Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Бедный малчьик, еще юноша но уже с сединой.

Хуесосовские комменатри в ютубе как обычно переполнены завистью и желчью.

мудило он. все верно пишут на ютюбе. даже я себе такого не позволяю )

 

Даааа, всё верно пишут 30 летние фрики и нерды, пишут убить, зарезать, сжечь закопать, за то что занял 2 места, хотя их это вооще ебать не должно. Пишут, сидя на своём просиженном диване, не имея за душой нихуя.

 

Наткнулся тут на видос с регистратора, про то как дауны дрочат в левом ряду 90 кмч.

Ну и там появился просто архитип типичного коментатор на ютубе. Он написал что ему 35 лет, на машину не заработа, но знает правила. Написал что автор быдло и превышает скорсотной режим. Всё правильно пишет  



04 июн 2015, 21:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

это вторая крайность, все эти люди с регистраторами и камерами. не там плюнул - завтра уже какой-то клоун бежит на форум или местный сайт выложить видео, какой ты де нарушитель спокойствия. с региками есть и другая беда: водятел делает вроде всё ох как по правилам, затрудняя при этом перемещения и всячески создавая помехи, а при закономерной предъяве от недовольных соучастников движения тычет в свою игрушку. 

 

 



04 июн 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Регистратор штука хорошая, а если ты мудак то тебе ни регистратор и ничего не поможет. Банальная ситуация бывает когда стоишь на левый поворот и видишь что на встречу едет авто с правым поворотником. Ну ок думаешь ты и начинаешь поворачивать и тут он на перекрестке вырубает повортник, и топает прямо не думая вообще ни о чем. И как ты потом должен доказать, что мудак это он,а не ты?



04 июн 2015, 22:33
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Amazing писал(а):

Регистратор штука хорошая, а если ты мудак то тебе ни регистратор и ничего не поможет. Банальная ситуация бывает когда стоишь на левый поворот и видишь что на встречу едет авто с правым поворотником. Ну ок думаешь ты и начинаешь поворачивать и тут он на перекрестке вырубает повортник, и топает прямо не думая вообще ни о чем. И как ты потом должен доказать, что мудак это он,а не ты?

Есть правила, которые нарушать нельзя.

Одно из них предписывает нам начинать движение только после того как автомобиль с поворотником выполнил сигнализируемый манёвр.

Так что в данном конкретном случае ты будешь значительно большим мудаком.



05 июн 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Короче все мудаки.



05 июн 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Импакт тут? У немцев рабочие дни бывают вообще? Или у них одни праздники



05 июн 2015, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Импакт тут? У немцев рабочие дни бывают вообще? Или у них одни праздники

 

Рассказывали что они хуярят как папы карло, с 6 утра и до талого.



05 июн 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У немцев официально принят 6-тичасовой рабочий день. Хуярят не то слово. На заводах с 6 утра до 12-ти дня основная смена, в банках и офисах с 9-ти до часу дня. В Чехии такая же байда, с 6-ти утра до часу дня, потом можешь хоть лысого гонять. В Испании все еще веселее ) С 10-ти до 2-х и все. Потом сиеста, с которой выходят на работу в 8 вечера только рестораны и пара магазинов.

 

Был еще в Голландии, Дании, Швеции, Португалии, Франции, Италии, Сербии и на Кипре из Европейских стран, но там не вдавался в подробности их трудовых будней, ибо сроки пребывания были короткие, за неделю не обзнакомишься с местными трудягами  :)



05 июн 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кулака на вилы!



05 июн 2015, 12:38
Профиль

-2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с кем же трахаться потом, если кулак на вилы



05 июн 2015, 15:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

шутка чуток в другом. Кулаки́ — зажиточные крестьяне, пользующиеся наёмным трудом (крестьяне-работодатели)

но слоупоку это можно простить. 



05 июн 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лол даже не знаю кто больший чудилка, Убах или Кубик, который бросился развивать Убаха  



05 июн 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я думаю тот, кто не понял шутку



05 июн 2015, 18:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

я прост удивляюсь на чём люди делают деньги. Я думал батарейки - уже отмирающий вид, а кто-то на них бабосика поимеет  Просто по идее (ЕСТЕСТВЕННО) такая хрень должна быть встроена в источник питания. Просто пока оно всё встанет на поток, пока уже серийные образцы станут сходить с конвееров с такими встроенными батерайзерами, этот профессор норм озолотится

Зачем это бизнесу? Что бы реже батарейки покупали?



08 июн 2015, 03:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

чтобы природу защищать. это нынче в тренде!



08 июн 2015, 06:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в четверг уволился с работы, по причине задержек зп (монолитчик я)

хотя и платити прилично, но задержка в 3 месяца достала

не стал дожидаться пока задержки еще увеличатся, решил свалить в начале лета

по факту мне еще 3 месяца будут платить зп (не кинут точно)

я вот думаю, идти рабочим дальше работать или попробывать может начать собирать свою бригаду?

люди которые хотят работать со мной есть (арматурщики, плотники, монтажники), поискать объекты может?

но как их искать, куда сунуться, я хз если чесно...

 



08 июн 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Привет браток. Иди дальше работать и попутно пытайся найти "че подмутить с бригадой". Одно дело если ты бы "евроремонтами" занимался, но монолитчик это же блять надо полюбасу организацию иметь и допуски\разрешения на всю хуйню по стройке нет?



08 июн 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

тут немного по другому

застройщик нанимает разные бригады: монолитчики, электро монтажники, каменщики, отделочники и гидроизоляция и тд

такое количество бригад в своем штате иметь это ебаный ад, причем и официально

у них есть бригада генподряда из 15-20 человек и все, плиты уложить на дорогу, забор поставить, помпой воду откачать и прочая шляпа...

и застройщик нанимает бригады и обеспечивает расходными материалами (от гвоздей  с молотками и до опалубки - в случии монолитчиков)



08 июн 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А бригада как-то должна быть "сертифицирована"? Это так каждый Вася может набрать таджиков и назвать их монолитчиками, условно говоря.



08 июн 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как же корочки бетонщика/арматурщика?

Лицензии по видам работ по идее должны быть у организации-подрядчика/субподрядчика.



08 июн 2015, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru