Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А как же поджелудочная? Даже здоровому человеку может стать не по себе сожри он 1,2 кг. цитрусовых.



10 ноя 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

rtfm писал(а):

Майонез, не важно кем мы были, важно кем стали. Сейчас сожрал 1.2 кг помело, настроение сильно поднимает. И тачку я покупал, кстати, чтобы за руль помещаться, а теперь в Матиз помещаюсь. А ты скок весишь, или весил Майонез?

Я 105 максимум весил, когда спортом занимался. Щас на 95 болтаюсь, примерно.



10 ноя 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Те 2 мужика килограмм под 250. Ну 1.2 кг помело весил. А пока почистил, там мб грамм 700 будет. Цитрусовые у меня хорошо идут.

105 будет мой практически идеальный вес. Даже 110.



10 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а росты



10 ноя 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Идеальный вес будет тогда,когда талия будет 90 см. и меньше, если больше - это ожирение.



10 ноя 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а росты

ну в 17 лет в военкомате был 186 рост. потом ноги стали буквой х, в ноябре 2014 в военкомате намеряли 178, мерил месяц назад 184 см.

Талия была 180, стала 130, размер сейчас 64, был 80+. Сахар был 7.5, сейчас 6.3 максимум. Давление было 140 на 90, сейчас в норме. Около 115 на 70. Тормозить даже близко не планирую.



10 ноя 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Идеальный вес будет тогда,когда талия будет 90 см. и меньше, если больше - это ожирение.

есть же формула Рост-100=Вес для мужчин.

Для женщин Рост-110=Вес.



10 ноя 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Идеальный вес будет тогда,когда талия будет 90 см. и меньше, если больше - это ожирение.

есть же формула Рост-100=Вес для мужчин.

Для женщин Рост-110=Вес.

Эта формула не учитывает наличие мышечной массы. Индекс массы тела подходит больше. Норма меньше 25. У меня пока 46. Так что еще фигачить и фигачить.



10 ноя 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну в конечном итоге там получается то же самое с разницей в 2-3 кг. Так зачем какой то индыкс когда можно на пальцах посчитать.



10 ноя 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а росты

Последний раз мерял лет в 18-19, было 186 вроде, около того щас думаю.



10 ноя 2015, 17:00
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Крутое начинание, че тут сказать,удачи!  .

Знакомые мужики-коммерсанты все подозревают меня, что я мучу какую-то схему вкупе с банком. А когда я отвечаю, что мол это нихера не так - недодумывают 


Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Идеальный вес будет тогда,когда талия будет 90 см. и меньше, если больше - это ожирение.

есть же формула Рост-100=Вес для мужчин.

Для женщин Рост-110=Вес.

Кривая формула. У меня рост 189 при массе 97 и чо теперь? Но как бы пуза у меня нема. Дело не в массе, а из чего она состоит.  



10 ноя 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну у них есть на то причины - в сх сфере у нас тяжело подняться. не то чтобы нереально, я даже несколько примеров знаю знакомых знакомых но они въебывают по хуйзнаетсколькочасов в сутки и живут думая ток об этих сборах и посевах да комбайнах. да и с кадрами там проблемы часто бывают - половина контингента колзозников бухают по черному и работают соответственно.



10 ноя 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В с/х хорошо приходить в роли доброго папочки-инвестора, который бросает денюшки и говорит хочу так и хочу вот так, чтобы доярки в Вологодской области вместе с трактористами и подсобными рабочими получали по 50 к. (за такую з.п в Вологодской области люди убивать готовы, корей всего), чтобы трактора новые были, помещения, все пучком короче. Имея такую зп уже можно выебыватся на алконавтов и прочее. А другое дело когда строишь свой коровий бизнес с нуля и без денег   . Вот ППш, какая зп у твоих доярок? Что-то мне подсказывает, что цифра около 10 к.   



10 ноя 2015, 18:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

доброго папочки-инвестора, который бросает денюшки и говорит хочу так и хочу вот так

 



10 ноя 2015, 18:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

ну у них есть на то причины - в сх сфере у нас тяжело подняться. не то чтобы нереально, я даже несколько примеров знаю знакомых знакомых но они въебывают по хуйзнаетсколькочасов в сутки и живут думая ток об этих сборах и посевах да комбайнах. да и с кадрами там проблемы часто бывают - половина контингента колзозников бухают по черному и работают соответственно.

Ну так скажем, я не особо рассматриваю весь этот проект, как основную работу и основной источник дохода. Это больше созидательный факультатив.  Директорствовать я не собираюсь, поэтому времязатраты будут, но не критичные для основной деятельности. 

  Кадры, это вообще основное данном бизнесе.  И этот вопрос, я думаю, смогу решить.   

Wuki писал(а):

В с/х хорошо приходить в роли доброго папочки-инвестора, который бросает денюшки и говорит хочу так и хочу вот так, чтобы доярки в Вологодской области вместе с трактористами и подсобными рабочими получали по 50 к. (за такую з.п в Вологодской области люди убивать готовы, корей всего), чтобы трактора новые были, помещения, все пучком короче. Имея такую зп уже можно выебыватся на алконавтов и прочее. А другое дело когда строишь свой коровий бизнес с нуля и без денег   . Вот ППш, какая зп у твоих доярок? Что-то мне подсказывает, что цифра около 10 к.   

Да я откуда знаю? Говорю же, я только приобретаю актив. Сейчас идет процесс переоформления и смена учредителей. 



10 ноя 2015, 18:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

  Кадры, это вообще основное данном бизнесе.  И этот вопрос, я думаю, смогу решить.   

 

я уже на чемоданах. люблю рыбалку, русскую баню. нужен тренажёрный зал. и всё. 

 

Koala писал(а):

 Вы ещё диетической Коалы не видели   

 

зато тёлок твоих диетических видели!



10 ноя 2015, 20:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

 нужен тренажёрный зал. и всё. 

Ну зал конечно не обещаю, но есть 4 ремонтные мастерские, с кран балками и прочим. Там, думаю, можно найти чо пожать и потянуть. Взял какой нибудь карданный вал и жмешь - чем не гриф? 



10 ноя 2015, 21:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с кран-балкой общий тоннаж тренировки можно существенно поднять, причём не прилагая особых усилий. 



11 ноя 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Готов поработать.  Все равно бизнес на потоке,  жена всем рулит.  Природу все такое люблю,  кадрами командовать могу,  руками работаю, не бухаю,  за дело болею  - не зажрался как москвичи    Короче,  ППШ - пиши   

Будем с Втульманом видосики с пастораля постить)



11 ноя 2015, 01:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Клуб работоты едет поднимать сельское хозяйство в стране?



11 ноя 2015, 02:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru