Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

НА ЗАВОДЕ НЕ РАБОТАЛ - ПИДОР!

 



25 ноя 2015, 22:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кредиты платить и так х100.

Нахуй вы берёте кредиты?

уже 2ой вопрос, на который мне тут не ответили.

1ый был - нахуй вы в армию пошли, а не откупились/прикинулись больным.



25 ноя 2015, 22:05
Профиль

2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я скучающий московский мажор. Которому уже все остаебенило на тот момент и он просто пошёл ради фана послужить. Ничо всё ок не герой, но было забавно. Для меня армейка, институт весёлое время. Будет что вспомнить. Давай поразвлекайся в изливании желчи ещё.

В этом то и проблема. Я хозяин своей жизни и армия ко мне пришла когда я захотел. Наверно поэтому у меня о ней хорошее впечатление.



25 ноя 2015, 22:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Только долбоёб может пойти в армию на срочную службу, а долбоёб не может быть хозяином своей жизни.

Раз мажор, сходил бы к мозгоправу толковому, раз в том юном возрасте тебе всё остаебенило, т.к. это состояние является нормальным для обычного человека за 50.



25 ноя 2015, 22:18
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg - как будто подменили. В хорошем смысле. 



25 ноя 2015, 22:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Верните 2010й.



25 ноя 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

То, что рандомному челу повезло попасть в нормальную часть, еще не значит, что везде в армии так. К сожалению, среди моего окружения исключительно отрицательные примеры. Никто не приходил и не говорил "я не жалею, что сходил".

...

Окружение как правило под стать человеку бывает. У либерала-заукраинца в окружении вряд ли найдутся те, кто любит Путина. А в твоем окружении нет тех, кто с пользой в армии время провел ) Я видел разные в/части, где-то лучше, где-то хуже, но не было такой, что прямо говно и проеб. Это больше от самого человека зависит, повезло/не повезло - скорее исключение.

Ну а долг - он не перед государством, а перед Родиной, которая без кавычек.

Если в твоем мире нет таких понятий, можно на пальцах объяснить, по-другому: страна у нас большая, никаких денег не хватит сделать армию полностью контрактной. Частично можно перевести на контракт, этот процесс сейчас идет активно. Но призывная армия все равно нужна. Добровольно набирать призывников не получится - ведь каждый считает что пусть другие туда идут, а именно он ничего не должен. Поэтому приходится это делать в принудительном порядке. По уважительным причинам предоставляется отсрочка. жена, кредит, и упущенная выгода не являются уважительными   

вот уход и обеспечение родственников - является. но только если они не платят подоходный налог ))

 

Accnapg писал(а):

кредиты платить и так х100.

Нахуй вы берёте кредиты?

уже 2ой вопрос, на который мне тут не ответили.

1ый был - нахуй вы в армию пошли, а не откупились/прикинулись больным.

кредиты не беру

пошел из принципа + хотел себя проверить, хотя легко мог прикинуться и работа была. долбоеб наверное   



25 ноя 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Только долбоёб может пойти в армию на срочную службу, а долбоёб не может быть хозяином своей жизни.

Раз мажор, сходил бы к мозгоправу толковому, раз в том юном возрасте тебе всё остаебенило, т.к. это состояние является нормальным для обычного человека за 50.

Ты бродишь по форуму унылый и непонятый. Тебя стараются нетрогать ибо противно. В чём смысл твоих постов я никогда наверно непойму. Вот меня прёт спорить на интересные темы. Вобще люблю поговорить на тему политика\общество\мараль. Непонимаю я этого хобби - хожу сру на головы другим.



25 ноя 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):

Зеу писал(а):

Выпилите уже этого арменку косноязычного отсюда,  пусть себе дальше отары водит  

 

Как тебе кино, понравилось ?

Серега говорил, что в кульминации фильма, схватил тебя за соски и ты завизжала как сучка на весь зал. Это правда ?

Значит,  что ты хач и косноязычный ты не отрицаешь,  раз обращенную в пространство фразу ты принял на свой счет?  Найс,  найс    



25 ноя 2015, 22:51
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Зеу писал(а):

Шах писал(а):

Зеу писал(а):

Выпилите уже этого арменку косноязычного отсюда,  пусть себе дальше отары водит  

 

Как тебе кино, понравилось ?

Серега говорил, что в кульминации фильма, схватил тебя за соски и ты завизжала как сучка на весь зал. Это правда ?

Значит,  что ты хач и косноязычный ты не отрицаешь,  раз обращенную в пространство фразу ты принял на свой счет?  Найс,  найс    

 

Suslik писал(а):

Верните 2010й.

 

Возвращаю

 



25 ноя 2015, 22:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

успех (нет).



25 ноя 2015, 23:01
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Найс грибок клюёт на пасту Зевса.



25 ноя 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я тут одному из вас лицо обосал, либо вычисляешь или принимаешь, решать вам ,у вас есть  в распорядке новогодние праздники что бы вычислить моченого что с ентой пиздой делать решать вам.

 



25 ноя 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Найс, все отродья тут собрались уже? Этот последний, надеюсь? Дайте Вукичу модерку уже, чтобы выметать бомжей левых отсюда.



25 ноя 2015, 23:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чет пиздец нашествие даунов в работоте, вот бы щас хваленую модерацию в обители.



25 ноя 2015, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почему вы так ненавидите вукича? что он вам сделал?



25 ноя 2015, 23:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Найс грибок клюёт на пасту Зевса.

Меня что, получается, затралили?


Espreal писал(а):

Accnapg писал(а):

Только долбоёб может пойти в армию на срочную службу, а долбоёб не может быть хозяином своей жизни.

Раз мажор, сходил бы к мозгоправу толковому, раз в том юном возрасте тебе всё остаебенило, т.к. это состояние является нормальным для обычного человека за 50.

Вобще люблю поговорить на тему политика\общество\мараль. Непонимаю я этого хобби - хожу сру на головы другим.

2 предложения - такие взаимоисключающие.

 



26 ноя 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Меня что, получается, затралили?

был бы ты не ньюфажина,знал бы кому оригинал пренадлежит

где кстати этот оригинальный пост Тетроса находиться? я бы почитал снова   



26 ноя 2015, 06:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Я скучающий московский мажор. Которому уже все остаебенило на тот момент и он просто пошёл ради фана послужить.

У кавказцев назанимал или чебурашка_у_которого_нет_друзей позвал служить в кавалерию?



26 ноя 2015, 07:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Я скучающий московский мажор. Которому уже все остаебенило на тот момент и он просто пошёл ради фана послужить. Ничо всё ок не герой, но было забавно. Для меня армейка, институт весёлое время. Будет что вспомнить. Давай поразвлекайся в изливании желчи ещё.

В этом то и проблема. Я хозяин своей жизни и армия ко мне пришла когда я захотел. Наверно поэтому у меня о ней хорошее впечатление.

Мосье знает толк в археологии.



26 ноя 2015, 07:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru