Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

гордился 

Maionez писал(а):

гордишься

 

вы точно про телевидение разговариваете? Мне вот просто похуй на него, там нет ни капли стоящей информации, которую я не мог бы получить из других источников. Слово "гордиться" отдаёт лицемерием в данном контексте.



07 окт 2015, 09:55
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Вообще то киселева в 20.00 показывают.

 

Доверяю только первому каналу.



07 окт 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я хз, к чему он приплел гордость, решил вот у него узнать. Лично мне было просто странно слышать конкретно про кабельное, на само тв мне тоже насрать, приставка отключена от телика почти всегда.



07 окт 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Вообще-то все новости в режиме 24/7 в хохлотреде на ПГ

вообще то хохлотопик нужен лишь для прилюдного унижения хохлов и либерастов.



07 окт 2015, 09:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Имею цифровое-кабельное без приставки, смотрю фильмы, сериалы, мультфильмы по утрам, какие-нибудь передачи по RTG и DC.
Ахуенно когда у тебя не 2 с половиной канала и те от центрального телевидения, можно много чего по телику интересного глянуть.



07 окт 2015, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Ты гордишься тем, что смотришь телевидение? Я хз, че там смотреть можно, кроме спортивных трансляций на большом экране.

У меня горит от тех кто всерьёз выпячивает это как какое-то достижение - "не смотреть телевизор".
Koala писал(а):

вы точно про телевидение разговариваете? Мне вот просто похуй на него, там нет ни капли стоящей информации, которую я не мог бы получить из других источников. Слово "гордиться" отдаёт лицемерием в данном контексте.

Футбол там посмотреть, трансляции уимблдонов каких, хоккей, прямую речь президента? Ах да, там же Малахова и Дом-2 показывают, зашквар - пойду выкину.


NONAMERZ писал(а):

Имею цифровое-кабельное без приставки, смотрю фильмы, сериалы, мультфильмы по утрам, какие-нибудь передачи по RTG и DC.
Ахуенно когда у тебя не 2 с половиной канала и те от центрального телевидения, можно много чего по телику интересного глянуть.

Ещё по tlc можно посмотреть как кто-то сбрасывает вес с 370 до 200.



07 окт 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

У меня горит от тех кто всерьёз выпячивает это как какое-то достижение - "не смотреть телевизор"

Ну так тут таких нет, все взрослые люди. Даже Коала.



07 окт 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

deaddeer писал(а):

У меня горит от тех кто всерьёз выпячивает это как какое-то достижение - "не смотреть телевизор"

Ну так тут таких нет, все взрослые люди. Даже Коала.



07 окт 2015, 10:07
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Когда я дома телевизор всегда включен, либо 2х2 или дискавери членол. Идите нахуй те кто не смотрит ТВ.



07 окт 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

членол

По Фрейду



07 окт 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

либо 2х2 или дискавери членол

2х2 нонстоп одни и те же серии всяких симпсонов/гриффинов

дискавери 24/7 передачи про аукционы

 

Лучше тв не включать в последнее время.



07 окт 2015, 10:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Лично мне было просто странно слышать конкретно про кабельное

 

Как ты знаешь, я немного связан со стройкой. Так вот, занимаясь отделкой квартир и офисов дипкорпуса и всяких послов-мослов, ещё не было ни 1 квартиры, где мы бы не ставили ТВ-розетки с подключением к ДРС. Поэтому отныне, Гусь-Хрустальный приобрёл в моих глазах статус скай-фай центра России как минимум, благодаря местным аборигенам, подключённым через блютус чип к инфосфере.



07 окт 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А потом удивляются, почему РФ в жопе технологически - а это все Коалы старые розетки пихает в дипкорпуса. Бтв, чет мало пафоса от одинцовского бродяги, раньше было больше.



07 окт 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

поражаюсь какой же крутой Втуль! мою цитату перечитывает видимо каждый день!

я думаю так: телевизор нужен для - приставки, кабельного

когда не хочешь выбирать, задавать ебанутые вопросы  создавая тему на пг - Шо же посмотреть, все уже пересмотрел , смотрите  вот что я посмотрел: Очень крутые фильмы, я такой загадочный, богатый внутрений мир , душа! еще мэдисона смотрю

Включаешь тэлевизор с 120 каналми и вверх вверх вверх, мб чо и найдешь. аесли не фукаешь направо и налево то остановишься раз 10

 Ибо суть то одна - скоротать немного времени\уснуть\делать нехуй



07 окт 2015, 10:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я вполне лояльно отношусь к ТВ. временами "ихняя" цензура имеет смысл, если сравнивать с манерой общения господ с ютьюба. 

 

и да, у самого дома телек стоит ради декораций. из розетки выдернут. 



07 окт 2015, 10:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

А потом удивляются, почему РФ в жопе технологически - а это все Коалы старые розетки пихает в дипкорпуса.

 

нет, РФ в жопе технологически по причине того, что до недавнего времени 90% всех руководящих постов в стране занимали совкозомбированные старпёры 50-60 летнего возраста с консервативным взглядом на жизнь. В последнее время это меняется в лучшую сторону, но до абсолютной нирваны ещё далеко.



07 окт 2015, 10:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у нас 3 кандидата в Президенты из 4ёх родились в промежутке 1950-55, если мне память не изменяет.



07 окт 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

нет, РФ в жопе технологически по причине того, что до недавнего времени 90% всех руководящих постов в стране занимали совкозомбированные старпёры 50-60 летнего возраста с консервативным взглядом на жизнь. В последнее время это меняется в лучшую сторону, но до абсолютной нирваны ещё далеко.

Преподы-совки с дрочевом на ГОСТы, отсюда такие же руководители, отсюда такие же сотрудники - будущие (возможно) руководители. Вместо того, чтобы внедрять и изучать что-то новое что в ВУЗах, что на производстве все стремятся сделать все стандартно (иногда даже дороже) и прикрыть свои сраки бумажкой какой-нито.

Я не говорю, что следование стандартам - это плохо. Но иногда стандарты и морально и технологически устаревают, а принимать новые не спешат. Весь этот советский менталитет "лишь бы не провиниться перед руководством" сразу проявляет себя в виде "А я по ГОСТам делал, а я вот там смотрел, а так всегда мы делали".



07 окт 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А что не так с ГОСТами?



07 окт 2015, 10:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Они из совка, соре



07 окт 2015, 10:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru