Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Живём, чтобы работать, это очевидно.



07 июл 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не знаю, я и без нее чувствую , что чего-то не хватает

пусто в груди ежжи. конечно есть вариант встать и пойти что-нибудь делать, но что? хочу быть всем, везде , всегда

я инфантильный дурак, и что, мне сдохнуть чоле?


вот кто я



07 июл 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пойду посру.



07 июл 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а я сделал себе макарошки с зажаркой

поем завтра, когда куплю хлеб!


суки, с вами даже грустить скучно



07 июл 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Макароны с хлебом - залог здоровья   



08 июл 2015, 00:14
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

суки, с вами даже грустить скучно

 

всё тлен

меня вообще с возрастом какой-то тотальный похуизм накрывает, заинтересует что-нибудь, а потом сидишь думаешь "нахуй мне это вообще надо" и чё-т приуныл



08 июл 2015, 00:19
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

тут смотрю периодически вконтактике ролики аля "я бросил все, продал и поехал смотреть мир и счастлив"...ну ок, продам я все что есть, ну будет лямов 10...это 160к евро на сегодня...ну поеду дикарем посмотреть мир, так то идея годная...но бабло то кончится рано или поздно и что дальше? Я вот не понимаю, может я деревянный, что они все делают то потом? Пишут мемуары? Ебашат фрилансерами на Гоа или Тайе на проценты от капитала? Ну так корни то тут, на чужбине зачахнешь же....Кто что думает пасаны?



08 июл 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):
...но бабло то кончится рано или поздно и что дальше? Я вот не понимаю, может я деревянный, что они все делают то потом?

 



08 июл 2015, 03:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Фильм кстати мега крутой. Но такой надо под ночь смотреть. Долгий . Втягивает .



08 июл 2015, 04:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

тут смотрю периодически вконтактике ролики аля "я бросил все, продал и поехал смотреть мир и счастлив"...ну ок, продам я все что есть, ну будет лямов 10...это 160к евро на сегодня...ну поеду дикарем посмотреть мир, так то идея годная...но бабло то кончится рано или поздно и что дальше? Я вот не понимаю, может я деревянный, что они все делают то потом? Пишут мемуары? Ебашат фрилансерами на Гоа или Тайе на проценты от капитала? Ну так корни то тут, на чужбине зачахнешь же....Кто что думает пасаны?

купи себе виллу в греции, можешь огромную такую двухтрех этажную приобрести, они там сейчас стоят дешевле комиблока в каком нибудь спб



08 июл 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

всё тлен

меня вообще с возрастом какой-то тотальный похуизм накрывает, заинтересует что-нибудь, а потом сидишь думаешь "нахуй мне это вообще надо" и чё-т приуныл

жиза чет. ток без приунывания, ибо похуй же  



08 июл 2015, 09:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ЖЫЗЕНЬ хддд

вообще я думаю слово "мечта" искусственно 



08 июл 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А мне просто некогда скучать, так бы тоже шкварился потихому   



08 июл 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

не знаю, я и без нее чувствую , что чего-то не хватает

пусто в груди ежжи. конечно есть вариант встать и пойти что-нибудь делать, но что? хочу быть всем, везде , всегда

я инфантильный дурак, и что, мне сдохнуть чоле?

вот кто я



08 июл 2015, 09:57
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

тут смотрю периодически вконтактике ролики аля "я бросил все, продал и поехал смотреть мир и счастлив"...ну ок, продам я все что есть, ну будет лямов 10...это 160к евро на сегодня...ну поеду дикарем посмотреть мир, так то идея годная...но бабло то кончится рано или поздно и что дальше? Я вот не понимаю, может я деревянный, что они все делают то потом? Пишут мемуары? Ебашат фрилансерами на Гоа или Тайе на проценты от капитала? Ну так корни то тут, на чужбине зачахнешь же....Кто что думает пасаны?

за 5к купить кусок земли в км 30 от своего города(такие участки часто даже бесплатно раздают, лишь бы кто взял. При этом можно выцепить около какого-нибудь лесного озера или ещё чего)

30-40к построить дом(при чём не типичный кирпичный гроб, а что-нибудь интересное). Если с умом подойти к этому.

10к оставить на какую-нибудь корчетачку, лишь бы ездила. +5к на чёрный день оставить

100к остаётся. Едешь по миру, живёшь где хочешь. А если увалить на Гоа, то там вообще прожить можно на эти деньги всю жизнь

И всегда будет куда вернуться(ибо дом, машина для поездки в город, 5к на месяцев 5-6 возвращения в мир тлена) 

 

А вот если я продам всё своё.....то будет 100-150к. Рублей. Российских, к счастью, а не белорусских :D



08 июл 2015, 10:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

за 150 тысяч белок далеко не уедешь.   



08 июл 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

А мне просто некогда скучать, так бы тоже шкварился потихому   

ну хули дочь жена, это да

я и боюсь этой хуйни. мне ж даже поплакать не дадут!

а если я продам всё свое:

у меня будет пол ляма ТЕНГЕ!



08 июл 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с возрастом пройдет



08 июл 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Или нет.



08 июл 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть вариант. Чтобы не скучать можно взять ипотеку и пытаться прожить на зарплату. Времени скучать не будет.     



08 июл 2015, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru