Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Можно и миниатюрные ножницы ввести в мочеиспускательный канал, и там их раскрыть, только зачем?



08 июл 2015, 13:36
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

щас бы фильм о бичующем хипстере посмотреть



08 июл 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Зеу писал(а):

тут смотрю периодически вконтактике ролики аля "я бросил все, продал и поехал смотреть мир и счастлив"...ну ок, продам я все что есть, ну будет лямов 10...это 160к евро на сегодня...ну поеду дикарем посмотреть мир, так то идея годная...но бабло то кончится рано или поздно и что дальше? Я вот не понимаю, может я деревянный, что они все делают то потом? Пишут мемуары? Ебашат фрилансерами на Гоа или Тайе на проценты от капитала? Ну так корни то тут, на чужбине зачахнешь же....Кто что думает пасаны?

за 5к купить кусок земли в км 30 от своего города(такие участки часто даже бесплатно раздают, лишь бы кто взял. При этом можно выцепить около какого-нибудь лесного озера или ещё чего)

30-40к построить дом(при чём не типичный кирпичный гроб, а что-нибудь интересное). Если с умом подойти к этому.

10к оставить на какую-нибудь корчетачку, лишь бы ездила. +5к на чёрный день оставить

100к остаётся. Едешь по миру, живёшь где хочешь. А если увалить на Гоа, то там вообще прожить можно на эти деньги всю жизнь

И всегда будет куда вернуться(ибо дом, машина для поездки в город, 5к на месяцев 5-6 возвращения в мир тлена) 

 

А вот если я продам всё своё.....то будет 100-150к. Рублей. Российских, к счастью, а не белорусских :D

начав читать, я подумал, ты посоветуешь мне фермерсоке хозяйство открыть. Сначала поржал, а потом задумался...фермерство - это весьма не плохо

 



08 июл 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Фермерство - вещь. У тебя есть реальная земля с реальным производством, которое тебя кормит в прямом смысле. Даже если в стране будет жопа, понятно, что электроэнергия, вода, бензин - подорожает, но ты в гораздо более выгодном положении, чем большинство людей, у которых кроме квартиры и машины ничего нет.

Я б с удовольствием занялся этой темой, только насколько я вник, вложения нужны немаленькие



08 июл 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Наоборот. Если ты фермер и в стране жопа, то тебе наступает еще большая задница, потому что дешевле купить импортную продукцию, чем залить бенз в трактор и пахать.



08 июл 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если ты живёшь в Беларуси, то ещё и забрать государство может фермерство твоё. Зато лет 8 тебя кормить бесплатно будут :)



08 июл 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я имел ввиду, что имея такое хозяйство, с голоду твоя семья не умрёт, даже если в стране будут пустые полки в магазинах



08 июл 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

 

начав читать, я подумал, ты посоветуешь мне фермерсоке хозяйство открыть. Сначала поржал, а потом задумался...фермерство - это весьма не плохо

 

 

Неплохо чем? Что там надо въебывать как проклятый часов эдак с 5ти утра и до вечера каждый день? Нет, спасибо. Как максимум можно садик содержать с максимально неприхотливыми растениями где нибудь за домом.



08 июл 2015, 14:36
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще блять град какой-нибудь или засуха, или саранча.

Или просто путина свергли, а тебя раскулачили суку.



08 июл 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще мелкие вредитеди (вроде мышей), которые подъедают твой труд по тихому.



08 июл 2015, 14:46
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

 

на чав читать, я по думал, ты по советуешь мне фермерсоке хозяйство открыть. С начала по ржал, а потом за думался...фермерство - это весьма не плохо

 

 

пофиксил, браток



08 июл 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

 

начав читать, я подумал, ты посоветуешь мне фермерсоке хозяйство открыть. Сначала поржал, а потом задумался...фермерство - это весьма не плохо

 

 

Неплохо чем? Что там надо въебывать как проклятый часов эдак с 5ти утра и до вечера каждый день? Нет, спасибо. Как максимум можно садик содержать с максимально неприхотливыми растениями где нибудь за домом.

Ты какое то не правильное фермесртво себе представляешь, не обязателно самому гнуть спину, пахать землю и доить коров, нужно граммотно подобрать работников. Это конечно не отменяет ранний подъем и весь день на ногах, но все же это попроще чем самому ишачить



08 июл 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А ну если на широкую ногу ставишь вопрос, то тогда твоих денег не хватит. Оборудование очень дорогое, нужны кредиты, хуиты. Ну и шарить в предмете надо более менее или хотя бы шарящих знакомых иметь.



08 июл 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Влезу с офтопом:

http://www.maximonline.ru/news/2015-07-08/2373/

 

Ну и забавные факты на тему фильмов: http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/starwarstrivia/



08 июл 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо фермерскую секту организовать. Объявить себя пророком и исцелять людей от алкоголизма живительным трудом 23/6.

А так - риски очень высокие. Даже если просто подсолнухи выращивать как вна Украине пара плохих годов могут стоить хозяйства.



08 июл 2015, 16:24
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

поэтому надо этим заниматься для души, а не для денег



08 июл 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вы че ахуели,я прост приуныл, а вы тут развели будто конец света

всё заебись, главное пися в писю делать



09 июл 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А дота?



09 июл 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

главное пися в писю делать

Suslik писал(а):

А дота?

а есть разница?



09 июл 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Ubah писал(а):

главное пися в писю делать

Suslik писал(а):

А дота?

а есть разница?

Да. Дота - это дефолтная пися в жопу и в рот играющему.



09 июл 2015, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru