Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

То есть пацан отучившийся 4 года может устроиться на ЛЮБУЮ специальность, на которую может устроиться и специалист, который обучался 5 лет? 

И даже тот который закончил магистратуру с красным дипломом (6 лет), на абсолютно ту же должность и ту же зарплату копейка в копейку, как и тот кто 4 года, отучившийся на тройки. Потому собственно вся ценность образования для меня пропала.

Во всяком случае в нашем городе я не встретил НИ ОДНОГО работодателя, который возьмет человека с 2 высшими образованиями на должность по выше (это разумеется если устраиваться сразу после окончания обучения). Разве что ему быстрее позвонят, но денег даже на 500 рублей не дадут больше.

 

А у ртфма просто горит жопа, что он получает так же, как и пацан который отучился на год меньше него.



12 авг 2015, 13:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Горит жопа на тех, кто отучился на год меньше? А жопа на прыщавых инженеров-пто, папенькиных сынков, которые смотрят на план крыши, состоящей из треугольников и трапеций (с размерами каждой стороны) и неспособных сосчитать общую площадь (т.к. они не умеют площадь треугольника даже считать), ни у кого не горит? Я серьёзно знаю как минимум двоих таких товарищей, они просто такой биомусор, что даже представить себе невозможно. А зарплата у обоих с 5 нулями и ботинки у них от карло пазолини.



12 авг 2015, 13:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Горит жопа на тех, кто отучился на год меньше? А жопа на прыщавых инженеров-пто, папенькиных сынков, которые смотрят на план крыши, состоящей из треугольников и трапеций (с размерами каждой стороны) и неспособных сосчитать общую площадь (т.к. они не умеют площадь треугольника даже считать), ни у кого не горит? Я серьёзно знаю как минимум двоих таких товарищей, они просто такой биомусор, что даже представить себе невозможно. А зарплата у обоих с 5 нулями и ботинки у них от карло пазолини.

Ну и что делать предлагаешь?



12 авг 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну и на кой ляд им сдалась площадь этого треугольника?



12 авг 2015, 13:52
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Ну и что делать предлагаешь?

Сжигать всё, конечно же!



12 авг 2015, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Ну и на кой ляд им сдалась площадь этого треугольника?

 

потому что их должность подразумевает, что они ПРОВЕРЯЮТ работу, сделанную другими людьми. А он реально не могёт в площадь, я серьёзно. Просто вообще отсутствует раздел площадей в голове.



12 авг 2015, 13:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Горит жопа на тех, кто отучился на год меньше? А жопа на прыщавых инженеров-пто, папенькиных сынков, которые смотрят на план крыши, состоящей из треугольников и трапеций (с размерами каждой стороны) и неспособных сосчитать общую площадь (т.к. они не умеют площадь треугольника даже считать), ни у кого не горит? Я серьёзно знаю как минимум двоих таких товарищей, они просто такой биомусор, что даже представить себе невозможно. А зарплата у обоих с 5 нулями и ботинки у них от карло пазолини.

У меня был один такой, пару раз с одим окладом остался, потом приехал его папа разбираться, в результате сынок еще и от бати пиздюлей получил) 

А ему всего лишь в падлу было зайти в руководство пользователя и прочитать как оно делается. И он сидел во вконтактике картиночки смотрел.



12 авг 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Первые 3 курса тоже чертили все от руки. Помню слезы свои когда в ночь перед сдачей я пролил кофе на чертеж. Но мать у меня инженер и отлично чертит лекала. За 1 час мне перерисовала - даже лучше стало. И все равно 100 тысяч правок потом было.

To Wuki

А потом датчики угловой скорости вверх ногами ставят и ракеты падают. Так всегда. Где блат - там и халатность недалеко.

 



12 авг 2015, 13:59
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мамка рисовала за него, ясно все, инженеришка. С этого бы и начал, а то фу-фу-фу гуманитарии, они хотя бы сами закончили.      



12 авг 2015, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне тоже батя с матерью помогали (благо пгсники со стажем). Особенно выручила мать один раз, когда показала как срезать лезвием слой бумаги толщиной в микрон с ватмана



12 авг 2015, 14:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Мне тоже батя с матерью помогали (благо пгсники со стажем). Особенно выручила мать один раз, когда показала как срезать лезвием слой бумаги толщиной в микрон с ватмана

я срезал оценки в дневнике таким образом класса с 3его.



12 авг 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Тру пацаны просто выдирают этот лист!



12 авг 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

лолирую с вас

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!



12 авг 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

что может быть хуже, чем цитировать самого себя?:D



12 авг 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Видел ребят с 2 дневникам, вот где был азарт.



12 авг 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вообще наше с вами поколение зажрались и охуели, это я к тому, что наши родители имели в школе дело с ручками у которых были блядь чернила, вот где чистописание, аккуратность. Сидишь такой задачу расписываешь где-то посредине и тут хуяк- ручка обосралась! И все по-новой.



12 авг 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хуйня, вот были временя когда за косяки розгами фигачили или на горох ставили. Вот тогда знания действительно давались кровью и потом.



12 авг 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

3х страничный треш.

Какое нахуйзахуй образование? Что технические что хуические одинаково всё ебтыбля

Шо тебе заучивать ненадо, чтобы "творить"? божок ебаный

ну шо тут сложного, да что сложного вообще везде? человек может всё, было бы желание.



12 авг 2015, 14:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

3х страничный треш.

Какое нахуйзахуй образование? Что технические что хуические одинаково всё ебтыбля

Шо тебе заучивать ненадо, чтобы "творить"? божок ебаный

ну шо тут сложного, да что сложного вообще везде? человек может всё, было бы желание.

это макрос на дэф стойку+спелл рефлект?



12 авг 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А я получил образование экономиста и вышел из института, не зная вообще нихуя, а в экономике чуть больше, чем нихуя. В плане того, что уметь в грамотность, английский, экономическую теорию и общую адекватность - это да, но как специалист - ноль. Сейчас очень жалею, но в том возрасте вообще как-то другие приоритеты были



12 авг 2015, 15:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru