Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.perm.aif.ru/society/incident/v_prikame_iznasilovali_inostranku_zhelavshuyu_prodat_svoyu_devstvennost

С каждой строкой думаешь, что на этом пиздец кончится, но нет, не кончится.



28 авг 2015, 18:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Красиво развели гниду черножопую.



28 авг 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я думал что она его зарежет к хуям как истинная горная блядь, но чет не пошло походу.



28 авг 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Красиво развели гниду черножопую.

Жаль что потом в тюрячку (где дрючат в очко), зато по красоте развели    Временами я просто восхищаюсь тому с какой легкостью люди идут на дела которые не то что пахнут, смердят сгухой. Просто вижу цель, не вижу препятствий.



28 авг 2015, 18:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Красиво развели гниду черножопую.

Жаль что потом в тюрячку (где дрючат в очко), зато по красоте развели    Временами я просто восхищаюсь тому с какой легкостью люди идут на дела которые не то что пахнут, смердят сгухой. Просто вижу цель, не вижу препядствий.

 

Не жаль конечно.

Но гниде черножопой от этого лечге не станет.



28 авг 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Допустим, сегодня во всем мире потребителям нужно 100 тонн нефти, производители в состоянии добыть и поставить на рынок ровно эти 100 тонн. Договорились о цене 100 долларов за баррель, и дело сделано.

Допустим, завтра потребность в нефти во всем мире составит 102 тонны, а производители не в состоянии добыть больше, поэтому цена на нефть закономерно вырастает (пусть, до 105 долларов).

Допустим, послезавтра потребность в нефти во всем мире вырастет аж до 110 тонн, но внезапно на рынок ворвется условный Иран с новостями о том, что он готов поставить на рынок 50 тонн дополнительно. Если он это сделает, цена закономерно пойдет вниз, т.к. предложение существенно превысит спрос. Но даже, если он этого не сделает, покупатели, ожидая его поставок, не будут торопиться закупать имеющуюся на рынке нефть по текущей цене (105 долларов), и производители, дабы не допускать простоя, начнут снижать цену заблаговременно.

 

Это сильно упрощенно.

Да я понимаю откуда колебания на товары - но нефть не вода и не пшеница - края то должны быть у этих колебаний? Т.е. условно Венесуэла может вообще уничтожить нефтяной рынок закидав его дешёвой нефтью, но что они будут продавать тогда через 20 лет? Короче не понимаю я поведения всех этих саудитов.



29 авг 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Единственное государство нарастившее продажу нефти в этом году - это РФ. Причем аж на 24%

Это же выгодно по такому курсу валюты гнать экспорт. А потом заявить налоговой об убытках.

Проктор энд гэмбэл и веселый молочник заплатили налогов больше роснефти.



29 авг 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

бля, просидел весь отпуск с ебаной ангиной, ненавижу наших терапевтов



29 авг 2015, 16:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"



29 авг 2015, 19:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):



29 авг 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Единственное государство нарастившее продажу нефти в этом году - это РФ. Причем аж на 24%

Это же выгодно по такому курсу валюты гнать экспорт. А потом заявить налоговой об убытках.

Проктор энд гэмбэл и веселый молочник заплатили налогов больше роснефти.

 

Не думаю, что P&G и Молочник инвестировали в проекты сколько-нибудь сопоставимые суммы. Особенно учитывая, что Роснефть сейчас сосредоточена на трудноизвлекаемых и шельфовых проектах, которые, мягко говоря, не дешевы. 



29 авг 2015, 23:36
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А еще у Роснефти наверняка имеются нехилые налоговые послабления от гос-ва и они сильно завышают расходы, занижают доходы через офшоры.

По крайней мере Казмунайгаз в РК работает именно так.



30 авг 2015, 04:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

ппш писал(а):

Пиздец у вас тут бархат школярский пошел  

 

Это что же - он годный троль, а мы затралены самым примитивным образом? Я не хочу в эта верить!

Да я про то, что не похуй кто там и где сколько зарабатывает? Это должно быть интересно налоговой, да финмону



30 авг 2015, 12:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

чё-то город - это дьявольское отродье какое-то, безжалостное, вонючее и черезчур светоинтенсивное...



31 авг 2015, 09:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

зачем володька сбрил усы?



31 авг 2015, 10:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть тут люди, котрые бросали курить и продержались больше года?

Опишите сей процесс и ощущения, как долго психика отвыкала?



31 авг 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Психика отвыкает примерно месяц. Снится что ты куришь где то полгодика.  Через полгодика начинаешь отхаркивать всякое говно.  Через месяца два начинаешь чувствовать запахи иначе.  И хз как у всех но я стал люто ненавидеть запах табака хотя курил 15 лет



31 авг 2015, 12:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Kromwel писал(а):

бля, просидел весь отпуск с ебаной ангиной, ненавижу наших терапевтов

 

Неси больничный на работу. Отпуск продлят на срок больничного. 



31 авг 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Привет, работота. Как настрой после отпусков? Кто куда ездил/летал?

П.С. Вернулся в Минск. Море - это хорошо.



31 авг 2015, 12:44
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

DDUH писал(а):

Привет, работота. Как настрой после отпусков? Кто куда ездил/летал?

П.С. Море - это хорошо.



31 авг 2015, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru