Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Зеу писал(а):

Я тебе скажу как человек который два года назад всю хату с нуля обставлял в плане мебели и техники. Очень многое зависит от наличия сервисцентров в самом городе. Ибо если что то случится, то это здорово сокращает сроки по ремонту. Не хотел бы я летом в жару остаться на месяцок без холодильника. А месяц это средний срок гарантийки если куда то отправлять надо. Хотя честно говоря все что сейчас собирают полное главно почти все. На даче стоит холодос Морозко. Ему 32 года. За час превращает пиво в сосульку, так что его можно кубиками жрать. Мой новый делает это за бОльшее время и стоит как чугунный мост

Ну вот в этом все сходятся, что лет 10 назад технику все делали лучше, а сейчас даже топовые фирмы идут по пути удешевления, плюс увеличивается количество электроники, которая так же ламается, поэтому старая техника и стоит до сих пор рабочая. А так я уже почти месяц живу без холодильника и стиралки в незаконченном ремонте. уже привык жрать готовую еду из маркета, хотя сначала сомневался в ее качестве, но увидев как ее вечером во время скидки разметают, оставляя пустой прилавок, решил что беспокоиться не о чем. :)

друг, говорят это заговор производителей) техника служит только гарантийный срок а потом беги за новой. Это как с дешевыми пылесосами. Купить можно за две тысячи. А фильтр к Ним стоит 500 и менять его надо часто ибо забивается как говно



12 авг 2014, 18:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Ну вот в этом все сходятся, что лет 10 назад технику все делали лучше, а сейчас даже топовые фирмы идут по пути удешевления, плюс увеличивается количество электроники, которая так же ламается, поэтому старая техника и стоит до сих пор рабочая. 

 

бро, реально чекни Атланты. Хотя если у тебя там дома отделка по 2к евро / м2 - то тогда наверное тебе не подойдёт   



12 авг 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Tesselhoff писал(а):

а у меня вот нету адблока !

Всегда знал что ты патриот.

На Пг - отключил!  

Требую привилегий



12 авг 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://imgur.com/kpVTMlE

 



12 авг 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Ну видать гугл подумал что тебе это интересно.



12 авг 2014, 19:12
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо ввести за правило, вошел в работоту@кликни на баннер.



12 авг 2014, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Надо ввести за правило, вошел в работоту@кликни на баннер.

Если б это приносило хотя бы какой то доход, дух бы уже скрипты написал и каруселил через прокси.



12 авг 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Надо ввести за правило, вошел в работоту@кликни на баннер.

Если б это приносило хотя бы какой то доход, дух бы уже скрипты написал и каруселил через прокси.

"как маршалл придумал гугл наебать" - в копилку охуенных историй.



12 авг 2014, 20:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бля, я один прочитал книжки Драйзера и теперь отношусь к любому заработку людей с почтением? Если человек зарабатывает баннерами - это же прямое следствие того, что и каждый тут смог бы, если бы хотел. Этажикрута короче   



12 авг 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Это скучно...



12 авг 2014, 20:49
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



12 авг 2014, 22:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

LAFa писал(а):

 

почему-то напомнило:

 



12 авг 2014, 22:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

pradd писал(а):

Кто-то недавно озадачивался выбором холодильников/стиралок, что сейчас стоит взять из марок если судить по надежности?

Если январь этого года будет считаться за недавно.

То приобрели вот такой экземпляр "Samsung RL-63 GCBSW" (линк). Зимой вышел в 32к.

По сравнению со стареньким стинолом небо и земля, счет за электричество стал в 2 раза меньше (~200 -> 90-110).

Шумит тише, но чудно первое время. Морозит дай боже, причем разница со старым колоссальная. 

 

Единственное что в нем забавное, иконки "алярма" и режима на экранчике горят постоянно, они маленькие да, но когда ночью идешь в толкан, такое ощущение что на кухне свет горит. Или что холодильник открыт и заманивает тебя.

 

Вот. Про стиралку ничего не могу сказать  

 

upd. Дочитал тему до конца

Единственное что могу сказать: живешь один - можешь взять вертикалку. Живете вдвоем - не бери вертикалку. А уж если ребенок есть, то тут вообще о вертикалке забудь.

У вертикальных маленький барабан, в него ничерта неудобно пихать вещи и доставать

А про надежность хз, уже как лет 12 стоит LG IntelloWasher какой-то там. Внутрь не заглядывали ни разу.



12 авг 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто то готовил лосятину? Чо с ней делать? 



13 авг 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

минимум специй и потушить. вкуснотища нереальная. но тушить придется долго.



13 авг 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А котлеты там, пожарить на гриле? Мне овердофига приперли.



13 авг 2014, 01:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

АТЛАНТЫ НОРМ, БАЗАРЮ!



13 авг 2014, 06:10
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что за атланты?



13 авг 2014, 06:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну холодильники про которые обсуждали пару страниц



13 авг 2014, 06:35
Профиль Skype

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну что ты за человек, чтоб ты провалился мразина :(

 



13 авг 2014, 08:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru