Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

А вот посетитель тех самых мест подьехал?

Максимум за что можно потянуть пацанов это по 137 ст. больше условки ничё не дадут.

Изнасилования тут нет.

За более мелкие шалости люди уезжали. И где там "пацаны"? Хуесосы убогие, которые кроме "гы еби ее на лицо кончай" и ебать синюю бабу по кругу ничего не могут больше. Если для тебя это пацаны, то с тобой все ясно. Хотя с тобой уже давно все ясно, в принципе.



07 окт 2015, 16:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

хотел что-то написать но зашел на 2ач и все забыл. 

 



07 окт 2015, 16:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

вот уже с НТВ программа по этому сюжету.



07 окт 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Там ст 132 ч.2 так, то. Я же писал выше, что мужика собственная жена посадила. У нас никогда особо не разбираются, есть заявление, значит есть виноватый, а сосала с упоением потому что испугалась      .



07 окт 2015, 16:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Там ст 132 ч.2 так, то. Я же писал выше, что мужика собственная жена посадила. У нас никогда особо не разбираются, есть заявление, значит есть виноватый, а сосала с упоением потому что испугалась      .

 

Давай не заливай. Тут даже видео доказательство есть, что это не изнасилвоание а просто ёбля в рот.



07 окт 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Ты отличаешь ситуации, когда ебут тело без сознания, и когда шкура сама сосёт с удовльствием?

Ты видишь две минуты видео где кто-то дрочит её головой, и делаешь из этого какие-то выводы о том что никого не посадят?



07 окт 2015, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

deaddeer писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ты отличаешь ситуации, когда ебут тело без сознания, и когда шкура сама сосёт с удовльствием?

Ты видишь две минуты видео где кто-то дрочит её головой, и делаешь из этого какие-то выводы о том что никого не посадят?

 

Не ну если её потом отпиздили и угрожая ножом еще по разику все ебнули то тогда офк посадят.



07 окт 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Давай не заливай. Тут даже видео доказательство есть, что это не изнасилвоание а просто ёбля в рот.

Она скажет, что ей до этого угрожали, заплачет и петушки поедут под шконарь. Это только так и работает. Спасет их тока какой-нито блатной папик, забашляв шалаве круглую сумму. Или кому-нито еще, но проще бабе.

Хотя вроде по таким делам, она не может с ними примириться в суде, так что надо оч много лаве. Надеюсь, у бати оператора их нет.



07 окт 2015, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Давай не заливай. Тут даже видео доказательство есть, что это не изнасилвоание а просто ёбля в рот.

Она скажет, что ей до этого угрожали, заплачет и петушки поедут под шконарь. Это только так и работает. Спасет их тока какой-нито блатной папик, забашляв шалаве круглую сумму. Или кому-нито еще, но проше бабе.

 

А они скажут что не угрожали. А следак примет во  нимание, что шмара была пьяна, изучит видео, где видно что она сосёт в удовльствие, изучит видео, где она танцует полуголая, тем саамым проявляя знаки внимания к оркжуюащим парням.

Проведутся экспертизы, после которых станет известно ебалась ли она в ту ночь и куда, пиздили ли её душили ли.

 

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.



07 окт 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лол - конечно можно.



07 окт 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

Ты не поверишь.

Бтв, будет ли тут работать ст. 133 УК РФ ?



07 окт 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs ты наивный шо пиздец=))) В этой стране можно сесть за то, что не там поссал.


Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

Ты не поверишь.

Бтв, будет ли тут работать ст. 133 УК РФ ?

 

Нет там 132 ч 2, 133 это когда человек вынужден отдаться, зависим от человека итд.



07 окт 2015, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Я обсуждал "политику" гильдии и их слоган, в чем проблема? Чем это отличается от тыканья в прогресс и пробивания кол-ва влагалищ в гильдии? Или у тебя перманентное горение на меня, как у Жирного?

нет, ты просто даун который думает, что я обязан сидеть во всех тредах 24/7 и мгновенно удалять посты, если твой однажды удалил. И не важно, что их написали спустя минут 30 после удаления. 

Но не переживай. Я больше тебе не буду объяснять причины и прочее. Просто буду выдавать преды :)

 

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

именно так. Можно, к сожалению. У нас так знакомого посадила бывшая, которая обиделась. И лишь через полтора года и повторные суды смогли доказать. Но это в Беларуси. Тут ещё садят за то что ты фото своего члена девушке в вайбер отправил :D



07 окт 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как ваще эти статьи работают, если несколько, то сроки суммируются? Или просто по наитягчайшей едут?



07 окт 2015, 16:25
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:
А как насчет отлизать у пяти непонятных девок под улюлюканье типа сквиртни ему в рот нахуй?

 



07 окт 2015, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

Ты не поверишь.

Бтв, будет ли тут работать ст. 133 УК РФ ?

 

Нет канеш



07 окт 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

нет, ты просто даун 

Себе пред выпиши, парнишка. Эх, щас бы сидеть в РБ и че-то кукарекать. Подкатывай, я тебе поясню, кто даун.



07 окт 2015, 16:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Bikkembergs ты наивный шо пиздец=))) В этой стране можно сесть за то, что не там поссал.

Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

Ты не поверишь.

Бтв, будет ли тут работать ст. 133 УК РФ ?

 

Нет там 132 ч 2, 133 это когда человек вынужден отдаться, зависим от человека итд.

 

С обычным человеком, не конченым уркаганом такого не может произойти.


Sjx писал(а):

Maionez писал(а):

Я обсуждал "политику" гильдии и их слоган, в чем проблема? Чем это отличается от тыканья в прогресс и пробивания кол-ва влагалищ в гильдии? Или у тебя перманентное горение на меня, как у Жирного?

нет, ты просто даун который думает, что я обязан сидеть во всех тредах 24/7 и мгновенно удалять посты, если твой однажды удалил. И не важно, что их написали спустя минут 30 после удаления. 

Но не переживай. Я больше тебе не буду объяснять причины и прочее. Просто буду выдавать преды :)

 

Bikkembergs писал(а):

По вашей логике можно сесть за то что просто выебал тёлку.

именно так. Можно, к сожалению. У нас так знакомого посадила бывшая, которая обиделась. И лишь через полтора года и повторные суды смогли доказать. Но это в Беларуси. Тут ещё садят за то что ты фото своего члена девушке в вайбер отправил :D

 

Потом судью уволили, следаков уволили, прокурору пизды дали, да ведь ?



07 окт 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Может.



07 окт 2015, 16:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну когда мусорам палки закрыть надо они всякого могут приписать.

С обратной стороны можно украсть милиарды и получить медаль.

 

Я сейчас вам втираю только с точки зрения закона.



07 окт 2015, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru