Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Они спасают твою жизнь.



07 окт 2015, 10:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не важно, они из совка и точка.



07 окт 2015, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но большинство ведь уже свежие.



07 окт 2015, 11:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

На самом деле я не ебу, я просто подъебываю Коалу и Мазика   



07 окт 2015, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да я не конкретно про ГОСТ, я про то, что все привыкли делать все стандартно, прикрываясь какими-то нормативными документами. Типа по херу, что ты там иновационно схему начертил, придумал как сэкономить где-то. Все будут смотреть, лишь бы у тебя че-то лишнего не было в чертежах, тут ты Таймсом сделал, а не Эриалом, как же так. Нас препод постоянно дрочил на эти линии чуть толще на полММ "ДА ВАС ПОСАДЯТ", и ему было насрать на то, что уже давно все чертят в САПРах, а не от руки. Ах да, чертить в САПРах тоже нельзя, надо же руку набить на то, чем никогда не будешь заниматься.



07 окт 2015, 11:01
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

2х2 нонстоп одни и те же серии всяких симпсонов/гриффинов

дискавери 24/7 передачи про аукционы

 

Лучше тв не включать в последнее время.

 

Аукционы вечером не показывают. Или ты днем дома?



07 окт 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Они спасают твою жизнь.

и это самое страшное на самом деле. зная изнутри как работают отвечающие за безопасность системы порой диву даешься какой бардак творится в нашей нормативке по сравнению с нормативкой тех же бургов. самая жесть что люди которые принимают разрабатывают и утверждают эти госты сами тоже такие же старики которые в новых технологиях шарят едва едва и естессна нормативка не идет в ногу со временем. формулировки туманны, некоторые определения приходится брать из говоловы (причем довольно забавно когда оказывается что те кто разрабатывал проектировал монтировал и проверял все имеют разное представление о том как и что должно работать), в лучшем случае если к нам приходит какая то крупная бургофирма и путем "некоторых вложений для ответственных лиц" протаскивают параллельно нормативку и разрешения для своих систем. но общая картина все равно выглядит довольно вяло.



07 окт 2015, 11:13
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вукичу через год 59, не говори при нем о стариках.



07 окт 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо ваще все ТУ выпилить, что бы только Госты были, нахуй запретить ТУ   



07 окт 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коала, рыгающий с телевизора, но постящий по кд инфу с мейл.ру это норма   . Баба, сосущая в туалете - это хуй с ним, но блять поцики реально жидко обосрались с видосом в соц. сети. Хуй знает как в рашке, у нас бы их уебали по тихому уже без разбора и всё. Изнасилование там шить глупо  . Так что отвертятся. Но были бы рофли, если бы в сеть попало видео того еблана, который снимал на камеру, с его собственным видео, где он жрёт свой отрезанный хуй, вот была бы потеха на весь мир  .



07 окт 2015, 11:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто то да сядет, дело громкое.



07 окт 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Будем надеяться.



07 окт 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Кто то да сядет, дело громкое.

 

А она писала заявление?!



07 окт 2015, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Но в дымоход они ей успели залезть.

 

Eclipseer писал(а):

А она писала заявление?!

 

Да и в прокуратуру даже вроде.



07 окт 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Просто без заявления жертвы такие дела не заводят.

 

З.Ы Сидел на СИЗО с мужиком которого посадила собственная жена обвинив в более чем 100 эпизодах изнасилования, как нистранно но 17 эпизодов были доказаны, мужику дали пятерик=)))



07 окт 2015, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Присядут, как петухи после Солевой. Ебарь и оператор. Главное, чтобы оператор присел, он просто максимум даун и быдло.



07 окт 2015, 12:16
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А всего то по факту выебали бабу в туалете клуба которая против сего особо и не была, изначально уж точно. Таких случаев по сотне в сутки я думаю по рашке. Но долбаебы решили снять видео, хуле. Прецедентов то не было что бы кто-то сел!



07 окт 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

А всего то по факту выебали бабу в туалете клуба которая против сего особо и не была, изначально уж точно. Таких случаев по сотне в сутки я думаю по рашке. Но долбаебы решили снять видео, хуле. Прецедентов то не было что бы кто-то сел!

 

По факту то нет, она сосала хуй и на полшишки получила, а потом сразу перестали как она завыла и снова на клыка.



07 окт 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ладно бы снять - решили выложить, просто максимум обсёр. Дрочили бы друг другу под этот видос на вписках дальше и не выебывались - сейчас бы и никто не услышал про это.



07 окт 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кстати недавно ещё случай был похожий:

http://www.rusdialog.ru/news/40776_1443534909


Maionez писал(а):

Ладно бы снять - решили выложить, просто максимум обсёр. Дрочили бы друг другу под этот видос на вписках дальше и не выебывались - сейчас бы и никто не услышал про это.

 

Ну нету мозга у людей, что ты в самом деле!=)



07 окт 2015, 12:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru