Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Мужики, посоветуйте тир в Москве пацанский такой, чтобы я пришел, меня проинструктировали и я пошел шмалять из дезерт игла. 

Гугл какие-то развлечения по непролетарским ценам выдает - по 7к за час.

 

в военных частях московских поспрашивай. а лучше, поищи там знакомых, которые организуют что-нибудь подобное. мы как-то стреляли из Макарычей или ТТ, не помню уж за давностью лет. 



23 мар 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ага приезжаешь такой в военную часть и спрашиваешь. ребят чё адвайте я вам косарик-два, а вы мне пострелять дадите    



23 мар 2015, 12:57
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Раньше ездил изредка в "Хищник" на октябрьское поле, пока одна морковка не снесла башку своей подруге из ревности прямо на полигоне. Клуб закрыли. Был 2 раза в "Объекте", 17-й километр МКАД - выбор оружия по сравнению с хищником вообще никакой, но пустнынные орлы в рационе есть. Стоит 5к рублей в час. Может где-то есть и дешевле, хз, но по моему 250 выстрелов, которые входят в цену, не могут стоить дешевле.



23 мар 2015, 13:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Раньше ездил изредка в "Хищник" на октябрьское поле, пока одна морковка не снесла башку своей подруге из ревности прямо на полигоне. Клуб закрыли.

 

бля я сидел вспоминал, вспоминал. Точно, "Хищник". А то что его закрыли - это пздц обидно, я мог карту скидочную Жоржу за лёгкий трёп по коленке отдать.



23 мар 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так-то наверное эпичненько, когда бабёнка разварачивается и сносит еблетушку шлюхе какой  



23 мар 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Так-то наверное эпичненько, когда бабёнка разварачивается и сносит еблетушку шлюхе какой  

 

ещё наверно и заманила её заранее туда, как подругу, мол "давай развеемся от этих мужиков"  



23 мар 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

из за чего у меня рейтинг стал -0.01? изза 4х предупреждений?



23 мар 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Наверн надо большую компанию собирать, чтобы пострелять нормально, так то совсем как-то накладно выходит.



23 мар 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нефть падает в цене, а рубль растет. Парадокс. Рынок поломался?



23 мар 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

Нефть падает в цене, а рубль растет. Парадокс. Рынок поломался?

отвязались друг от друга 



23 мар 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Рубль сегодня снова укрепляется по отношению к доллару. Высокий спрос на российскую валюту поддерживается налоговым периодом, а на курс американской валюты продолжают оказывать давление итоги прошедшего на прошлой неделе заседания ФРС. По итогам заседания ФРС были снижены прогнозы по темпу роста ВВП и инфляции. При этом, если в декабре большинство руководителей склонялось к тому, что к концу 2015 года ставка превысит 1%, значительная часть из которых ожидала даже 1,5%, то теперь большинство ожидает ставку только выше 0,5%. Не стоит забывать и о программе стимулирования от ЕЦБ, которая может дать определенный толчок к возобновлению роста как на развитых, так и на развивающихся рынках и, соответственно, способствовать повышенному спросу на такие рисковые активы, как российский рубль. При этом пик выплат по внешним долгам российскими компаниями пройден и уже не будет способствовать повышенному спросу на иностранную валюту.

Единственным негативным для рубля фактором сейчас является нефть, котировки которой теряют более 0,5% на фоне очередных сообщений со стороны Саудовской Аравии, что она не будет в одиночку сокращать добычу для поддержки мирового рынка. Таким образом, позитивных для рубля факторов по-прежнему больше, чем негативных. Поэтому в случае пробоя вниз отметки 59, пара доллар/рубль может опуститься в районе 57,5, считает эксперт БКС Экспресс Иван Копейкин



23 мар 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так что, не стоит пока евриков тарить в кубышку?



23 мар 2015, 17:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Проиграл с Ивана Копейкина.



23 мар 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

чета в голос



23 мар 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Мужики, посоветуйте тир в Москве пацанский такой, чтобы я пришел, меня проинструктировали и я пошел шмалять из дезерт игла. 

Гугл какие-то развлечения по непролетарским ценам выдает - по 7к за час.

 

в военных частях московских поспрашивай

???



23 мар 2015, 20:10
Профиль

10
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Недавно впервые за много лет заскочил в обычный тир, ну там типа такая девочка "берите себе ствол, ну тут у нас Калашников, М16, выбирайте по вкусу, сбейте 19 баночек из 20 и плюшевый мишка ваш", я думал, там разброс пулек будет жощще, чем у 5-1 в контре, но нифига, все было четко и ровно, сказал, что я патриот, взял калаш (весил, сука, как настоящий), нахуячил 21 банку 20 выстрелами (банка отскочила и сбила вторую), отдал своей даме мишку со словами "ну, не зря на Донбассе тренировался" и свалил, провожаемый охуевшими взглядами  Для себя решил, что мне не просто повезло, а я реально крутой мэн и приду туда еще раз!



24 мар 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

^



24 мар 2015, 11:28
Профиль WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

брул стори какая-то  



24 мар 2015, 12:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Обнаружение миниатюрных черных дыр Большим адронным коллайдером (БАК) могут доказать существование параллельных вселенных и подтвердить, что Большого взрыва не было, полагают ученые. Запуск БАК запланирован на эту неделю (пучки "стартуют" в среду) и уже к концу мая или началу июня он будет работать на полной мощности. 

 

Ранее исследователи заявляли, что с 99,9936% вероятностью им удалось найти «частицу Бога» — бозон Хиггса, — а теперь ученые полагают, что могут найти миниатюрные черные дыры, которые бы свидетельствовали о наличии параллельной вселенной. Как ожидается, лучи совершат первый полный круг (27 км) уже в среду, впервые после закрытия БАК на модернизацию в 2013 году. Мощность столкновения протонов будет почти в два раза выше, чем при поиске бозона Хиггса. 

 

вот же люди работают   



24 мар 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

БАК - это грандиозный попил бабла очкариками. Обнаружили бозон Хигса они ну ну. Это примерно как по разлёту скорлупы разбитого об асфальт яйца пытаться определить массу желтка. Читал теоритическое обоснование кварковой структуры ядра - это бред, так как сама теория противоречит себе же, а математика там просто не работает. Отсюда возникают вопросы, что они там проверяют если нет даже непротиворечивого математического обоснования? Эйнштейн хоть теорию соорудил на мат.апарате которую потом проверяли и подтверждали. А эти пальцем в небо ткнули и проверяют хер пойми что.



24 мар 2015, 13:46
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru