Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

DDUH писал(а):

Привет, работота. Как настрой после отпусков? Кто куда ездил/летал?

П.С. Море - это хорошо.

Мискликнул, плюсую крч.

Хотя огромной трагедии в отсутствии отпуска этим летом не вижу.



31 авг 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В Беларусь на неделю ездил по работе. Буду считать это отпуском. 

Узнал что такое трасянка   



31 авг 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Есть тут люди, котрые бросали курить и продержались больше года?

Опишите сей процесс и ощущения, как долго психика отвыкала?

Через неделю отвыкнешь. Через месяц забудешь.    ez



31 авг 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Godzill писал(а):

Accnapg писал(а):

Есть тут люди, котрые бросали курить и продержались больше года?

Опишите сей процесс и ощущения, как долго психика отвыкала?

Через неделю отвыкнешь. Через месяц забудешь.    ez

3й год идет как не курю, курил до этого 11 лет

реальное желание курить пропало на 5й месяц, 

 



31 авг 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Есть тут люди, котрые бросали курить и продержались больше года?

Опишите сей процесс и ощущения, как долго психика отвыкала?

курил лет 10 минимум, бросил легко (просто пиздец желание бешшаное, жы есть, было), не курю уже четвертый год, отвыкал дня 4.

День 1 - АХУЕТЬ КАК ЖЕ ЛОМАЛО ШО ПИЗДА ПРОСТО СТОЯЛ С ПОСОНАМИ ВДЫХАЛ ДЫМ НО СУКА НЕ КУРИЛ (БУХАЛ ПИВАС И СУКА ДАЖЕ НЕ КУРИЛ)

День 2 - АХУЕТЬ КАК ЖЕ ЛОМАЛО ШО ПИЗДА ПРОСТО СТОЯЛ С ПОСОНАМИ ВДЫХАЛ ДЫМ НО СУКА НЕ КУРИЛ

День 3 - ПРОСНУЛСЯ И ПОНЯЛ ЧТО ВУЗДУХ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ, ЕДА ПРИОБРЕЛА ДРУГОЙ ВКУС, ДАЖЕ ССАНЫЙ ЧАЙ СТАЛ ВКУСНЫМ, ПРОПАЛ ГОВНЯНЫЙ ЗАПАХ ИЗ РТА, ХУЙ С УТРА МИНУТ 30 СТОЯЛ ТАК, ЧТО ПОССАТЬ МОГ ТОЛЬКО НА ЕБАЛО СЕБЕ, ЛОМКИ ПРЕКРАТИЛИСЬ, И Я БЫЛ ЗАРЯЖЕН АХУЕННЫМИ ЧУВСТВАМИ ВСЕГО ЭТОГО.

День 4 - ПСИХИКА БЫЛА НЕСКАЗАННО СЧАСТЛИВА ЧТО УЖ ТЕПЕРЬ-ТО Я ТОЧНО БРОСИЛ КУРИТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ХУЙНИ НАВСЕГДА!!!

Вот с тех самых пор ни одной сигареты. Хотя дохуя раз пытался бросить, но судя по всему просто сам слабо желал этого.

Тут главное очень сильно захотеть перестать быть зависимым от этой поебени.



31 авг 2015, 14:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Курил около 5-7 лет, дослушал книгу Карра до половины, осознал, что я ебаный раб этой привычки и бросил в тот же день. Точнее как бросил, могу курить могу не курить. Еду на бухач, бухаю и если захочется, то курю, возвращаюсь с бухача - не тянет совершенно. Бухаю с синькой пиздец редко, т.е. это какое-то особенное событие должно быть, а не тупо пива попить :)



31 авг 2015, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

О эти истории, в которых успешные ребята утверждают, что курить бросить как 2 пальца любой сможет, а если не смог то лох, чмо и тряпка. Мамой клянусь, сам за 2 часа бросил.



31 авг 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

О эти истории, в которых успешные ребята утверждают, что курить бросить как 2 пальца любой сможет, а если не смог то лох, чмо и тряпка. Мамой клянусь, сам за 2 часа бросил.

а вот и безвольные подъехали



31 авг 2015, 15:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Прост я 3 месяца не курил, каждый день снились сны, и хер с ними, но когда просыпаешься, то ещё час веришь в то, что закурил и ненавидишь себя за это(все ощущения как в реале)+когда делать нечего, постоянно терзает мысль "Сейчас бы закурить пафосно". 

В общем 3 месяца я боролся как мог, потом подумал, ну его нахер и закурил. 1ая сига после бросания пошла нормально, никакого отвращения не было, не кашлял, единственное, что было не привычно - это сигарета во рту. 

Сейчас понял, что бросать надо строго решительно, т.к. теперь с такой же интенсивностью терзают мысли "нахуй опять начал". Профита в курении 0, проблем не убавилось, а только прибавилось(слава богу только лайтовый психологический загрузон и траты денег бесполезные).



31 авг 2015, 15:25
Профиль

9
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бросают курить слабые, настоящая ЭЛИТА НЕ НАЧИНАЕТ ДАЖЕ.



31 авг 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



31 авг 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Прост я 3 месяца не курил, каждый день снились сны, и хер с ними, но когда просыпаешься, то ещё час веришь в то, что закурил и ненавидишь себя за это(все ощущения как в реале)+когда делать нечего, постоянно терзает мысль "Сейчас бы закурить пафосно". 

В общем 3 месяца я боролся как мог, потом подумал, ну его нахер и закурил. 1ая сига после бросания пошла нормально, никакого отвращения не было, не кашлял, единственное, что было не привычно - это сигарета во рту. 

Сейчас понял, что бросать надо строго решительно, т.к. теперь с такой же интенсивностью терзают мысли "нахуй опять начал". Профита в курении 0, проблем не убавилось, а только прибавилось(слава богу только лайтовый психологический загрузон и траты денег бесполезные).

Поспорь с корешом на хорошие деньги, что бросил курить. Парочке моих друзей помогло дополнительной мотивацией. Бросал много раз, но окончательно завязал, когда понял, что это говно меня губит и я раб этой сраной привычки, ну и по 100 рублей за Парламент - это ахуеть ваще лол  



31 авг 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Бросают курить слабые, настоящая ЭЛИТА НЕ НАЧИНАЕТ ДАЖЕ.

Жизнено.



31 авг 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

adz писал(а):

О эти истории, в которых успешные ребята утверждают, что курить бросить как 2 пальца любой сможет, а если не смог то лох, чмо и тряпка. Мамой клянусь, сам за 2 часа бросил.

Блять чет нихуя из выделенного не нашел в этой теме.    

 



31 авг 2015, 15:57
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вот чета курил курил, а потом заебало. Так-то вроде и покуриваю бывает по синьке.  Может раз в недельку сигулю, а может и раз в две. Бывает чет ваще не идет месяцами.  Плюс еще почти каждый день на спорте - поэтому особо как-то непокурить, но бросившим себя не считаю!



31 авг 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

просто исповедь, откровение, похлопаем братья  



31 авг 2015, 19:51
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Бросают курить слабые, настоящая ЭЛИТА НЕ НАЧИНАЕТ ДАЖЕ.

Прохладная история, не пробуют те, кто знают, что 100% не бросят   



01 сен 2015, 07:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пробовать и курить разные вещи как бэ не?



01 сен 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Wuki писал(а):

Бросают курить слабые, настоящая ЭЛИТА НЕ НАЧИНАЕТ ДАЖЕ.

Прохладная история, не пробуют те, кому мамка не разрешает   

пофиксил для великой толстоты

 

p.s.

http://webmup.com/f65e0/

 



01 сен 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чтобы отказаться от любой вредной привычки, надо этого реально хотеть.



01 сен 2015, 09:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru