Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Не хера их там не готовят, привозят разобранные бургеры с завода, а в макдаке крупноузловая сборка!

Ну так собирает же, настоящий инженер должен уметь собрать все. Даже бургер в макдаке Kappa



12 авг 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С нынешним уровнем образования в нашей стране, глубоко пох технарь ты или гуманитарий.

 



12 авг 2015, 11:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

что в ней тот кто больше ни на что не годен, тот и менеджер. 

Кто в твоем понимании менеджер? Для меня так "менеджер" только один -  генеральный директор. Все остальные наемные им кадры. 



12 авг 2015, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

С нынешним уровнем образования в нашей стране, глубоко пох технарь ты или гуманитарий.

 

 

Ты имеешь в виду с нынешним уровнем лени ? Кому нужно образование - так или иначе его получит. 



12 авг 2015, 11:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

скорее, с нынешним уровнем оценки знаний. студент ленится потому, что можно на шарка сдать экзамен. если бы было нельзя, то либо учили бы, либо не получали бы вышку. 



12 авг 2015, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это всегда так было, в т.ч. и во всеми любимом совке. Экзамены - это вообще такая своеобразная планка, на которой по большей части экзаменуемый показывает не абсолютный уровень знаний, а относительный. Я пример приведу - мне всегда физичка говорила, что ставит мне 4, потому что я свой сраный потенциал максимум на 50% раскрываю, ленюсь, а буду дальше лениться - вообще тройбан влепит. И моему корешу-дубоголовому она тоже ставила 4, т.к. он преодолевал свою дубовость и к экзамену успевал вызубрить пару-тройку законов наизусть (т.е. для своего уровня - прогрессировал неебически). А разница в абсолютном количестве знаний у меня и у него - была примерно объёмом в пару учебников.



12 авг 2015, 11:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зачем вы разговариваете с дикарями?

Почетные гуманитарии пг имеют если не кандидатские, то магистрские корочки как минимум и вступать в неравный бой с местным быдлом, осилившим свой потолок - нищий бакалаврский диплом (даже не красный, шел 2015 год...) не считает необходимым. Окститесь, плебеи в свое сердце Господа нашего Иисуса Христа впустить неспособные!

P.S. Врачи тоже в большинстве своем быдло со стажем, "руки Бога", мать их. Так теперь еще и весь инженерный улус себя творцами мнит. Тьфу!



12 авг 2015, 12:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С красным дипломом тебя никуда не возьмут.



12 авг 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Hornypony писал(а):

Зачем вы разговариваете с дикарями?

Почетные гуманитарии пг имеют если не кандидатские, то магистрские корочки как минимум и вступать в неравный бой с местным быдлом, осилившим свой потолок - нищий бакалаврский диплом (даже не красный, шел 2015 год...) не считает необходимым. Окститесь, плебеи в свое сердце Господа нашего Иисуса Христа впустить неспособные!

P.S. Врачи тоже в большинстве своем быдло со стажем, "руки Бога", мать их. Так теперь еще и весь инженерный улус себя творцами мнит. Тьфу!

Диплом специалиста и точка, далее только аспирантура. Всякие магистры, бакалавры, откуда повылезала эта шваль? Поступившие по ЕГЭ вообще не имеют права голоса. Всех вышеперечисленных можно спокойно сравнить с птушниками, выпускниками шараг по-скольку уровень их знаний ничем не отличается. Видел я программу магистров в Бауманке, чуть не проблевался. Как можно так урезать количество материала. И диплом в виде презентации, охуеть теперь. Мы чертили 12 листов А1, разрабатывали технологию, свой прибор. Эти жалкие хуесосы освоили Power Point и орали "Я-инженер". Жалкое зрелище.



12 авг 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я ваще так и не осилил эту новую систему высшего образования в РФ, идиотизм получается какой-то, типо вуз выпускает два вида выпускников: обычных и хуже обычных? Нахер все это нужно лол?)



12 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Я ваще так и не осилил эту новую систему высшего образования в РФ, идиотизм получается какой-то, типо вуз выпускает два вида выпускников: обычных и хуже обычных? Нахер все это нужно лол?)

На Гейропу ориентация. Типо магистр Бурятского вагоностроительного и арбузоперерабатывающего технического университета будет более перспективен нежели специалист из МЭИ (ТУ).



12 авг 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, я про бакалавров этих, магистров, говно какое-то.



12 авг 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вот в новой системе бакалавриата не могу понять. Получается что на каких то специальностях бакалавриант считается высшим образованием без магистратуры, а на каких то нет. Вопрос тогда возникает, есть ли какой то перечень, который отображает какие специальности считаются в/о без магистрата, а какие не считаются?



12 авг 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Я вот в новой системе бакалавриата не могу понять. Получается что на каких то специальностях бакалавриант считается высшим образованием без магистратуры, а на каких то нет. Вопрос тогда возникает, есть ли какой то перечень, который отображает какие специальности считаются в/о без магистрата, а какие не считаются?

что за глупость

бакалавриат = высшее образование

везде

магистратура = вторая ступень высшего образования

 



12 авг 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Suslik писал(а):

Я вот в новой системе бакалавриата не могу понять. Получается что на каких то специальностях бакалавриант считается высшим образованием без магистратуры, а на каких то нет. Вопрос тогда возникает, есть ли какой то перечень, который отображает какие специальности считаются в/о без магистрата, а какие не считаются?

что за глупость

бакалавриат = высшее образование

везде

магистратура = вторая ступень высшего образования

 

Не вроде бы не все считается за в/о. Там как то за неоконченное высшее считают или тип того.



12 авг 2015, 13:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Hornypony писал(а):

Зачем вы разговариваете с дикарями?

Почетные гуманитарии пг имеют если не кандидатские, то магистрские корочки как минимум и вступать в неравный бой с местным быдлом, осилившим свой потолок - нищий бакалаврский диплом (даже не красный, шел 2015 год...) не считает необходимым. Окститесь, плебеи в свое сердце Господа нашего Иисуса Христа впустить неспособные!

P.S. Врачи тоже в большинстве своем быдло со стажем, "руки Бога", мать их. Так теперь еще и весь инженерный улус себя творцами мнит. Тьфу!

Диплом специалиста и точка, далее только аспирантура. Всякие магистры, бакалавры, откуда повылезала эта шваль? Поступившие по ЕГЭ вообще не имеют права голоса. Всех вышеперечисленных можно спокойно сравнить с птушниками, выпускниками шараг по-скольку уровень их знаний ничем не отличается. Видел я программу магистров в Бауманке, чуть не проблевался. Как можно так урезать количество материала. И диплом в виде презентации, охуеть теперь. Мы чертили 12 листов А1, разрабатывали технологию, свой прибор. Эти жалкие хуесосы освоили Power Point и орали "Я-инженер". Жалкое зрелище.

технологию они разрабатывали, в итоге получалась вандервафля, аналог которой уже давно есть, причём аналог лучший в разы.



12 авг 2015, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Не вроде бы не все считается за в/о. Там как то за неоконченное высшее считают или тип того.

Документально и фактически бакланавриат - высшее.

Просто у многих в голове не может ужиться мысл "ДА КАК ЖИ ТАК ОН НА ЦЕЛЫЙ ГОД МЕНЬШЕ МЕНЯ ОТУЧИЛСЯ ФУФУ НЕПОЛНОЕ ВЫСШЕЕ У НЕГО"

А с другой стороны когда ты учишься, и уже на последних курсах находишь нормальную работу, то потом уже болтище на это всю учебу забивается, я вот уже который год не доучусь никак  



12 авг 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

То есть пацан отучившийся 4 года может устроиться на ЛЮБУЮ специальность, на которую может устроиться и специалист, который обучался 5 лет? 



12 авг 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

технологию они разрабатывали, в итоге получалась вандервафля, аналог которой уже давно есть, причём аналог лучший в разы.

А презентация вообще скачана с "получипятерку.ру". Разница в знании материала и в практических навыках у специалистов и магистров (бакалавров вообще за людей нельзя считать) все равно большая.

Да теперь любой хмырь, отучившись 4 года, может считать себя человеком с высшим образованием. И плевать на то, что на 5-6 курсах закладываются специфики под конкретные специальности. Наши группы делили на 5м курсе. Я пошел в ОЭП обеспечения безопасности, кто-то в лазеры, кто-то в пеленгацию, навигацию и наведение.



12 авг 2015, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

 Мы чертили 12 листов А1, разрабатывали технологию, свой прибор.

 

Ты не поверишь, первые два курса ещё и тушью обводили по карандашу. Но уже тогда (спасибо школе за автокад), преподаватели сами обращались ко мне, чтобы я перепечатал им старые методички, освобождая иногда от занятий (что не мешало им дрючить меня и всех остальных с этой сраной тушью).



12 авг 2015, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru