронично отношусь к своим ошибкам, неудачам, травмам и тд. И считаю это вполне разумным. А тебя что-то не устраивает?   Или ты меня морали поучить вздумал?

 

нет, мне по сути своей похуй, просто мимо проходил

Яснопонятно  



09 авг 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

 

Скажу так : без него жизнь тускнеет, мрачнеет и блекнет. Жить становится как-то скучно и неинтересно.  А когда ебанешь с самолета на высоте в 4к - прямо как глоток свежего воздуха  

 

Вот и я про то же. Но ты ведь понимаешь что ты можешь прыгнуть 1000 раз с самолета на 1001й парашют не раскроется? Нет, я согласен можно и на ровном месте себе шею сломать в буквальном смысле(знакомый недавно играл в футбол, споткнулся, упал, перелом шеи, повезло что не было никаких защемлений и т.д.), но при эстремальных видах спорта такой шанс значительно возрастает.



09 авг 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У меня знакомый тоже всю жизнь прыгал  с парашютом, играл в страйкбол, носился на мотоцикле и горных лыжах, гонял по МКАДу на 200 км/ч на машине и каждые полгода еузжал на океан для дайвинга или серфа. Год назад умер из-за восполения легких, ибо ради адреналина забил на больницу и потерял сознание от температуры за рулем авто. Благо въехал в столб, а не в автобусную остановку.



09 авг 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Он же весело провел свой отрезок времени, в отличии от 99% офисного планктона что у меня в чс.



09 авг 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Он же весело провел свой отрезок времени, в отличии от 99% офисного планктона что у меня в чс.

Адреналинщики как наркоманы, они не могут жить без этого. Про наркомана в таком случае тоже можно сказать что он весело проводит свой отрезок времени.



09 авг 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru