Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

infernaiL писал(а):

Suslik писал(а):

А меня собака пыталась укусить, я думал она играется а она как кусанула, порвала джинсы чуть до ноги не достала но я вроде ее пнул и что то крикнул и она убежала. Отвозил документы на работу.

ток сегодня прочитал пост про бешенство ) ты там осторожнее с этим

Вирус распространяется по нервам со скоростью несколько миллиметров в сутки. Есть время пока он не дойдёт до мозга



06 окт 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Свуй писал(а):
Вирус распространяется по нервам со скоростью несколько миллиметров в сутки. Есть время пока он не дойдёт до мозга

ну да, просто если проеп момент, то все. будешь сидеть и знать, что умрешь и никто ничего с этим не сможет сделать. недолго правда, пока не поедешь крышей перед смертью.



06 окт 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

где пруфы штанов?



06 окт 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



07 окт 2014, 04:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я помню зимой, после тяжёлого утреннего приседа, пошёл на работу.

На мне были брюки. После трени они немного жали в области бёдер.

Выхожу из подъезда, через 20 метров подскальзываюсь, падаю, брюки лопаются по шву вдоль бедра.

Хорошо около дома было, пошёл переодел.

 



09 окт 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

челлендж аццептед   

на прошлой работе залазил на прицеп маза-длинномера проверить груз, в джинсах был ну и порвал мотню нахуй, практически от колена до колена. офигел, да и начальник тоже. збс что у меня тогда были запасные спортивные штаны в рюкзаке - собирались на объект ехать.



09 окт 2014, 10:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

челлендж аццептед   

на прошлой работе залазил на прицеп маза-длинномера проверить груз, в джинсах был ну и порвал мотню нахуй, практически от колена до колена. офигел, да и начальник тоже. збс что у меня тогда были запасные спортивные штаны в рюкзаке - собирались на объект ехать.

 

Как начальник отреагировал на твой розовые стринги?



09 окт 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в тот день я был в семейниках, осень была все-таки, сезон стринг уже закрыл   

поржали прост)))



09 окт 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я помню в универе сдавал лабы по ТОЭ в корпусе где сдают лабы   , разодрал новые джинсы об ссаную скамейку с гвоздем. А еще меня в детстве бабушка послала за хлебом и у меня возле магазина (там давали пенсию и было овер 9000 пенсионеров) лопнула полния в спортивных портках и они упали, я одной рукой держал портки, другой нес хлеб.



09 окт 2014, 11:43
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

А я помню в универе сдавал лабы по ТОЭ в корпусе где сдают лабы   , разодрал новые джинсы об ссаную скамейку с гвоздем. А еще меня в детстве бабушка послала за хлебом и у меня возле магазина (там давали пенсию и было овер 9000 пенсионеров) лопнула полния в спортивных портках и они упали, я одной рукой держал портки, другой нес хлеб.

Старушки смеялись? В этом кроется подоплёка твоего желания доминировать женщин в возрасте?

Ответ отправлять в письменном виде по адресу Берггассе, 19.



09 окт 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты просто никогда не рвал штаны...



09 окт 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

jokerlol писал(а):

ты просто никогда не рвал штаны...

юбки носит прост



09 окт 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поехал на попойку зимой к знакомым. Вышел из магазина, подскользнулся, порвал джинсы пополам, чуть на шпагат не сел нахуй.

Обратно пришлось ехать в туфлях и спортивных штанах, выглядел как конч просто. Вот это обидно было.



10 окт 2014, 06:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

друганыч как-то с дачи ехал в олимпийке, шортах до колена и лакированных остроносых туфлях. погуляли збс, даже фотка где-то валялась :)



10 окт 2014, 06:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

 



10 окт 2014, 19:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

2 тыщи за 10 дней? Братан, ты не туда зашел.



11 окт 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Джокерлол ты такой пресный  и скучный , как чипсы без вкуса! я ел такие в Киргизии

 



11 окт 2014, 11:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто пизда как ты овнишь   



11 окт 2014, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

Джокерлол ты такой пресный  и скучный , как чипсы без вкуса! я ел такие в Киргизии

эта штука "кизяк" называется



11 окт 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кизяк - это, вроде, говно



11 окт 2014, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru