Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Тут посоны говорят, что видеосъёмка не является вещественным доказательством вины, а у тебя как было? 

Там до суда дело то не дошло. Когда они написали заяву, я написал встречку и показал ментам эту запись. Те видимо показали ее им и пацаны заяву забрали, чтобы не нажить себе проблем. На видео два этих гашенных гопника, шатаются по двору, курят на скамейке и все такое. Тут иду я. Подхдит один, потом второй. Первый меня толкает типа "чотыбля" и пытается сунуть в лицо, я уклоняюсь, хватает за пиджак и дергает, тот рвется они ж медленные под бухлом. Я говорю ок пацаны спокуха, счас достану бабки. Из внутреннего кармана достал ручку, уебал одному, тот заорал и сел на жопу и схватился за руку. Второй растерялся и пока он думал что делать, я ему сунул пару раз уже просто рукой с зажатой ручкой для веса. Тот согнулся, зажал нос. У меня слегонцухи шок. Надо было спокойным шагом идти себе домой, я ж стоял втыкал в эту парочку. Один орет сидя на жопе, второй мычит и держится за лицо. Тут ппс подходит и понеслось. Ну и честно говоря друг-адвокат хороший был, он многих ментов наших знает, город то не большой



17 ноя 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

Wuki писал(а):

откуда ростут ноги у такого яростного шлика на этого господина?

Из пошлой золотой цепи толщиной в палец на волосатой груди, когда рубашка расстегнута до пупа и содержания песен "а-ля": "Разведеночка моя, я твой самец, твой мужчинка", "Люблю куплю полетим, моя престарелая толстожопая принцесса"!

что с девушкой из бэк вокала? порвались колготки?



17 ноя 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Скорее всего постановка, о которой не предупредили режиссера, либо позже, при монтаже, решили вырезать.



18 ноя 2014, 03:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вчера как раз наблюдал оживление около одной известной концертной площадки. в основном - женщины среднего и дальше возраста. оказалось, Стасян концерт давал. 



18 ноя 2014, 08:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На вашей эстраде нет местного жиголо чтоль?



18 ноя 2014, 08:53
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

я вот всё никак не пойму, с чего ты вообще начал эту мысль развивать. Просто на основании того, что избивающий - лицо кавказской национальности? и это всё ? 

 

Сейчас уже ищут по соц сетям свидетелей.  Чувак на камри уже позвонил в свою деревню, там 500 человек начали скидывать лове и искать по каналам знакомых  которые смогут повлиять на СКР.  



18 ноя 2014, 09:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

На вашей эстраде нет местного жиголо чтоль?

 



18 ноя 2014, 09:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



18 ноя 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эти разборки на дорогах клоунские это ваще край уже. если дтп то вызови ментов и сиди спокойно. А тут еще закон приняли от 8 числа, что огнестрелы можно будет носить. Ваще вилы будут



18 ноя 2014, 20:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

эти разборки на дорогах клоунские это ваще край уже. если дтп то вызови ментов и сиди спокойно. А тут еще закон приняли от 8 числа, что огнестрелы можно будет носить. Ваще вилы будут

 

што



18 ноя 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всмысле огнестерл, шутишь чтоли ?



18 ноя 2014, 22:23
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

почему тесель первый кто запаниковал?          



18 ноя 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

потому что в 22 года контингент вокруг состоит из таких же дибилоидов. Буду себе огнестрел оформль 



18 ноя 2014, 23:58
Профиль ICQ

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



19 ноя 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Зеу писал(а):

эти разборки на дорогах клоунские это ваще край уже. если дтп то вызови ментов и сиди спокойно. А тут еще закон приняли от 8 числа, что огнестрелы можно будет носить. Ваще вилы будут

 

што

а то. если раньше какой нибудь Валера с ружьем на стенке мог его только на охоту таскать и на соревнования по стрельбе, то теперь ты можешь имея разрешение в кармане, ходить с ним по улице и в магаз за пивасиком. Запрещено таскать его только будучи бухим и в клубы/кафе/концерты. А так хоть на переднее сиденье ложи и защищай/убивай врагов во время конфликта



19 ноя 2014, 01:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Правительство России одобрило изменения в правила оборота гражданского и служебного оружия, а также патронов к нему, разрешив владельцам соответствующей лицензии носить оружие в целях самообороны. Правительственное постановление доступно в банке нормативных документов.

До сих пор оружие, при наличии лицензии, можно было использовать только для охоты, спортивных состязаний, а также тренировочных или учебных стрельб. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства, внесенное дополнение, разрешающее использовать оружие также и в целях самообороны, носит уточняющий характер.

 

Зевс, как там у вас Ройзман, нормально дела ведёт?

 

мужик с видоса чётко развёл оппонента на Шевроле. ещё и музычка такая весёлая. 



19 ноя 2014, 08:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Насчет ношения оружия инфа фейк. 



19 ноя 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вроде не фейк.

И это печалит.



19 ноя 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля чет прям сыкотно стало, мало выблядков с травматами, так еще и все ебаные охотники в машины стволы положат.



19 ноя 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

огнестрел - для крыс которые ссут на ножах или врукопашную.



19 ноя 2014, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru