Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бтв надо будет видео посмотреть!



07 окт 2015, 12:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля я один до сих пор не посмотрел это говновидео и не понимаю почему оно вызвало у всех такой резонанс? Это же на каждом шагу происходит, почему именно сейчас всем приспичило удивляться ?



07 окт 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Eclipseer писал(а):

Кстати недавно ещё случай был похожий:

http://www.rusdialog.ru/news/40776_1443534909

 

Цитата:
Я видел видео,где эта,типа потерпевшая,голая купается в ванне,сосёт собственный палец-имитируя минет,а эти пподростки глядя на это звереют.Судить надо её как провокатора.
Откуда такие женоненавистники берутся - им трезвые бабы не дают что ли?



07 окт 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ваще какой кайф сношать полумертвое тело хз. Хотя в обеих ситуациях школьники какие-то или около того гормоны мб играют. Наверняка пиздов дома не получали от мамки никогда, растут с чувством безнаказанности.



07 окт 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Все бабы дают, но есть те кто плохо просит. Я хз как вобще можно ебать бухое в хламину тело, лучше уж змея придушить, приятней получится. Насильников тоже никогда не понимал.

 

Ps одновременно^



07 окт 2015, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

БТВ, кто у нас модер ПВЕ раздела? Почему уже нельзя зайти в тред и общаться с ТСом, главой рандом бомжегильдии (без оскорблений в треде, прошу заметить)? Что с ПГ стало  



07 окт 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Для этого надо сперва собрать 40 человек.



07 окт 2015, 12:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

БТВ, кто у нас модер ПВЕ раздела? Почему уже нельзя зайти в тред и общаться с ТСом, главой рандом бомжегильдии (без оскорблений в треде, прошу заметить)? Что с ПГ стало  

 

Жирный был вроде.



07 окт 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

С первыс снегом пацаны, айда колесы менять.



07 окт 2015, 12:59
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

та он шёл 5 минут



07 окт 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Уже неделю как выпал и лежит  



07 окт 2015, 13:21
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а у нас +16С   



07 окт 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

БТВ, кто у нас модер ПВЕ раздела? Почему уже нельзя зайти в тред и общаться с ТСом, главой рандом бомжегильдии (без оскорблений в треде, прошу заметить)? Что с ПГ стало  

одно дело когда ты тычешь их лицом в грязь за их "достижения"

и совершенно другое когда ты просто офтопишь в теме без какой-либо конкретики

не нужно путать гильдейский раздел и обитель

 

а все жалобы можешь оставить в нашей книге замечаний и предложений



07 окт 2015, 14:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Espreal писал(а):

зашел на двач, тред про нее на первом месте в Б , инфы достаточно 

парень вообще охуенный тип походу  

Научите пользоваться этим вашим двачем, чет я нихера не пойму где и что искать  



07 окт 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я обсуждал "политику" гильдии и их слоган, в чем проблема? Чем это отличается от тыканья в прогресс и пробивания кол-ва влагалищ в гильдии? Или у тебя перманентное горение на меня, как у Жирного?


Macneil писал(а):

Научите пользоваться этим вашим двачем, чет я нихера не пойму где и что искать  

Заходишь короч в 2ch.hk/b и создаешь тред "Сап антуаны есть одна тян, хочу ее выебать, обмазавшись говном. Эта тян моя мать (сестра)". Вуаля, ты принят в семью  



07 окт 2015, 15:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Заходишь короч в 2ch.hk/b и создаешь тред "Сап антуаны есть одна тян, хочу ее выебать, обмазавшись говном. Эта тян моя мать (сестра)". Вуаля, ты принят в семью  

Не, я думал типа тред про протыкуху эту найти, да чет не смог.



07 окт 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Macneil писал(а):

Не, я думал типа тред про протыкуху эту найти, да чет не смог.



07 окт 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пздц у нее фоточки, точно блядина.



07 окт 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А вот в наше время! (просто не было ВКшечек и айфончиков)



07 окт 2015, 15:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Там ситуация абсолютно другая была.

Пацнаы может и криво вьехали, что выложили видео на всеобщее обозрение, но шкуру знатно унизили.

^ а вот и четкие парни подъехали. У нас с такими же закидонами дауны лет 8 назад не ту бабу выебали, а потом гондоны жевали использованные. Мне похуй на шлюху (а она шлюха, явно видно, что сосет с желанием), но эти дауны, которые орут "Кончай на лицо" и прочую хуйню + выложившие видео достойны оказаться на кукане, жаль, что им 18, а то есть маза, что на зоне уже ни за что не ебут в очко, лишь бы деньги засылали. На малолетке бы знатно на кукан сели.

 

А вот посетитель тех самых мест подьехал?

Максимум за что можно потянуть пацанов это по 137 ст. больше условки ничё не дадут.

Изнасилования тут нет.

 

Maionez писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Там ситуация абсолютно другая была.

Пацнаы может и криво вьехали, что выложили видео на всеобщее обозрение, но шкуру знатно унизили.

^ а вот и четкие парни подъехали. У нас с такими же закидонами дауны лет 8 назад не ту бабу выебали, а потом гондоны жевали использованные. Мне похуй на шлюху (а она шлюха, явно видно, что сосет с желанием), но эти дауны, которые орут "Кончай на лицо" и прочую хуйню + выложившие видео достойны оказаться на кукане, жаль, что им 18, а то есть маза, что на зоне уже ни за что не ебут в очко, лишь бы деньги засылали. На малолетке бы знатно на кукан сели.

 

А вот посетитель тех самых мест подьехал?

Максимум за что можно потянуть пацанов это по 137 ст. больше условки ничё не дадут.

Изнасилования тут нет.

 


deaddeer писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Там ситуация абсолютно другая была.

Пацнаы может и криво вьехали, что выложили видео на всеобщее обозрение, но шкуру знатно унизили.

Какая другая? Этой животной радости от травли других людей я не понимаю, тем более видно что баба там в невменозе.

 

Ты отличаешь ситуации, когда ебут тело без сознания, и когда шкура сама сосёт с удовльствием?



07 окт 2015, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru