Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

запилю кулстори про доброту:

2-3 дня назад ехал домой с работы. час-пик, стою в пробке на 8полосной дороге (4 полосы туда, 4 обратно), при этом встречный поток полностью забит - вообще стоит, а наш двигается потихоньку, при этом крайняя правая полоса по нашей стороне практически свободная - там обычно паркуются, поворачивают направо, автобусы ездят и т.д.. и тут навстречу по двойной сплошной скорая-реанимация пытается ломиться через затор до перекрестка и свободного участка метров 300 с мигалкой, с сигналами. все 7 полос практически синхронно раступились елочкой в сторону от разделительной - чтобы пропустить (встречный поток насколько мог - ибо был забит, а наш практически на одну цельную полосу). - скорая проехала затор, водитель скорой посигналил в знак благодарности :). случай поднял настроение на весь оставшийся день, русский русского в беде не оставит :)



03 окт 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

 крайняя правая полоса по нашей стороне практически свободная - там обычно паркуются, поворачивают направо, автобусы ездят и т.д.. 

 

Чет какая-то не настоящая пробка лол.



03 окт 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

норм пробка, если предположить, что правая со сплошной и "А" для транспорта + камеры на каждом втором столбе.



03 окт 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

настоящая :) просто там такой участок дороги примерно с 500-700 метров, что не все ездят по крайней правой, мало кто пытается это сделать.



03 окт 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



05 окт 2014, 21:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

HA-HA



05 окт 2014, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Твои поэтому я свой планшет не таскаю без чехла



05 окт 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Он в чехле



05 окт 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Juron писал(а):

Он в чехле

как ты умудрился тогда?



05 окт 2014, 23:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Охуеть, но я полез через пути, вместо перебегания моста, чтобы успеть на собаку сегодня, порвал очко на охуенных штанах и раздавил айфон чем-то в кармане. В итоге пошёл домой переодевать штаны и опоздал на работу на 40 минут. Лучше бы по мосту побежал...



06 окт 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Острый угол металлической фигни на столе в Аэропорту Внуково тоже порвал мне штаны за сто фунтов. Русская действительность беспощадна к любителям хороших штанов.



06 окт 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Делимся историями с портками? ФГУП НПЦ Газотурбостроения "Салют". Неосторожно пройдя мимо тележки, обшитой металлическим листом, я чуть не оставил свои мудя болтаться на ней, пропоров дырку размеров со всю толщину ляжки. Домой ехать было не очень комфортно.



06 окт 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А меня собака пыталась укусить, я думал она играется а она как кусанула, порвала джинсы чуть до ноги не достала но я вроде ее пнул и что то крикнул и она убежала. Отвозил документы на работу.



06 окт 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А меня собака пыталась укусить, я думал она играется а она как кусанула, порвала джинсы чуть до ноги не достала но я вроде ее пнул и что то крикнул и она убежала. 

а штаны-то, со штанами-то что???



06 окт 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Штаны(в данном случае джинсы) пришлось выкинуть, т.к. зашивать не имело особого смысла, они были летние, т.е. тонковаты и смотрелось бы стремно.



06 окт 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Разве рваные джинсы не шик среди молодёжи?



06 окт 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так это вроде на коленях, а не на голенях и тем более с одной стороны.  



06 окт 2014, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я помню 1й день когда мне подарили мотороллер (11 или 12 лет). Я переводил его через дорогу, где были бордюры по 10 см примерно высотой. Ну и я короче не могу его затолкать на бордюр, чтобы уйти с проезжей части, а метров за 20 появляется машина, очень медленно и спокойно выкатывается и едет ко мне (но я-то уже на панике, ведь я посреди дороги с мотороллером). Моим гениальным решением было выжать "немного" ручку газа (а сам я стоял рядом с мопедом). В итоге мопед рвётся вперёд как бизон, я вместо того чтобы отпустить газ - выкручиваю его ещё сильнее и тут я вижу что мои мудя щас пройдут прямо сквозь металлический столбик метровой высоты, стремительно приближающийся ко мне (а это всё в пределах секунды-двух происходило). Ну и короче я еле успел оттолкнуться ногами от земли и перелетел как над гимнастическим конём (руки при этом держали мопед за руль, как за рога), едва задев штанами острый край столбика - распорол правую штанину от яиц до пятки и упал на бок вместе с мопедом. Потом смотрели порез - как будто лазером шликнул кто-то. 



06 окт 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

А меня собака пыталась укусить, я думал она играется а она как кусанула, порвала джинсы чуть до ноги не достала но я вроде ее пнул и что то крикнул и она убежала. Отвозил документы на работу.

ток сегодня прочитал пост про бешенство ) ты там осторожнее с этим



06 окт 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Я помню 1й день когда мне подарили мотороллер (11 или 12 лет). Я переводил его через дорогу, где были бордюры по 10 см примерно высотой. Ну и я короче не могу его затолкать на бордюр, чтобы уйти с проезжей части, а метров за 20 появляется машина, очень медленно и спокойно выкатывается и едет ко мне (но я-то уже на панике, ведь я посреди дороги с мотороллером). Моим гениальным решением было выжать "немного" ручку газа (а сам я стоял рядом с мопедом). В итоге мопед рвётся вперёд как бизон, я вместо того чтобы отпустить газ - выкручиваю его ещё сильнее и тут я вижу что мои мудя щас пройдут прямо сквозь металлический столбик метровой высоты, стремительно приближающийся ко мне (а это всё в пределах секунды-двух происходило). Ну и короче я еле успел оттолкнуться ногами от земли и перелетел как над гимнастическим конём (руки при этом держали мопед за руль, как за рога), едва задев штанами острый край столбика - распорол правую штанину от яиц до пятки и упал на бок вместе с мопедом. Потом смотрели порез - как будто лазером шликнул кто-то. 

А мог бы и яйца на столбе оставить. Повезло однако. 



06 окт 2014, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru