Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Этот вопрос решается по-другому - просишь школотьё сфотографироваться с новой училкой за рандомный пряник и постишь здесь. Эксперты вынесут вердикт.
Олсо, если это действительно Марла, не мала вероятность, что ты убедишься в этом раньше, чем получий искомое фото 

долго, трудно 

если кто вспомнит имя - вопрос решится намного быстрее)

 



23 апр 2015, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

могу только процитировать, что на листике бумаги написано.   

 

точнее, не могу без цензурировки. 



23 апр 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Едва ли марла может быть учителкой. Вообще я в голос с людей которые поступают в пед и работают учителями. Зарплата в говне, ништяков от государства почти нет, работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 



23 апр 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В критике экспертов?



23 апр 2015, 17:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Щас норм учител в мск получает 50-60к. Я не говорю что это НЕИБАЦА доход, но для людей, которые в это идут - вполне достаточно.



23 апр 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это цифра за одну ставку, за  1,5 часа пребывания препода  в школе?



23 апр 2015, 17:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бери выше: за то, что ты просто зашёл в школу. 



23 апр 2015, 17:10
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а еще можно бухать и е6аться с учениками


а потом кого-нить из них заказть нахуй



23 апр 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.youtube.com/watch?v=JIPGjQeojiI

 



23 апр 2015, 17:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):
работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 

Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое.



23 апр 2015, 17:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сраное поколение материалистов-потребителей, всё измеряют только деньгами, зарплатами ,машинами и квартирами. А педагог - это призвание, для кого-то огромное удовольствие и вообще смысл жизни - учить детишек и видеть, как они во всех смыслах растут у тебя на глазах.



23 апр 2015, 17:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

к хорошим педагогам позже приходят ученики с благодарностями. я думаю, что ради чего-то подобного и стоит жить. как вариант. 



23 апр 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А потом в 50 лет говорить очередному выпуску ДА ВЫ У МИНЯ ШЕСТОЙ ВЫПУСК ОРЕЛИКИ



23 апр 2015, 17:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Вообще я в голос с людей которые поступают в пед и работают учителями. Зарплата в говне, ништяков от государства почти нет, работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 

зп от 40+стимулы+повышение квалификации+всегда можно найти учеников на дому+если захочешь всякие кружки кл. руководство которое тоже оплачивается. тема о трудностях с зп в школе кончилась лет цать назад

ништяки в виде отпуска 2 месяца, все праздник гуляем, у нас в районе предоставляют жилье, льготы сад/школа и прочее

ну а то, что контингет своеобразный - зависит от успешности/престижности ОУ. у нас - норм  

так что, вполне



23 апр 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Zeus писал(а):
работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 

Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое.

Ваще это худшее, что может быть хуже детей? Мерзкие, злобные и тупые личинки. Даже если брать высокие идеалы про воспитание, обучение и прочее, то становится еще смешнее, так как у педагога нет действенных рычагов влияния на своих подопечных, нет даже какого-то статуса/авторитета, сейчас учитель это хуй простой, нет даже какой-то свободы действий т.к. есть четкий регламент и методики, порой ебанутые. Это уже не говоря о том, что подавляющему большинству пиздюков школьное образование не то что не пригодилось, но и не нужно совсем. О чем вообще можно говорить, когда в стране с обязательным 9-11летним образованием полно уродов которые пишут "не чего" и "не кого". 

Я просто хз как добровольно можно в такое вляпаться. Это такой наивный идеализм или неадекватное желание метать бисер перед свиньями?   



23 апр 2015, 17:43
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще гулять на праздниках с учителями - ни с чем не сравнимое удовольствие. И с врачами тоже. Там вообще одни эпики происходят. Эх, молодость



23 апр 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sao писал(а):

у нас в районе предоставляют жилье

Это повсеместно? У меня есть знакомый учитель бывший, который лет 5 назад ушел из школы, он говорил что с этим совсем тухло у нас в екб.



23 апр 2015, 17:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Sao писал(а):

у нас в районе предоставляют жилье

Это повсеместно? У меня есть знакомый учитель бывший, который лет 5 назад ушел из школы, он говорил что с этим совсем тухло у нас в екб.

хз, но думаю чем дальше от мск тем хуже

зп наша и московская, например, процентов на 25 отличается, то есть там учитель от 50+ точно получает



23 апр 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sao писал(а):

Zeus писал(а):

Вообще я в голос с людей которые поступают в пед и работают учителями. Зарплата в говне, ништяков от государства почти нет, работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 

зп от 40+стимулы+повышение квалификации+всегда можно найти учеников на дому+если захочешь всякие кружки кл. руководство которое тоже оплачивается. тема о трудностях с зп в школе кончилась лет цать назад

ништяки в виде отпуска 2 месяца, все праздник гуляем, у нас в районе предоставляют жилье, льготы сад/школа и прочее

ну а то, что контингет своеобразный - зависит от успешности/престижности ОУ. у нас - норм  

так что, вполне

 

Добавлю, что если учитЭл прошаренный - растёт горизонтально, работает со старшими классами, двигает людей на олимпиады, премию года может забацать, то всё довольно неплохо в плане денег и именно цать лет назад.

Ну и вакансии с выборкой зп: Тык . Ну и это чистая, без всяких допов.

 



23 апр 2015, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Ну и вакансии с выборкой зп: Тык

 

Цитата:

 Должностные обязанности

Обучение детей частной в православной гимназии

 

ещё и на Страшном Суде плюсик в карму заработаешь!   

   


23 апр 2015, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru