Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):



17 ноя 2014, 13:33
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ainterh писал(а):

ппш писал(а):

Как же хохлоблядская тема дробит людей. Сегодня просто  чуть ли не в говнище разосрался с мужиками на этой почве, лол. Причем не с просто мужиками, а с мужиками которых печатает форбс   

Приди на поклон в хохлотред , попроси господ помочь тебе обосновать твою позицию и эксперты помогут тебе найти нужные слова и доводы. 

Такими - "да у тебя бомбит лол азазазаза тащи огнетушитель!11"? 



17 ноя 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Suslik писал(а):

Какие сочи там говорят АЙФОНЫ ОТКЛЮЧАТ!!!

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/ekspert-esli-srochno-ne-izmenit-zakonodatelstvo-to-uzhe-s-1-yanvarya-v-rossiya-nelzya-budet-polzovatsya-iphone-i-ipad.html



17 ноя 2014, 14:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"


В Петрозаводске мужчина едва не погиб от рук соседа за вплотную припаркованный автомобиль.

Снятый камерой наблюдения инцидент произошёл около 12:30 16 ноября во дворе №37 по улице Варламова. Как рассказала корреспонденту Федерального агентства происшествий жена потерпевшего Виктория, ссора произошла из-за того, что сосед по подъезду не смог выехать с парковки. Когда её супруг спустился вниз, чтобы переставить белый Renault Duster, мужчина после короткой беседы накинулся на него и избил до полусмерти.

У пострадавшего врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму, отёк мозга и многочисленные травмы. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильно тяжёлое.

По словам Виктории, полиция занимается расследованием произошедшего. По предварительной информации, уголовное дело будет заведено по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальная санкция по которой — восемь лет лишения свободы.

 

Дискасс, считаю, что могут замять дело. ИЗ ВК:

ОФФТОП
ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!!
Друзья и знакомые,сегодня (16,11,2014) днем произошло СТРАШНОЕ событие, примерно в 12:30 С ТОРЦА ДОМА ПО АДРЕСУ Г.ПЕТРОЗАВОДСК,УЛ.ВАРЛАМОВА,Д. 37 БЫЛ ИЗБИТ МОЙ МУЖ ПАВЕЛ, ИЗБИЛ ЕГО СОСЕД С НАШЕГО ЖЕ ДОМА(УЛ.ВАРЛАМОВА,37). ПАША ОЧЕНЬ ПОСТРАДАЛ У НЕГО ОТКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА,ОТЕК МОЗГА, ТРАВМЫ ЛИЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧТО!!!! ЕСТЬ ВИДЕО НА СИТИЛИНКЕ ,НО НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!!!! ВОЗМОЖНО КТО ТО ИЗ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ,РОДСТВЕННИКОВ СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ

 



17 ноя 2014, 16:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Дискасс, считаю, что могут замять дело.

 

я вот всё никак не пойму, с чего ты вообще начал эту мысль развивать. Просто на основании того, что избивающий - лицо кавказской национальности? и это всё ? 



17 ноя 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

скажут что он все осознал, когда вернулся и не дал человеку захлебнуться в собственной крови(на видео четко видно)



17 ноя 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Дискасс, считаю, что могут замять дело.

Просто на основании того, что избивающий - лицо кавказской национальности? 

С чего ты взял вообще? я тоже удивился, но нигде об этом не сказано, даже беглый просмотр коментов на ютубе дал отрицательный результат. Очень странно это все, и подозрительно... Где это видано что бы русич русича убивал?? 



17 ноя 2014, 18:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

да здоровью», максимальная санкция по которой — восемь лет лишения свободы.

 

Дискасс, считаю, что могут замять дело.

 

 

Что за терпильные выводы ты делаешь? На чём основываны они?

 



17 ноя 2014, 18:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ни в коей мере не защищаю человека, наносившего удары, но я бы всё-таки знать, какой там между ними диалог происходил до начала печальных событий. 



17 ноя 2014, 19:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

ни в коей мере не защищаю человека, наносившего удары, но я бы всё-таки знать, какой там между ними диалог происходил до начала печальных событий. 

На 7 секунде можно прочитать по губам достаточно дерзкие реплики со стороны терпилы. Думаю пизданул лишнего.

занимайтесь спортом, чтобы не умереть от рандомных тычек простого человека, не говоря уже о подготовленном бойце.



17 ноя 2014, 19:30
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Втуль писал(а):

ни в коей мере не защищаю человека, наносившего удары, но я бы всё-таки знать, какой там между ними диалог происходил до начала печальных событий. 

На 7 секунде можно прочитать по губам достаточно дерзкие реплики со стороны терпилы. Думаю пизданул лишнего.

занимайтесь спортом, чтобы не умереть от рандомных тычек простого человека, не говоря уже о подготовленном бойце.

где ты тут рандомные тычки видел? Чувак после первой плюхи  был полностью овощем и с ним можно было делать, все что угодно. Я никого не защищаю, но за любое хуевое слово в твой адерс можно и нужно конечно втащить, но нужно быть хладнокровным. Чувак реально на видосе лет на 5 попал. А так дал бы разок в печень или нос, и все. Вопрос решился бы. Максимум штраф был бы.

 

Плюс даже самому конченному надо понимать, что бить по затылку НЕЛЬЗЯ. Это может кончиться комой или леталкой со средней силы плюхи. Так же как нельзя бить снизу вверх в нос. 

 



17 ноя 2014, 19:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Дискасс, считаю, что могут замять дело.

Просто на основании того, что избивающий - лицо кавказской национальности? 

С чего ты взял вообще? я тоже удивился, но нигде об этом не сказано, даже беглый просмотр коментов на ютубе дал отрицательный результат. Очень странно это все, и подозрительно... Где это видано что бы русич русича убивал?? 

 

я просто не знаю, что можно сказать человеку за 10 секунд чтобы он на тебя напал. Я считаю там прозвучало слово "хач" или "чурка" со стороны опиздюлённого. Судя по моментальной реакции нападавшего офк 



17 ноя 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Zeus писал(а):

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Дискасс, считаю, что могут замять дело.

Просто на основании того, что избивающий - лицо кавказской национальности? 

С чего ты взял вообще? я тоже удивился, но нигде об этом не сказано, даже беглый просмотр коментов на ютубе дал отрицательный результат. Очень странно это все, и подозрительно... Где это видано что бы русич русича убивал?? 

 

я просто не знаю, что можно сказать человеку за 10 секунд чтобы он на тебя напал. Я считаю там прозвучало слово "хач" или "чурка" со стороны опиздюлённого. Судя по моментальной реакции нападавшего офк 

Не думаю что это самое страшное, что можно услышать. Скорей всего нападавший просто без башки и все.



17 ноя 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Плюс даже самому конченному надо понимать, что бить по затылку НЕЛЬЗЯ. Это может кончиться комой или леталкой со средней силы плюхи. Так же как нельзя бить снизу вверх в нос. 

 

Нас учили выживать любыми способами.



17 ноя 2014, 20:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

 но за любое хуевое слово в твой адерс можно и нужно конечно втащить

 

без обид, нет такого оскорбления на свете, ради которого стоило бы лезть в драку. Это значит дать слабину, подтверждая тем самым, что ты обиделся, как бы это банально не звучало. А обижаться - удел женщин. Это моё имхо: драться нужно за непосредственную агрессию. 

 

А теперь насчёт видео: там все пишут, удар поставлен у нападавшего и всё такое. Я чё хочу сказать - если человеку ставили удар - то он ходил в зал, и ДОЛЖЕН блять понимать разницу между борьбой на матах в перчатках/накладках и дракой на улице во дворе, где под тобой асфальт, бордюрный камень, торчащая из стенок арматура и угловатые заборчики во дворах. Поэтому я от увиденного просто подохуел, если честно: одной плюхи бедняге вполне бы хватило, а если бы он встал и решил продолжать разборки - хватило бы второй. Но лысый просто со спокойным лицом хладнокровно его уделал, при жене и ребёнке, ещё и убеждая её, что всё нормально. Короче просто   

 

Зеу писал(а):

Плюс даже самому конченному надо понимать, что бить по затылку НЕЛЬЗЯ. Это может кончиться комой или леталкой со средней силы плюхи. Так же как нельзя бить снизу вверх в нос. 

 

тут тоже бы поспорил: если место драки - это двор, а нападающих >1 человека, ты уж прости - я буду бить во все стороны, даже не особо беспокоясь о том, куда бью.  Просто потому что я не знаю, что в головах у нападающих на меня людей. И следующие за "нечестным" ударом моральные переживания могут попросту не наступить для меня, если я буду что-то там продумывать.  И я думаю, что почти все тут будут делать то же самое. Базовый инстинкт выживания.



17 ноя 2014, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что за долбоеб на камрюхе, там фура развернулась бы, а он видите ли выехать не смог.



17 ноя 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

 но за любое хуевое слово в твой адерс можно и нужно конечно втащить

 

без обид, нет такого оскорбления на свете, ради которого стоило бы лезть в драку. Это значит дать слабину, подтверждая тем самым, что ты обиделся, как бы это банально не звучало. А обижаться - удел женщин. Это моё имхо: драться нужно за непосредственную агрессию. 

 

Это личное дело каждого, лично я, за некоторые вещи втащил бы не раздумывая. Вопрос, только как и куда. Понятно, что ногами на голове не прыгал бы.

Цитата:

тут тоже бы поспорил: если место драки - это двор, а нападающих >1 человека, ты уж прости - я буду бить во все стороны, даже не особо беспокоясь о том, куда бью.  Просто потому что я не знаю, что в головах у нападающих на меня людей. И следующие за "нечестным" ударом моральные переживания могут попросту не наступить для меня, если я буду что-то там продумывать.  И я думаю, что почти все тут будут делать то же самое. Базовый инстинкт выживания.

Конкретно это видео имеется в виду. Понятно дело, что если нападающих 1+ и есть угроза здоровью и жизни, нужно бить максимально больно и сильно. Я сам чуваку сломал ключицу тактической ручкой когда два торчка хотели меня на гопстоп взять.

Хотя тут тоже история смешная. Когда 1 я сломал ключицу, а второму сунул в ебальник пару раз, то подскочили менты. Лол, когда надо не найдешь, когда не надо не сразу куча. В итоге эти обмороки захотели сыграть в потерпевшую сторону. И все было бы грустно, если бы они не были бухие, не было камеры на фасаде дома и у одного из них не было судимости за разбой. А так картина Репина, менты приезжают, у одного перелом у другого ебальник в крови и я целый стою, только пиджак порван. Ну прям доебался до двоих и сам виноват.



17 ноя 2014, 22:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тут посоны говорят, что видеосъёмка не является вещественным доказательством вины, а у тебя как было? 



17 ноя 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как это не является вещдоком, лол?



17 ноя 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если русский избил кауказца, это разжигание межнациональной розни. Если кауказец избил/убил русского это бытовоей преступление. Вопрос к знатокам, почему?



17 ноя 2014, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru