Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Покупая белорусскую продукцию, ты поддерживаешь Престиж Гейминг. Задумайся об этом.



12 авг 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Покупая белорусскую продукцию, ты поддерживаешь Престиж Гейминг. Задумайся об этом.

Никаким боком не поддерживаешь, лучше выключите адблок на ПГ.



12 авг 2014, 16:32
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а у меня вот нету адблока !



12 авг 2014, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tesselhoff писал(а):

а у меня вот нету адблока !

Всегда знал что ты патриот.



12 авг 2014, 16:36
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

Чарли Шин вроде нормально справлялся. как сейчас, правда, хз. 



12 авг 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Покупая белорусскую продукцию, ты поддерживаешь Престиж Гейминг. Задумайся об этом.

Никаким боком не поддерживаешь, лучше выключите адблок на ПГ.

Лучше для всех забаненых отправлять в рекламный ад, как на файлопомойках с ихними подождите N сек и просмотрите/кликните рекламу наших партнеров



12 авг 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Лучше для всех забаненых отправлять в рекламный ад, как на файлопомойках с ихними подождите N сек и просмотрите/кликните рекламу наших партнеров

Очень жестоко.



12 авг 2014, 16:57
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ихними



12 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

давно есть сайты где сравнивают те или иные модели в своем ценовом диапазоне. Так же есть сайты с так называемым рейтингом надежности. Вообще стоит выбирать узкоспециализированные бренды. Которые заточены на производство бытовой техники. Такие как правило делают хорошие вещи, в отличии от гигантов типа Lg и Samsung. Ничего личного. 



12 авг 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Покупая белорусскую продукцию, ты поддерживаешь Престиж Гейминг. Задумайся об этом.

Никаким боком не поддерживаешь, лучше выключите адблок на ПГ.

С версии 2.6 адблок пропускает контент, но блокирует его на стадии обработки хтмл, то есть рекламщики думают, что юзер увидел баннер и начисляют денежку, если она за просмотр. Вот тыкнуть в баннер не выйдет, да, но врядли тут все тыкают баннеры :)



12 авг 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сижу как правило с айпада через сафари. Особо никогда банеры не мучали. Хз нахер этот ад блок 



12 авг 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

давно есть сайты где сравнивают те или иные модели в своем ценовом диапазоне. Так же есть сайты с так называемым рейтингом надежности. Вообще стоит выбирать узкоспециализированные бренды. Которые заточены на производство бытовой техники. Такие как правило делают хорошие вещи, в отличии от гигантов типа Lg и Samsung. Ничего личного. 

Главное не брать горизонтальную стиралку. А брать с вертикальной загрузкой. У них барабан дольше служит.

Экспертные навыки холостяка за 200. 

 

p.s. стиралка whirlpool



12 авг 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Tesselhoff писал(а):

а у меня вот нету адблока !

Всегда знал что ты патриот.

 

хочу подарок !



12 авг 2014, 17:29
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

 

зависит от ценника. 



12 авг 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

давно есть сайты где сравнивают те или иные модели в своем ценовом диапазоне. Так же есть сайты с так называемым рейтингом надежности. Вообще стоит выбирать узкоспециализированные бренды. Которые заточены на производство бытовой техники. Такие как правило делают хорошие вещи, в отличии от гигантов типа Lg и Samsung. Ничего личного. 

Главное не брать горизонтальную стиралку. А брать с вертикальной загрузкой. У них барабан дольше служит.

Экспертные навыки холостяка за 200. 

 

p.s. стиралка whirlpool

ну это даже чисто с эстетической стороны понятно. Горизонтальные весьма ущербны на вид. Вся кухонная техника zanussi



12 авг 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

С версии 2.6 адблок пропускает контент, но блокирует его на стадии обработки хтмл, то есть рекламщики думают, что юзер увидел баннер и начисляют денежку, если она за просмотр. Вот тыкнуть в баннер не выйдет, да, но врядли тут все тыкают баннеры :)

Гугл платит за клики.



12 авг 2014, 17:36
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

давно есть сайты где сравнивают те или иные модели в своем ценовом диапазоне. Так же есть сайты с так называемым рейтингом надежности. Вообще стоит выбирать узкоспециализированные бренды. Которые заточены на производство бытовой техники. Такие как правило делают хорошие вещи, в отличии от гигантов типа Lg и Samsung. Ничего личного. 

Главное не брать горизонтальную стиралку. А брать с вертикальной загрузкой. У них барабан дольше служит.

Экспертные навыки холостяка за 200. 

 

p.s. стиралка whirlpool

ну это даже чисто с эстетической стороны понятно. Горизонтальные весьма ущербны на вид. Вся кухонная техника zanussi

Да я уже запарился читать все эти сравнительыне сайты, сколько людей - столько и мнений по одной модели.

На счет заточености -  на том же ixbt часто советуют холодильники самсунг. По вертикалкам и фронтальным так же:

"Сколько всего перечитал, когда выбирал, слышал только одно - вертикалка надежнее, т.к. два подшипника. Эта легенда ходит по и-нету и поддерживается неспециалистами. Специалисты говорят, что принципиальной разницы в надежности нет, все зависит от модели и качества сборки и элементов, т.к. все расчитывается." Ну кроме того, что их ставят в места где мало места и перед ними приседать не нужно.

 

Втуль писал(а):

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

 зависит от ценника. 

расчитывал на 500-700$ на каждой позиции



12 авг 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Из надежных стиралок есть вариант б/у немцев, простых и долговечных как танк. Главное, чтобы эта стиралка не пахала до этого в прачечных (т.е. круглосуточно).

У родителей до сих пор трудится узкая вертикалка Bosch, которой за 30.



12 авг 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я тебе скажу как человек который два года назад всю хату с нуля обставлял в плане мебели и техники. Очень многое зависит от наличия сервисцентров в самом городе. Ибо если что то случится, то это здорово сокращает сроки по ремонту. Не хотел бы я летом в жару остаться на месяцок без холодильника. А месяц это средний срок гарантийки если куда то отправлять надо. Хотя честно говоря все что сейчас собирают полное главно почти все. На даче стоит холодос Морозко. Ему 32 года. За час превращает пиво в сосульку, так что его можно кубиками жрать. Мой новый делает это за бОльшее время и стоит как чугунный мост



12 авг 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Я тебе скажу как человек который два года назад всю хату с нуля обставлял в плане мебели и техники. Очень многое зависит от наличия сервисцентров в самом городе. Ибо если что то случится, то это здорово сокращает сроки по ремонту. Не хотел бы я летом в жару остаться на месяцок без холодильника. А месяц это средний срок гарантийки если куда то отправлять надо. Хотя честно говоря все что сейчас собирают полное главно почти все. На даче стоит холодос Морозко. Ему 32 года. За час превращает пиво в сосульку, так что его можно кубиками жрать. Мой новый делает это за бОльшее время и стоит как чугунный мост

Ну вот в этом все сходятся, что лет 10 назад технику все делали лучше, а сейчас даже топовые фирмы идут по пути удешевления, плюс увеличивается количество электроники, которая так же ламается, поэтому старая техника и стоит до сих пор рабочая. А так я уже почти месяц живу без холодильника и стиралки в незаконченном ремонте. уже привык жрать готовую еду из маркета, хотя сначала сомневался в ее качестве, но увидев как ее вечером во время скидки разметают, оставляя пустой прилавок, решил что беспокоиться не о чем. :)



12 авг 2014, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru