Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Ну и вакансии с выборкой зп: Тык . Ну и это чистая, без всяких допов.

это зп в МСК, область от них отличается сильно, ибо там всякие надбавки и прочее

наша, как я сказала, от 40 чистыми



23 апр 2015, 17:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Alaron писал(а):

Zeus писал(а):
работаешь либо с  маленькими выблядками, либо с быдло-подростками. В чем вообще положительный момент? 

Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое.

Ваще это худшее, что может быть хуже детей? Мерзкие, злобные и тупые личинки. Даже если брать высокие идеалы про воспитание, обучение и прочее, то становится еще смешнее, так как у педагога нет действенных рычагов влияния на своих подопечных, нет даже какого-то статуса/авторитета, сейчас учитель это хуй простой, нет даже какой-то свободы действий т.к. есть четкий регламент и методики, порой ебанутые. Это уже не говоря о том, что подавляющему большинству пиздюков школьное образование не то что не пригодилось, но и не нужно совсем. О чем вообще можно говорить, когда в стране с обязательным 9-11летним образованием полно уродов которые пишут "не чего" и "не кого". 

Я просто хз как добровольно можно в такое вляпаться. Это такой наивный идеализм или неадекватное желание метать бисер перед свиньями?   

Я люблю детей, а их испорченность (равно как и достоинства) измеряю испорченностью (достоинствами) родителей и среды, соре. Офк, в твоих словах об отсутствии авторитета и рычагов влияния хватает правды, но я вот закончил школу 2008, и всё было гораздо радужнее, авторитет у пары-тройки педагогов был более чем реальным. К классной мы потом ещё года три приходили небольшой компанией на день учителя/её ДР, хотя она и ушла на пенсию через год после нашего выпуска.

Вляпываются ведь нерационально, из десятков потенциальных космонавтов лишь единицы оказываются на орбите, а остальным считай с десяток лет под хвост, хорошо, если пристроят где. То же самое с учащимися на врачей в 90ых. Есть у меня друг - пошла учиться на ветеринара, закончила с отличием, уже после окончания нет-нет да прочтёт пару книжек в месяц по специальности, хотя батрачит в частной ветеринарке за 20 тысяч + колым, практически без перспектив. И знала ведь, куда идёт, но не могла по-другому - мечта детства.

Не стоит искать рациональное в нерациональном.



23 апр 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я с ваших фантазий иногда просто в шоке.

http://person-agency.ru/salary-uchitelya.html

 



23 апр 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кончайте фантазировать и сходите в гости в вашим учителям - и им приятно, и вы заодно узнаете, сколько сейчас зарплаты



23 апр 2015, 20:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Такс такс што тут у нас "Информация по заработным платам составлена на основе данных, присланных посетителями нашего сайта. Ниже показана зарплата учителей по городам и средняя зарплата учителей в целом по стране." ахаха наканецта!

Дальше не читал. В треде "действующий" учитель пишет, что зарабатывает 40, но из сугроба виднее. Офк, где-то кого-то берут на полставки в какой-нибудь деревенской школе и платят 8 - я не отрицаю, но к усреднённому положению это имеет такое же отношение, как зарплата в каком-нибудь элитном московском лицее.

Уверен, они и среднюю зарплату считали как среднее арифметическое. Достойный пруф от cyric, впрочем, как и все остальные за его "авторством".



23 апр 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

От вас то пруфы будут? Или как обычно состадникам они не нужны?

Преподаватель в ВУЗе в Питере получал 2 года назад 35к, а учитель типа больше получает?

Ваши "правдивые" кулстори забавляют все больше, я с них ржу, как с новостей из Украины.



23 апр 2015, 20:46
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цюрих в последнее время странный какой то. Я бы такому эскулапу не доверял. А то пропишет Капотен от низкого давления и привет пока 



23 апр 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Сраное поколение материалистов-потребителей, всё измеряют только деньгами, зарплатами ,машинами и квартирами. А педагог - это призвание, для кого-то огромное удовольствие и вообще смысл жизни - учить детишек и видеть, как они во всех смыслах растут у тебя на глазах.

Как можно чему то научить маленьких выблядков, если их даже пиздить рукоприкладством нельзя?



23 апр 2015, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У нас в универе все преподаватели поголовно говорят что они там не ради зарплаты, заплата никакущая. Несомненно учителя получают намного больше. Может вы уже перестанете думать что Нерезиновая = Россия?



23 апр 2015, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я ваще мало бюджетников встречал которые довольны. У меня начальник бывший в Москве топ менеджер в одной табачной компании. Дорос за 10 лет. Оклад около 350к и реально не доволен. Говорит что этот Геморой того не стоит. Хз от чего можно в топовом офисе где все кроме блядей есть, уставать



23 апр 2015, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Норм вас Сао зарядила на целый вечер трепотни



23 апр 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

где-то читал, что по статистике самый большой процент жен у миллиардеров - это домохозяйки (что неудивительно) и учителя!



23 апр 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На самом деле быть учителем это офигенно в перспективе для своих детей/внуков. Особенно если город небольшой. В какую бы сферу не пришел-везде знакомые люди есть.



23 апр 2015, 21:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

От вас то пруфы будут? Или как обычно состадникам они не нужны?

Преподаватель в ВУЗе в Питере получал 2 года назад 35к, а учитель типа больше получает?

Ваши "правдивые" кулстори забавляют все больше, я с них ржу, как с новостей из Украины.

Что такое "преподаватель в ВУЗе"? Универсальная единица измерения доходов в сфере образования? В каком ВУЗе, преподаватель чего, по какой ставке, с каким научным званием?

Ты пруфом называешь вот тот высер с предыдущей страницы? Предлагаю на этом остановиться.



23 апр 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я чет не понял, преподаватель ≠ учитель ≠ педагог? Мои манямирок рухнул, объясняйте в трех словах разницу   



23 апр 2015, 21:47
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

моя девушка после универа сразу пошла работать учителем, 2 года работает и уже защитилась на 1ю категорию, плюс действует молодой специалист(около 5 лет всего действовует вроде) + ведёт кружок бальных танцев и классное руководство

всё вместе если посчитать получится 30к+, ну и репетиторство если есть свободное время(300-400 за занятие, английский язык)

достаточные пруфы?

не москва



23 апр 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Блин чувак, прочитал ник твоего паладина в профайле ЖОРАТРАНСВЕСТИТ   



23 апр 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я чет не понял, преподаватель ≠ учитель ≠ педагог? Мои манямирок рухнул, объясняйте в трех словах разницу   

Преподаватели в вузах/училищах, педагог - учитель занимающийся в том числе и воспитательной работой, то бишь работающий с детьми, учитель - человек обучающий чему-либо.



23 апр 2015, 22:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты не первый не ты последний)



23 апр 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Педагог - раб, который в древней Греции детей в школу водил.



23 апр 2015, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru