Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

NONAMERZ писал(а):

Wuki писал(а):

ппш писал(а):

Скажем так, надо двигаться от простого к сложному. Стейковое мясо и тому подобное, вещи безусловно хорошие, но это отдельный бизнес. А мне сначала надо восстановить то, что почти умерло. У меня там 7 коровников на 800 голов. Вот когда их заполню и выведу на реантабельность - тогда и буду думать об усложнениях 

 

Я когда был сопливый шкет, помню огромные фермы и огромные стада коров, которые как море перетекали дороги и все машины стояли и ждали пока этот процесс завершится, каждая ферма около 800-1100 голов (Ногинский, Щелковский р-ны МО). Сейчас этого конечно нет. Крутое начинание, че тут сказать,удачи!  .

А щас ты там же живешь?

Ага.



10 ноя 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ДуховныйИнвалид писал(а):

rtfm писал(а):

Я толстел, чтобы от армии откосить. 

 

Конечно после конфы я понимал, что ты даун. Но если бы ты сдох, мог бы претендовать на премию Дарвина.

 

 

Наврятли. С такого веса не сдохнуть. И почему ты считал меня дауном? Мы по-моему отлично ладили. Вот Коалу вечно мой дпс не устраивал, но я его не виню. Да и на игру уже посрать как год. Конфа жива еще хоть?



10 ноя 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

rtfm писал(а):

210, теперь 157. 

 

rtfm писал(а):

Столовская жратва не лучше фаст фуда. 

 

Суть почти любых заявлений в интернете. 

Блять, я в шепот немного аж.



10 ноя 2015, 14:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

mrrobaut писал(а):

Работата, где собираетесь проводить новогодние корпаративы?

По вебке с тиммейтом с другого конца РФ.



10 ноя 2015, 14:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Большинство фильмов массового проката «блокируют глубокие чувства, приводя к деградации личности», заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он выступил на церемонии закрытия международного кинофестиваля «Лучезарный ангел» в московском кинотеатре «Октябрь».

«Посмотрите на афиши массового кино! Большая часть этих фильмов создана с целью привлечь как можно больше людей в прокате. — сказал патриарх. — Они обрушивают на зрителей поток идей и легких эмоций, которые навязывают исключительно материальные ценности, захватывающим действием вызывают адреналиновое удовольствие и тем самым обездвиживают мысль и блокируют глубокие чувства, приводя к деградации личности».

 



10 ноя 2015, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

РЦП приводит к деградации РФ.

А религия к деградации всего человечества, точнее к замедлению развития.



10 ноя 2015, 14:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

нажрать 210 чтобы откосить от армии?

блять на пг есть всё.



10 ноя 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Патриарх так то прав

но любой 15 летний уебан может ему щас ответить, а после похихикать с друзяшами хипстерами : 

- пох, ахах))) мне нрав)) прост нрав и всё ахах)

дак еще чето напишет с азазой и иисус отъебись. хотя иисус отъебись слишком сложно для уебанов


У них богохульство щас возведено в культ!

нет чтобы прочесть библию, выделить интересное для себя.

ведь там столько поучительного, полезного! 

Например:- не в воле человека путь его, не во власти идущего давать направления стопам своим

- не думайте о себе более нежели должно думать, но думайте .... забыл с смирением чтоли

 



10 ноя 2015, 15:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

патриарх фотошопящий дорогущие часы, его подчиненые-ездящие на дорогущих иномарках, бухающие, нюхающие и палящие в прохожих, будут прояснять за мораль и деградацию, а это ясно



10 ноя 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

 

и этот человек называл меня конченым



10 ноя 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот как бабуля строчит мне в ВК :

молодец саша да людьми движет похоть очей и гордость житейская так исходя из этих сло разве правильно понимание что человеку дано право определять что правильно а что нет бог создал человека не роботом а с правом выбора только он дал инструкцию как мы должны поступать и одно из правил это золотое правило "Как хотите чтобы с вами поступали ,так и вы поступайте с людьми" согласись что каждый хочет чтобы с ним поступали хорошо, так почему же в мире столько зла?



10 ноя 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

КОАЛА ТЫ ТУТ? ПОСЛЕ 210 Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИРНЫЙ!



10 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Обезжиренный майонез? Да это хуже диетической колы.



10 ноя 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Диетическая кола бывает, а вот как может быть нежирный жир это непонятно.



10 ноя 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

в беларуси диет.кола в разы вкуснее обычной, ибо оригинал слишком сладкий. Прямо до отвращения.

 

а как же "лёгкий майонез"? всякие диетические рекламируют вечно 



10 ноя 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

в беларуси диет.кола в разы вкуснее обычной, ибо оригинал слишком сладкий. Прямо до отвращения.

 

а как же "лёгкий майонез"? всякие диетические рекламируют вечно 

Все сплошные трансжиры, как и легкое масло. В диетколе одни дешевые подсластители от которых загнешься еще быстрее чем от сахара. Жри стевию, будь мужиком)

 

Майонез, не важно кем мы были, важно кем стали. Сейчас сожрал 1.2 кг помело, настроение сильно поднимает. И тачку я покупал, кстати, чтобы за руль помещаться, а теперь в Матиз помещаюсь. А ты скок весишь, или весил Майонез?



10 ноя 2015, 16:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 Вы ещё диетической Коалы не видели   



10 ноя 2015, 16:06
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Сейчас сожрал 1.2 кг помело.

 

Инсулиновый шторм вызвал?



10 ноя 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

rtfm писал(а):

Сейчас сожрал 1.2 кг помело.

 

Инсулиновый шторм вызвал?

Нет, но клетчатки сожрал нехило. Так что думаю после прихода с работы меня пронесет нехило. Я из-за Сиофора почти не реагирую на сожранный сахар. Но чистые сахара не ем. Только в фруктах и очень редко мед.



10 ноя 2015, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

rtfm писал(а):

Сейчас сожрал 1.2 кг помело.

 

Инсулиновый шторм вызвал?

 



10 ноя 2015, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru