Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Подумал тут о последствиях добрых дел. Года 3 назад девушку избивал какойто мужик на улице, мы с другом после работы не прошли мимо, "спасли" и объяснили в мягкой форме мужику. В итоге баба вызвала ментов и нас забрали в отделение(меня и друга). Причем бабу пиздили серьезно она уже лежала на асфальте и топтали ногами(как околофутбольных в видосах бывает). После этого у меня почему то нет желания помогать даже бабушкам которые не могут поднять сумки гденибудь в переходе метро, я чет очкую поехать в отделение еще раз. И появился вопрос, если будут насиловать где нибудь в темном переулке девушку/парня стоит пройти мимо или все таки рискнуть здоровьем\свободой?

Подумал тут о последствиях добрых дел. Пару месяцев назад моего танка избивал какой-то Архимонд в цитадели адского пламени, мы с палом не прошли мимо, "кинули сейв" и дд пояснили в мягкой форме демону. В итоге танк умер, крича РЛу "я тебя люблю, я не хочу умирать" и рл нас кикнул (меня и пала). Причем танка пиздили серезно, он уже отдал все свои сейвы и хп проседало туда-сюда (как в околоэкзорсус видосах бывает). После это у меня почему то нет желания хилить даже друидов, которые могут сами хилиться на уровне хилов где-нибудь в героик Цитадели, я чет очкую еще раз быть кикнутым из статика. И появился вопрос, если танк отдаст все сейвы стоит ли отдавать ему свои или умереть в огне крича в ТС "лагаю"?



14 окт 2015, 09:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Иду на работу в переходке бабка тележку поднимает еле еле. Думаю "помочь, чтоли?", а потом приходит мысль "малоли еще виноватым будешь" и иду дальше.


Maionez писал(а):

Подумал тут о последствиях добрых дел. Пару месяцев назад моего танка избивал какой-то Архимонд в цитадели адского пламени, мы с палом не прошли мимо, "кинули сейв" и дд пояснили в мягкой форме демону. В итоге танк умер, крича РЛу "я тебя люблю, я не хочу умирать" и рл нас кикнул (меня и пала). Причем танка пиздили серезно, он уже отдал все свои сейвы и хп проседало туда-сюда (как в околоэкзорсус видосах бывает). После это у меня почему то нет желания хилить даже друидов, которые могут сами хилиться на уровне хилов где-нибудь в героик Цитадели, я чет очкую еще раз быть кикнутым из статика. И появился вопрос, если танк отдаст все сейвы стоит ли отдавать ему свои или умереть в огне крича в ТС "лагаю"?

 

Выносите поехавшего из треда.



14 окт 2015, 09:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Сук, меня Суслик минусанул в теме про саппорта. Я думал, мы друзья(



14 окт 2015, 10:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Щас бы с грызунами дружить



14 окт 2015, 10:08
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты сказал что  на с5 не бывает нормальных джанглеров. Да я уже не играю в эту игру, но к чему такие безальтернативные заявления!

И еще помойму сапорт зона самый простой способ поднять ильцо (раньше по крайней мере была хз как щас).

 



14 окт 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Ты сказал что  на с5 не бывает нормальных джанглеров. Да я уже не играю в эту игру, но к чему такие безальтернативные заявления!

И еще помойму сапорт зона самый простой способ поднять ильцо (раньше по крайней мере была хз как щас).

1 из 100 мб нормальный. Ты пикаешь саппорта на лоуило и начинаешь молиться Аллаху, чтобы тебе не закинуло 4 даунов в тиму, которые не могут тебя закеррить. А ваще сильвер 5 на Ру - это диагноз на уровне рака мозга.



14 окт 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Suslik писал(а):

Ты сказал что  на с5 не бывает нормальных джанглеров. Да я уже не играю в эту игру, но к чему такие безальтернативные заявления!

И еще помойму сапорт зона самый простой способ поднять ильцо (раньше по крайней мере была хз как щас).

1 из 100 мб нормальный. Ты пикаешь саппорта на лоуило и начинаешь молиться Аллаху, чтобы тебе не закинуло 4 даунов в тиму, которые тебя закеррят. А ваще сильвер 5 на Ру - это диагноз на уровне рака мозга.

да хз чет мне бывало таких морган закидывало что они похлеще мидеров раскидывали.  

 



14 окт 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Так, нас щас погонят ссаной тряпкой отсюда. ТАК ПАЦАНЫ ЧЕ У ХОХЛОВ? ДА ЕЩЕ Я ДАВЕЧУ БАБЕХУ ЖАРИЛ В ПУКАН, ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА



14 окт 2015, 10:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
4
Сообщение Будничный клуб "работоты"

съебывайте с лолом в петушатню в лолерскую плизик.



14 окт 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

или что?



14 окт 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Или он сам съебет



14 окт 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

не пишите ниче в лолразделе у меня от этой хуйни брат умер(



14 окт 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

не пишите ниче в лолразделе у меня от этой хуйни брат умер(

Помянем



14 окт 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чет не кажет не хуя^^



14 окт 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Подумал тут о последствиях добрых дел. Года 3 назад девушку избивал какойто мужик на улице, мы с другом после работы не прошли мимо, "спасли" и объяснили в мягкой форме мужику. В итоге баба вызвала ментов и нас забрали в отделение(меня и друга). Причем бабу пиздили серьезно она уже лежала на асфальте и топтали ногами(как околофутбольных в видосах бывает). После этого у меня почему то нет желания помогать даже бабушкам которые не могут поднять сумки гденибудь в переходе метро, я чет очкую поехать в отделение еще раз. И появился вопрос, если будут насиловать где нибудь в темном переулке девушку/парня стоит пройти мимо или все таки рискнуть здоровьем\свободой?

http://www.gorod-ufa.com/ufa/66731-V-Bashkirii-vynesli-prigovor-grabitelyu-po-ch-eiy-vine-chelovek-lishilsya-glaza.html

В таких делах надо понимаять ряд вещей:

1. Ты можешь просто так получить пизды, лишиться здоровья или даже жизни.

2. Ты можешь получить статью

3. Большинство баб не люди, а тех кого пиздят в переулках не люди совершенно точно.

Зная все это как-то глупо рисковать собой ради рандомного человека который способен на любую хуйню а ля написать на тебя заяву за избиение потому что Валере нельзя в тюрьму, его там убьют, он все понял, извинился и любит меня! Если ты не можешь с уверенностью обезвредить человека без риска для своего здоровья и нанесения этому человеку любых телесных повреждений то лучше и не соваться в это дело. Вызвал ментов и пошел дальше, либо, как сказали выше, прописал с ноги и быстренько съебался с места происществия.



14 окт 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Народных мстителей трэд.



14 окт 2015, 13:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Интересно возможен такой вариант, что помогут бабушке поднять тележку а потом она вызовет ментов и скажет, что он у нее украл из тележки 5000р?



14 окт 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



14 окт 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

Интересно возможен такой вариант, что помогут бабушке поднять тележку а потом она вызовет ментов и скажет, что он у нее украл из тележки 5000р?

Возможен, ибо бабке пиздюлей не особо пропишешь за такое, даже на уровне закона. Ор начнётся похуже, чем с пиздой в туалете. 



14 окт 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

:(



14 окт 2015, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru