Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если я лично буду проводить собеседования, то тому, кто мне больше понравится в интервью, произведет на меня большее впечатление чем либо (пох, даже если это будут сиськи 4 размера, ВОТ МУЖИКИ ТО ОБРАДУЮТСЯ). Явно цвет и пол для меня значение будут играть минимальное при прочих равных.



22 окт 2015, 14:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы суслика на работу взял. С 4 размером желательно.



22 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Я бы суслика на работу взял.

Цитата:

при прочих равных

Тут у Суслика неоспоримое преимущество и изи вин



22 окт 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Maionez писал(а):

Явно цвет и пол для меня значение будут играть минимальное при прочих равных.

 

Maionez писал(а):

даже если это будут сиськи 4 размера, ВОТ МУЖИКИ ТО ОБРАДУЮТСЯ

ты говоришь, что для тебя все эти факторы не имеют значения, но этот нюанс выделил(пусть и написал, что тебе "пох") 

ещё на подсознательном уровне ты их разделяешь. Вот негр, вот белый, вот девушка. Но лично ты, скорее всего, возьмёшь на работу негра, ибо "янетакойкаквсеэтисраныелюдииз19века". И вот тут тоже проявляется расизм. 

 



22 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Суслик с тобой поспорил бы.

ты смеешься? спорить с анимешниками? бхахаха, эти насекомые откшатся с одного удара.



22 окт 2015, 15:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если это негр девушка с 4 размером и с членом? Такое есть, я то знаю.



22 окт 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

А если это негр девушка с 4 размером и с членом? Такое есть, я то знаю.

твоя ссылочка на ту милаху из Москвы до сих пор в закладках   



22 окт 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

ты говоришь, что для тебя все эти факторы не имеют значения, но этот нюанс выделил(пусть и написал, что тебе "пох") 

ещё на подсознательном уровне ты их разделяешь. Вот негр, вот белый, вот девушка. Но лично ты, скорее всего, возьмёшь на работу негра, ибо "янетакойкаквсеэтисраныелюдииз19века". И вот тут тоже проявляется расизм. 

Если остальные кандидаты будут унылые как люди, а баба будет унылая тоже, но красивая и с сиськами, то почему ее не взять, я же не гей и женщина будет меня манить в этом плане, а не потому что ОЛОЛО НАДО БАБУ ВЗЯТЬ ПО ПЛАНУ, А ТО СКАЖУТ ЧТО Я ЖЕНОНЕНАВИСТНИК. Опять же, это будет при условии, что другие кандидаты будут ничем не примечательны, в чем я сомневаюсь. Каждый хоть чем-то, да наверняка зацепит, кроме груди у бабы (которая не факт что будет). Все эти теории, "а кого ты взял бы" лишь пустой звук, всегда будет решать человеческий фактор в определенной ситуации в определенное время.

Так что перестань додумывать за меня, кого я там возьму и почему.



22 окт 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Недурно



22 окт 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

Но ведь ладно бы нигеры были лапочки, но они же не работают, курят крэк, и постоянно кучкуются с огнестрельным оружием...

причина этому как раз в их постоянном гноблнии в сша. Если бы у тебя был постоянный страх быть сожжённым или засаженым в тюрягу просто так, то и ты бы носил ствол постоянн под крэком. Прошло очень мало времени с тех времён. 

Чушь. Они просто живут в говне всю жизнь, а тот кто хоть что-то зарабатывает сразу же съебывает с района. Это у нас в одном подъезде может жить мини-олигарх, бухарь слесарь, наркоман и мент. У них все же это разделено. Ну и совка, при котором заставляли работать всех, у них не было Карра



22 окт 2015, 15:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кстати а почему на выбор дают тока бабу и негра? почему подход из 19 века, почему нет выбора между мусульманином пидаром и китайцем?



22 окт 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы взял китайца. Они за чашку риса будут ебашить. Изи.



22 окт 2015, 15:19
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Негр > анимешник.



22 окт 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Reqiem писал(а):

кстати а почему на выбор дают тока бабу и негра? почему подход из 19 века, почему нет выбора между мусульманином пидаром и китайцем?

Потому что это может быть 1 человек  



22 окт 2015, 15:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А если это негр девушка с 4 размером и с членом? Такое есть, я то знаю.

твоя ссылочка на ту милаху из Москвы до сих пор в закладках   

У неё кстати новые фотки появились.



22 окт 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Mortal писал(а):

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

Но ведь ладно бы нигеры были лапочки, но они же не работают, курят крэк, и постоянно кучкуются с огнестрельным оружием...

причина этому как раз в их постоянном гноблнии в сша. Если бы у тебя был постоянный страх быть сожжённым или засаженым в тюрягу просто так, то и ты бы носил ствол постоянн под крэком. Прошло очень мало времени с тех времён. 

Чушь. Они просто живут в говне всю жизнь, а тот кто хоть что-то зарабатывает сразу же съебывает с района. Это у нас в одном подъезде может жить мини-олигарх, бухарь слесарь, наркоман и мент. У них все же это разделено. Ну и совка, при котором заставляли работать всех, у них не было Карра

ну а по какой причине они жили в говне? Конкретно в США



22 окт 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Потому что не хотели работать. Гены с плантаций солнечной Луизианы знаете ли.



22 окт 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Потому что они фактически почти весь 20 век отходили от своего прошлого рабства, им не давали нормальную работу со всеми вытекающими. Были и охуевшие негры, которые считали, что раз их дед собирал хлопок, то теперь пусть государство ему просто так платит. Отношение в США было по-прежнему настороженное и зачастую озлобленное к черным. Как это так, прабабка же рассказывала, как эти черные впахивали у них на югах, а он мне теперь обувку не хочет чистить.

Были так же всякие лишения в виде: заведения только для белых, места в автобусах для белых и прочее, прочее. Все перечислять не вижу смысла, но США неплохо постарались в том, чтобы загнать чернокожих в грязь, наркотики и оружие. 



22 окт 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

Негр > анимешник.

Согласен, они хотя бы выносливые и могут выполнять тяжелую физическую работу.



22 окт 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Mortal писал(а):

Sjx писал(а):

Wuki писал(а):

Но ведь ладно бы нигеры были лапочки, но они же не работают, курят крэк, и постоянно кучкуются с огнестрельным оружием...

причина этому как раз в их постоянном гноблнии в сша. Если бы у тебя был постоянный страх быть сожжённым или засаженым в тюрягу просто так, то и ты бы носил ствол постоянн под крэком. Прошло очень мало времени с тех времён. 

Чушь. Они просто живут в говне всю жизнь, а тот кто хоть что-то зарабатывает сразу же съебывает с района. Это у нас в одном подъезде может жить мини-олигарх, бухарь слесарь, наркоман и мент. У них все же это разделено. Ну и совка, при котором заставляли работать всех, у них не было Карра

ну а по какой причине они жили в говне? Конкретно в США

Они все эти 50 или сколько там лет все так-же продолжают жить в говне по своему желанию.



22 окт 2015, 15:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru