Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ППШ, а мотики так же страхуются как и тачки: бомже осаго или элитное каско? 



23 сен 2014, 11:28
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А еще мне интересно как вы справляетесь с угонщиками. Я на машине то ссу что пока я захожу в здание кто то может угнать а уже мопед ваш можно просто погрузить в газель и уехать по быстрому. Или хулиганы че испортят.  

Ну байки довольно таки часто тырят и с этим надо просто смериться, либо страховать от угона. А в тачке у меня вообще антиспиздить стоит (техноблок который), так что тоже похуй.


Koala писал(а):

ППШ, а мотики так же страхуются как и тачки: бомже осаго или элитное каско? 

Конечно страхуются, а чо нет то? Но я не из этого числа, у меня вообще на байке номера белорусские, лол  



23 сен 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в тему мотаков



23 сен 2014, 15:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я помню я гитару без чехла на спине вёз. Аккустическую. Собрал много лойсов в пробке )



23 сен 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я всегда думал что мотоциклы затем и берут чтобы не стоять в пробках.  



23 сен 2014, 15:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну ты едешь через неё со скоростью 40-60 км/ч в зависимости от плотности рядов. На мкаде можно слева по полосе рядом с отбойником и сотку херачить, но учитывая ебанутые фрикции некоторых водил в потоке - лучше ехать около 60 всё таки.



23 сен 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в коробке системный блок   



23 сен 2014, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

меня больше пугает, что там фаерблейд у неё между ляжек



23 сен 2014, 15:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

я помню я гитару без чехла на спине вёз. Аккустическую. Собрал много лойсов в пробке )

А если бы играл еще то вообще лойсами завалили бы.



23 сен 2014, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Там господин выше предлагает взять бмв 10го года "на пирогах и дизеле" (что в принципе реально, но машина будет нерастаможенной), а господа пониже гоняют такие тачки через границу каждый день при помощи "частников" за 50к деревянных   

 пригнал с Дюселя год назад 2010 год с растаможкой стала 650000. Ксенон. Навигация. Белый цвет. Универсал. Дизель два литра 163 лошади. Пробег большой 150000. С маленьким пробегом дизеля гансы не продают. Покатался год. Из вложений только колодки тормозные и масло поменял. Продал 3 месяца назад за 700000. Сейчас с учетом года разницы пригнать можно за 600000. Единственное подождать пока курс евро устаканится. 

так что свои прохладные истории про нерастаможку и все такое можно пацанам в падике травить   



23 сен 2014, 16:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Koala писал(а):

Там господин выше предлагает взять бмв 10го года "на пирогах и дизеле" (что в принципе реально, но машина будет нерастаможенной), а господа пониже гоняют такие тачки через границу каждый день при помощи "частников" за 50к деревянных   

 пригнал с Дюселя год назад 2010 год с растаможкой стала 650000. Ксенон. Навигация. Белый цвет. Универсал. Дизель два литра 163 лошади. Пробег большой 150000. С маленьким пробегом дизеля гансы не продают. Покатался год. Из вложений только колодки тормозные и масло поменял. Продал 3 месяца назад за 700000. Сейчас с учетом года разницы пригнать можно за 600000. Единственное подождать пока курс евро устаканится. 

так что свои прохладные истории про нерастаможку и все такое можно пацанам в падике травить   

Так как её затаможить то, чтобы хоть ссаную страховку сделать? Или у нас с финляндией особые отношения? 



23 сен 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Macneil писал(а):

Зеу писал(а):

Koala писал(а):

Там господин выше предлагает взять бмв 10го года "на пирогах и дизеле" (что в принципе реально, но машина будет нерастаможенной), а господа пониже гоняют такие тачки через границу каждый день при помощи "частников" за 50к деревянных   

 пригнал с Дюселя год назад 2010 год с растаможкой стала 650000. Ксенон. Навигация. Белый цвет. Универсал. Дизель два литра 163 лошади. Пробег большой 150000. С маленьким пробегом дизеля гансы не продают. Покатался год. Из вложений только колодки тормозные и масло поменял. Продал 3 месяца назад за 700000. Сейчас с учетом года разницы пригнать можно за 600000. Единственное подождать пока курс евро устаканится. 

так что свои прохладные истории про нерастаможку и все такое можно пацанам в падике травить   

Так как её затаможить то, чтобы хоть ссаную страховку сделать? Или у нас с финляндией особые отношения? 

как как, платишь государству бабло и растамаживаешь. И причем тут Финляндия ?



23 сен 2014, 21:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу по-белому вёз, если я правильно понял. 

другой вопрос, что тут надо либо самому гнать, либо искать хороших людей. ну и пробег в 150к в современном автосе - это кот в мешке, я считаю.

 

вот первая же машина на немецкой площадке. растаможку сами посчитайте, я ваших законов не знаю.



24 сен 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не нужен вам дизель пацаны



24 сен 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

Зеу по-белому вёз, если я правильно понял. 

другой вопрос, что тут надо либо самому гнать, либо искать хороших людей. ну и пробег в 150к в современном автосе - это кот в мешке, я считаю.

 

вот первая же машина на немецкой площадке. растаможку сами посчитайте, я ваших законов не знаю.

да всегда есть риск, но зачастую видно как за машиной смотрели, плюс у бмв по вину смотрится вся история сервиса так что примерно понимаешь что можно ожидать. 


jokerlol писал(а):

не нужен вам дизель пацаны

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой



24 сен 2014, 11:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой

 

Отсутствие хороших сервисов для дизельных движков. 



24 сен 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой

зимы достаточно и не потому, что солярка может застывать  визжал как сучка когда весной пришла теплота.



24 сен 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

Зеу писал(а):

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой

зимы достаточно и не потому, что солярка может застывать  визжал как сучка когда весной пришла теплота.

ну у современных машин есть подогрева специальные, чтобы не холодно было. Если ты об этом)

LAFa писал(а):

Зеу писал(а):

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой

 

Отсутствие хороших сервисов для дизельных движков. 

ну тут как повезет. Я в Эстонию гоняю машины если беда какая-то. Дешевле и качественнее 

 



24 сен 2014, 12:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

Зеу писал(а):

у дизеля три минуса. Наша соляра, дорогущий ремонт и зима. Но все это меркнет перед расходом в 4-5 литров по трассе и 6-7 в городе, и отличной динамикой и тягой

зимы достаточно и не потому, что солярка может застывать  визжал как сучка когда весной пришла теплота.

Хорошая вебаста с прогревом салона и автозапуском и проблем бы ты не знал  Правда на это надо немного раскошелиться )



24 сен 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ёрш, в том то и дело, что можно и из запорожца сделать самолет. были бы средства и желание.


зато в морозы свечки не зальешь   



24 сен 2014, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru