Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почему?

Стофарм фирма в которой я работаю, а Анна это бабёнка моя бывшая

тип я груЩик фу , а надо ОБРАЗОВАНИЕ!!! или ВОЕННЫМ быть!

ну или бизнесменом сразу

так почему тебе так кажется?)



07 авг 2015, 23:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



08 авг 2015, 00:03
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

так ты ещё и грузчик, ну это всё объясняет)



08 авг 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что объясняет? непонимать 


всё ясно с вами

Разбавлю посредственность :

 

 

 



08 авг 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Я грузчик, своими историями вас нагружу,

подмахните ветками Равшан и Джамшут



08 авг 2015, 02:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

было время, года 3-4 назад, подрабатывал грузчиком по выходным



08 авг 2015, 04:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

все с чего-то начинали

Васян все никак не погасян



08 авг 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Да а че фейковых, в жизни таких баб как грязи. Детали может какие то отличаются, а суть одна.

 

Ну может в этих ваших столицах так оно и есть. В наших суровых замкадьях, девушки за "25" еще и с прицепом(а без него не встречаются  ), сильно не выбирают=)



08 авг 2015, 10:02
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Suslik писал(а):

Да а че фейковых, в жизни таких баб как грязи. Детали может какие то отличаются, а суть одна.

 

Ну может в этих ваших столицах так оно и есть. В наших суровых замкадьях, девушки за "25" еще и с прицепом(а без него не встречаются  ), сильно не выбирают=)

Да какая столица лол у нас город 500к  

А то что выбирают - не выбирают, у них же есть родители которые финансово поддерживают, поэтому не всегда там все так плохо как кажется. 

 



08 авг 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я не знал откуда ты. Выебоны чаще слышны от молодых 17-20 летних особей, девушки постарше уже более опытны в жизненном плане, меньше выебываются, меньше требуют, больше дают  



08 авг 2015, 10:18
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Suslik писал(а):

Да а че фейковых, в жизни таких баб как грязи. Детали может какие то отличаются, а суть одна.

 

В наших суровых замкадьях, девушки за "25" еще и с прицепом(а без него не встречаются  ), сильно не выбирают=)

Даже зекам дают    


Suslik писал(а):

Eclipseer писал(а):

Suslik писал(а):

Да а че фейковых, в жизни таких баб как грязи. Детали может какие то отличаются, а суть одна.

 

Ну может в этих ваших столицах так оно и есть. В наших суровых замкадьях, девушки за "25" еще и с прицепом(а без него не встречаются  ), сильно не выбирают=)

Да какая столица лол у нас город 500к  

А то что выбирают - не выбирают, у них же есть родители которые финансово поддерживают, поэтому не всегда там все так плохо как кажется. 

 

видимо попалась тебе сусл особо пафосная разведёнка из хорошей, богатой семьи    



08 авг 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):
Даже зекам дают    

 

Чем же я отличаюсь от других?! А ну да, - я лучше их  



08 авг 2015, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеки, наркоманы, пидерасты все вы неисправимые, норм баба обойдёт за 2 км, даж разведёнка, даж с детьми    



08 авг 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Зеки, наркоманы, пидерасты все вы неисправимые, норм баба обойдёт за 2 км, даж разведёнка, даж с детьми    

 

Ты сильно заблуждаешься, о великий знаток женщин.



08 авг 2015, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Врядли, просто думаю у нас с тобой разные понимания норм бабы, и я не про внешность говорю.



08 авг 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

Врядли, просто думаю у нас с тобой разные понимания норм бабы, и я не про внешность говорю.

 

Лучше обьясни чем отличается мужик зек, от любого другого мужика?



08 авг 2015, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну Эклипс, браток мы уже это обсуждали тысячу раз. 

 

Я тебе буду говорить, что челвоек, который ходит по кд в тюряжку это не норм и вообще биомусор. 

А ты мне, что всякое бывает, не зарекайся и вообще судьба злодейка и что только лучшие женщины Роиссии у которых есть мозг в голове, которые красивы и к чему-то стремятся, общаются исключительно с зеками, которые находятся на нарах  



08 авг 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я завязал, я бывший зек, я исправился   А по сути, ты очень ошибаешься, большинству баба глубоко плевать на прошлое=)



08 авг 2015, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Братишка, я родился и вырос в Братске, там 50-70% мужского населения это посути ты, и да там почти всем бабам на всё плевать, не ужирается каждый день? получает двадцатку? всё вперёд замуж!

 

Но какбе все всё понимают  



08 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот вот, не надо забывать в какой стране живем  , а вообще я тут начал дискуссию о отношениях полов и от тупых курицах с запросами, а перетекло как обычно... нехватает только разговора о тазах и украине  



08 авг 2015, 12:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru