Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я написал это как минимум. Ленин - гуманитарий. Вот тебе максимум. Маркс - гуманитарий. Писатели - гуманитарии. Тебе интереснее, другим интересно другое, на вкус и цвет, не находишь? Хороший историк может изучать проблемы и не просто "факты" выкладывать, а и говорить почему они произошли, может писать книги и т.д. Хороший социолог может работать на крупные мировые компании, как и тот же юрист. Путин - можно сказать юрист. Обама - юрист. 

Мортал, там преподаватель как минимум уровня РФ, просто не все хотят ехать в Мск и преподавать там, кто-то хочет быть ближе к семье, друзьям и родным местам.



11 авг 2015, 17:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Coldmage616 писал(а):

Путин - можно сказать юрист. Обама - юрист.

 

Именно поэтому я не ставлю штампы в стиле "АХАХА ВСЕ ГУМАНИТАРИИ ДАУНЫ". Это всё из той же рубрики, что круче - айфон или андройд, механика или автомат, русский или черножопый. Ничего не круче. Конкретный человек может быть круче другого конкретного человека и его конфессия, вероисповедание, принадлежность к гуманитариям или инженерам на это не влияет. Просто многим это прям морально яйца чешет, когда они могут опустить других людей, за какое-либо их отличие от них самих.



11 авг 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Coldmage616 писал(а):

Я написал это как минимум. Ленин - гуманитарий. Вот тебе максимум. Маркс - гуманитарий. Писатели - гуманитарии. Тебе интереснее, другим интересно другое, на вкус и цвет, не находишь? Хороший историк может изучать проблемы и не просто "факты" выкладывать, а и говорить почему они произошли, может писать книги и т.д. Хороший социолог может работать на крупные мировые компании, как и тот же юрист. Путин - можно сказать юрист. Обама - юрист. 

Мортал, там преподаватель как минимум уровня РФ, просто не все хотят ехать в Мск и преподавать там, кто-то хочет быть ближе к семье, друзьям и родным местам.

Я писал не о нем, а вообще о гуманитариях в тех.вузах.



11 авг 2015, 17:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А че посты мазика уже потерли?



11 авг 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну, я человека предупредил(при чём не предом, а сообщением), что в данном разделе разрешён мат, а не прямые оскорбления. А он не понял. Поехал временно отдохнуть, обдумать своё поведение :)

 

Вам, кстати, тоже напоминаю. А то я уже устал редачить половину постов тут. Умеренные оскорбления в тему - ок. Жесткие бесмысленные оскорбления без смысла - не ок. Ясненько?



11 авг 2015, 17:41
Профиль

3
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пиздец у вас тут светская беседа   



11 авг 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

эх, щас бы всех гуманитировыблядков в печи сжечь



11 авг 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

эх, щас бы всех гуманитировыблядков в печи сжечь



11 авг 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто-то же должен был это сказать. Мне после прочитанного ничего иного в голову и не лезет. Как мало людишкам надо для ненависти



11 авг 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Всякие дискретные математики с формальными логиками и матанами развивают последовательность мышления, разные физики - научный подход. В итоге, как правило, бОльшая часть технарей критична и может диалектически размышлять/общаться в том числе и на гуманитарные темы. Собственно именно поэтому ВМ (в каком-то объёме) полезна и для юристов и для краеведов.

Ну и это деление на гуманитарные-технические-естественные очень условное - далеко не все философы считают философию гуманитарной наукой, кибернетика - внезапно - наука об управлении и т.д. и т.п.

Про инженеров не выходя из дома через гугл посмеялся.



12 авг 2015, 08:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
Пожертвовал университетом чтобы научиться денаить крипов. 

 



12 авг 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А меня химия бесила люто-бешено всю жись.



12 авг 2015, 09:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

химия-химия - вся залупа синяя. 



12 авг 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всё хуйня, у меня по математике "3" по вышмату "5"   



12 авг 2015, 09:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Потом стоит такой технофашит за кассой в маке, и люто всех ненавидит.



12 авг 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Потом стоит такой технофашит за кассой в маке, и люто всех ненавидит.

За какой кассой

Он же творец

он бургеры на кухне делает



12 авг 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не хера их там не готовят, привозят разобранные бургеры с завода, а в макдаке крупноузловая сборка!



12 авг 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Не хера их там не готовят, привозят разобранные бургеры с завода, а в макдаке крупноузловая сборка!

Котлеты же разогревают на плите(лично видел!)

Поэтому "готовят"



12 авг 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

Не хера их там не готовят, привозят разобранные бургеры с завода, а в макдаке крупноузловая сборка!

Котлеты же разогревают на плите(лично видел!)

Поэтому "готовят"

А закинув снэки в микроволновку или залив кипятком бичпакет можно тоже считать себя охуенным поваром.  



12 авг 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

готовить к употреблению пищу

Ты готовишь, даже сняв плёнку :D



12 авг 2015, 10:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru