Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

rtfm писал(а):

Koala писал(а):

Скорее бы Кира Найтли приняла православие и я тогда наконец-то попрошу её руки и сердца       

Надеюсь не сидя на унитазе? Майли Сайрус тебе больше подойдет. Да и Киру придется откармливать, а потом еще раз откармливать.

 

Ты лучше скажи, вот судя по тобой сказанному ты был жирный с гиподинамией, а сейчас жрешь правильный корм 6 раз в день, но не занимаешься, вопрос - сколько кг. ушло с того момента как ты стал есть правильный корм?

Только не ужасайся. 53 кг за 6 месяцев.

 

Sjx писал(а):

rtfm писал(а):

Koala писал(а):

Скорее бы Кира Найтли приняла православие и я тогда наконец-то попрошу её руки и сердца       

Да и Киру придется откармливать, а потом еще раз откармливать.

любитель жирух? 

Скорее не люблю кости.



10 ноя 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

врешь



10 ноя 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У нас с Молоком всё хорошо. импортируй с казича, особенно северные города

 



10 ноя 2015, 13:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В ресторане Гамбринус буду пиво пить с коллегами.



10 ноя 2015, 13:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

У нас с Молоком всё хорошо. импортируй с казича, особенно северные города

 

ах ты тайный агент кумыса!

 

а ваще нет - у нас недостаток молочки имеется.



10 ноя 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Ну фураж высаживать надо, без кормовой базы далеко не уедешь. А так да, упор на КРС и птицу. У нас в стране с молоком дефицит, надо использовать, так сказать, рыночную ситуацию 

Ну трава то да, она и сама растет.

 

Нужно разводить стейковых буренок герефордская и абердин-ангус, элите не из чего стейки жрат! А молоко, да ну его!



10 ноя 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

врешь

Худею под руководством эндокринолога из больницы предприятия. Всетки студентческие годы, куча нажратых кг меня превратили в подобие мешка. Щас уже могу бегать даже. Худею на гипоуглеводной диете + не ем ничего жирного, растительное и прочие масла. В тренажерку пойду через месяц, до этого не ходил, чтобы сердце не загнать.

 

Wuki писал(а):

mrrobaut писал(а):

Работата, где собираетесь проводить новогодние корпаративы?

 

Тут, где же еще?

У себя на предприятии каждый год.



10 ноя 2015, 13:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

напалм еще в 2007, братство кнута 

еще бы вспомнить темки свуя и какогото паладина, помню такие стены текста в легендарном ай яй яй

а что не так то? время идет, а Напалм не меняется. (кроми роста карьеры в фастфуд отрасли)



10 ноя 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

врешь

вполне реально, если он весил 180. а теперь 127



10 ноя 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Только не ужасайся. 53 кг за 6 месяцев.

 

Красава!  

 



10 ноя 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Suslik писал(а):

врешь

вполне реально, если он весил 180. а теперь 127

210, теперь 157. Так что еще въебывать и въебывать. К апрелю, а я начал 13 апреля этого года, буду снова нормальным.) Надо будет даже гайд наверное сделать.



10 ноя 2015, 13:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

210, теперь 157. 

 

rtfm писал(а):

Столовская жратва не лучше фаст фуда. 

 



10 ноя 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

rtfm писал(а):

210, теперь 157. 

 

rtfm писал(а):

Столовская жратва не лучше фаст фуда. 

 

Да да. Я знаю) Все дело в жирности пищи)



10 ноя 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

210, я отказываюсь в это верить



10 ноя 2015, 13:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

ппш писал(а):

Ну фураж высаживать надо, без кормовой базы далеко не уедешь. А так да, упор на КРС и птицу. У нас в стране с молоком дефицит, надо использовать, так сказать, рыночную ситуацию 

Ну трава то да, она и сама растет.

 

Нужно разводить стейковых буренок герефордская и абердин-ангус, элите не из чего стейки жрат! А молоко, да ну его!

Скажем так, надо двигаться от простого к сложному. Стейковое мясо и тому подобное, вещи безусловно хорошие, но это отдельный бизнес. А мне сначала надо восстановить то, что почти умерло. У меня там 7 коровников на 800 голов. Вот когда их заполню и выведу на реантабельность - тогда и буду думать об усложнениях 



10 ноя 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у меня вопрос

как можно нажрать 210кг? Неужели через кг 30 ты не подумал "что-то какой-то пиз**ц со мной"? 

Я летом 10 нажрал и то охерел. 



10 ноя 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

у меня вопрос

как можно нажрать 210кг? Неужели через кг 30 ты не подумал "что-то какой-то пиз**ц со мной"? 

Я летом 10 нажрал и то охерел. 

Я толстел, чтобы от армии откосить. Ну и немного переборщил. Сознательно нажирал вес. Просто в какой-то момент уже перестал взвешиваться. Примерно 4 года назад. А потом военкомат взвесил. Я аж сам охерел.



10 ноя 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

Скажем так, надо двигаться от простого к сложному. Стейковое мясо и тому подобное, вещи безусловно хорошие, но это отдельный бизнес. А мне сначала надо восстановить то, что почти умерло. У меня там 7 коровников на 800 голов. Вот когда их заполню и выведу на реантабельность - тогда и буду думать об усложнениях 

 

Я когда был сопливый шкет, помню огромные фермы и огромные стада коров, которые как море перетекали дороги и все машины стояли и ждали пока этот процесс завершится, каждая ферма около 800-1100 голов (Ногинский, Щелковский р-ны МО). Сейчас этого конечно нет. Крутое начинание, че тут сказать,удачи!  .



10 ноя 2015, 13:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

ппш писал(а):

Скажем так, надо двигаться от простого к сложному. Стейковое мясо и тому подобное, вещи безусловно хорошие, но это отдельный бизнес. А мне сначала надо восстановить то, что почти умерло. У меня там 7 коровников на 800 голов. Вот когда их заполню и выведу на реантабельность - тогда и буду думать об усложнениях 

 

Я когда был сопливый шкет, помню огромные фермы и огромные стада коров, которые как море перетекали дороги и все машины стояли и ждали пока этот процесс завершится, каждая ферма около 800-1100 голов (Ногинский, Щелковский р-ны МО). Сейчас этого конечно нет. Крутое начинание, че тут сказать,удачи!  .

А щас ты там же живешь?



10 ноя 2015, 13:56
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Я толстел, чтобы от армии откосить. 

 

Конечно после конфы я понимал, что ты даун. Но если бы ты сдох, мог бы претендовать на премию Дарвина.

 

 



10 ноя 2015, 13:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru