Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Bikkembergs писал(а):

Sjx писал(а):

Bikkembergs писал(а):

бесполезность работы ( продавать телефоны\компьютеры\что угодно).

и  заводы заодно закрыть все нахрен

и илитоинженеров уволить ибо тоже пользы обществу/стране 0

 

С каких хуёв?

Наоборот важные и нужные профессии, в отличии от продавашек.

А чем они занимаются полезным? Нахрен нужен этот, например, завод? 

Всякие продавцы и прочие "бесполезные для государства личности" тоже платят налоги/ндс/кучувсего

без купипродай и заводов бы этих никто не строил, а значит и инженеру не за что было бы купить очередной флян водочки  



13 окт 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

соре, но пацаны с района не одобряют эту хуету   

Типа семки с пивом к ним по доброй воле приходят? Или всё же они их покупают?



13 окт 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мы в своё время работали напрямую с производителем. Никаких перекупов сраных. Только бабки у рынка, только "возьми жменьку попробуй, внучок"



13 окт 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

без купипродай и заводов бы этих никто не строил, а значит и инженеру не за что было бы купить очередной флян водочки  

 

когда на 1 специалиста, что-то производящего, приходится 10 торгашей, втюхивающих его товар по цепочке друг другу и до конечного потребителя - это не есть хорошо, даже если они платят налоги. Продавцы нужны, но их количество не мешало бы сократить на порядок



13 окт 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Sjx писал(а):

без купипродай и заводов бы этих никто не строил, а значит и инженеру не за что было бы купить очередной флян водочки  

 

когда на 1 специалиста, что-то производящего, приходится 10 торгашей, втюхивающих его товар по цепочке друг другу и до конечного потребителя - это не есть хорошо, даже если они платят налоги. Продавцы нужны, но их количество не мешало бы сократить на порядок

 

Полностью согласен с тем, что сократить их не мешало бы. Ноооо....

Bikkembergs писал(а):

Потому что нет пользы общесту и стране.

Человек говорил про пользу стране. Стране есть огромная польза во всех этих "звеньях", ибо с каждого налоги и ндс. Пользы же для общества нет и у инженеров. 

 



13 окт 2015, 19:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

NONAMERZ писал(а):

соре, но пацаны с района не одобряют эту хуету   

Типа семки с пивом к ним по доброй воле приходят? Или всё же они их покупают?

Старым бабушкам и жирным женщинам продавать можно! НО ТОЛЬКО В ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ МАГАЗИНАХ!



13 окт 2015, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Теперь я знаю к кому обращаться за "отмазками"   



13 окт 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Sjx писал(а):

без купипродай и заводов бы этих никто не строил, а значит и инженеру не за что было бы купить очередной флян водочки  

 

когда на 1 специалиста, что-то производящего, приходится 10 торгашей, втюхивающих его товар по цепочке друг другу и до конечного потребителя - это не есть хорошо, даже если они платят налоги. Продавцы нужны, но их количество не мешало бы сократить на порядок

Ой да ну нах, я как ни преду в какой нибудь магазин бытовой техники, все консультанты всегда заняты, что в выходной, что вечером по будням. Смотрю они там девченок заставляют моники и телеки таскать со склада, пока сами лопухам втюхивают гавнофоны свои.

Да и вообще какие специалисты если щас все китайцы производят. Они эти продавцы щас и есть небось все специалисты. Просто в магазине платят больше чем специалистам этим по профильной специальности, лiл.



13 окт 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я не про количество продавцов в отдельно взятом магазине, а про структуру экономики



13 окт 2015, 21:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

пацаны

а где старые добрые истории про говно там, кулстори всякие про куни и прочую хуйню?? 

раньше обитель полна была этим благом, а терь ниодной кулстори (маршалл не в счет)



14 окт 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

главный "ебатель в жопу", который пилил тут гайды по этому делу, с женой развёлся
поэтому временный творческий кризис, видимо



14 окт 2015, 08:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я вот Гришку помню, но говорят, он какойто там контекс менеджер в какомто хуяблике и выпилился с пг.

Имхо, пг живет обителью



14 окт 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

К успеху пришел, не иначе.



14 окт 2015, 08:29
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Подумал тут о последствиях добрых дел. Года 3 назад девушку избивал какойто мужик на улице, мы с другом после работы не прошли мимо, "спасли" и объяснили в мягкой форме мужику. В итоге баба вызвала ментов и нас забрали в отделение(меня и друга). Причем бабу пиздили серьезно она уже лежала на асфальте и топтали ногами(как околофутбольных в видосах бывает). После этого у меня почему то нет желания помогать даже бабушкам которые не могут поднять сумки гденибудь в переходе метро, я чет очкую поехать в отделение еще раз. И появился вопрос, если будут насиловать где нибудь в темном переулке девушку/парня стоит пройти мимо или все таки рискнуть здоровьем\свободой?



14 окт 2015, 08:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

лучше рискнуть. пройдёшь мимо - всю жизнь потом будешь думать об этом. ИМХО. 



14 окт 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В случае с парнем, то это может быть по любви.



14 окт 2015, 08:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

лучше рискнуть. пройдёшь мимо - всю жизнь потом будешь думать об этом. ИМХО. 

 

Интересно, а если ты рискнешь и присядешь на пару лет в СИЗО?



14 окт 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Подумал тут о последствиях добрых дел. Года 3 назад девушку избивал какойто мужик на улице, мы с другом после работы не прошли мимо, "спасли" и объяснили в мягкой форме мужику. В итоге баба вызвала ментов и нас забрали в отделение(меня и друга). Причем бабу пиздили серьезно она уже лежала на асфальте и топтали ногами(как околофутбольных в видосах бывает). После этого у меня почему то нет желания помогать даже бабушкам которые не могут поднять сумки гденибудь в переходе метро, я чет очкую поехать в отделение еще раз. И появился вопрос, если будут насиловать где нибудь в темном переулке девушку/парня стоит пройти мимо или все таки рискнуть здоровьем\свободой?

сам дурак, нужно было съёбывать сразу с места происшествия, сдав бабу на руки первому попавшемуся охраннику, например

думал дождаться мусоров и ухватить свой кусочек славы как спаситель? а в итоге строчил объяснительные и ходил по инстанциям потом пару месяцев

хотя сейчас, думается, ты уже это понял



14 окт 2015, 08:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Интересно, а если ты рискнешь и присядешь на пару лет в СИЗО?

 

мне кажется, что описанная тобой ситуация, это немного не то, когда ты думаешь. либо делаешь, либо нет. по сути, ты можешь позвонить в полицию, а потом уже лезть. ну или у них там спросить, что тебе делать. :)

никому не желаю оказаться в подобной ситуации. но если вдруг, то поступать надо так, как подсказывает совесть.

 

 



14 окт 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты не обязан был ей помогать, в теории надо было просто вызвать полицаев. но и не помогать не обязан, то есть остановить алкаша можно но без тяжких телесных как говорится. вывод: хочешь помогать - помогай, не хочешь помогать - не помогай, зачем об этом спрашивать мнение других людей, пусть даже это будут эксперты пг?



14 окт 2015, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru