Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто не служил, тот пидор, либераст и конченое чмо   



26 ноя 2015, 08:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Будничный клуб "работоты"

cyric писал(а):

Кто не служил, тот пидор, либераст и конченое чмо   

вообщето не так

кто не сидел - тот жизни не видел.



26 ноя 2015, 08:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А если девственник?



26 ноя 2015, 08:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Я скучающий московский мажор. Которому уже все остаебенило на тот момент и он просто пошёл ради фана послужить. Ничо всё ок не герой, но было забавно. Для меня армейка, институт весёлое время. Будет что вспомнить. Давай поразвлекайся в изливании желчи ещё.

В этом то и проблема. Я хозяин своей жизни и армия ко мне пришла когда я захотел. Наверно поэтому у меня о ней хорошее впечатление.

В этом есть смысл. Когда нечем заняться и хочется чего-нибудь интересного - почему бы и нет? Ну а в моей ситуации, например, все с точностью да наоборот.  Самое смешное было, когда мне хирург сказал, что нужно уколы делать ибо в коленных суставах нехватает синовиальной жидкости, из-за этого боли в коленяХ, проблемы с миниском и спортом заниматься нельзя. НО В АРМИЮ МОЖНО, ВСЕ ОК.

Цитата:
А в твоем окружении нет тех, кто с пользой в армии время провел )(зазазазазазазазааазазазазазаза) Я видел разные в/части, где-то лучше, где-то хуже, но не было такой, что прямо говно и проеб. Это больше от самого человека зависит, повезло/не повезло - скорее исключение.

Приведу след пример: перед тем как съебать на севера горбатиться, я работал в редакции газетёнки одной, со мной херачил там праень на год старше, мы с ним один универ закончили. Пришли короче за ним, пошел он в армейку. Да, все более-менее терпимо (с кормешкой проблемы, жрать адекватно дают только когда приезжает проверка, в остальное время какая-то пиздоглазия), но обилие быдла просто зашкаливает. Цитата: "да все в принципе неплохо, иногда даже весело. Но вот тяжело в том плане, что людей с высшим образвоанием 4 тела на всю роту, все на примете у офицеров, поговорить не с кем нормально, не думал никогда, что разница между вышкой и её отсутствием такая колоссальная." - вот это самое страшное. Только человек без самосознания и готовности отвечать за свои слова и поступки может говорить об армии что-то вроде 

Цитата:
Ну а долг - он не перед государством, а перед Родиной, которая без кавычек.
, а потом, вернувшись, кричать "армия меня многому научила! я времени зря не терял!", ибо человек, который знает, что такое ответственность, не любит быть в долгу просто так, потомучто родился мальчиком, ведь у такого человека есть за что отвечать.

Цитата:
Если в твоем мире нет таких понятий, можно на пальцах объяснить, по-другому: страна у нас большая, никаких денег не хватит сделать армию полностью контрактной. Частично можно перевести на контракт, этот процесс сейчас идет активно. Но призывная армия все равно нужна.

Вот эти большие страны с тобой не согласятся:

 

И как это Китай, США, Канада и Индия справляются с охраной такой территории без срочной армии       

Вообще, этот аргумент был актуален во времена, когда конфликты проходили в стиле 2ой мировой.  Сейчас, с учетом развития ядерных технологий и информационных, таких войн уже никогда не будет. Воюют экономики и спец. службы. 
НО! Если вдруг случится так, что враг вторгнется на нашу землю, я лично пойду со всеми на фронт, потомучто речь идет не о мифическом долге "Родине", а о реальной угрозе моей стране, моим близким и родным людям.

Цитата:
страна у нас большая, никаких денег не хватит сделать армию полностью контрактной
как будто содержать тонны срочников дешевле, чем в два раза меньший контингент профессиональных военнослужащих. Я уж молчу про эффективность. Время масштабных конфликтов, где нужно пушечное мясо, для России безвозвратно ушло. И слава Богу. По факту же, срочная армия - огромная машина по распилу деньжат, именно поэтому она до сих пор существует. 

А уж если говорить о деньгах на армию - я был бы готов платить дополнительно 3-4% подоходного (но неменее, например, 600-700 рублей) до 27 лет в качестве альтернативы службе в армии. Это чтоб пидорасам, из-за которых срочная армия у нас существует, было, что воровать.

Цитата:

кредиты платить и так х100.

Нахуй вы берёте кредиты?

 

Мне не хватало на машину 250к, я взял, ибо было хорошее предложение (на машину) + там, где я живу, без машины нереально - либо такси постоянно заказывать, либо сосать хуй. Живу я в 20тысячном городе, в магазинах, до которых можно пешком дойти, пачка масла простоквашино 80% стоит 122 рубля (месяц назад стоила), а на оптовой базе, до которой ехать минут 15, эта же пачка стоит 83 рубля (ориентировочно), горошек зеленый стоит 51 рубль (бондюэль), а в том магазе 104. Даже с учетом амартизации и бензина, я все равно выйгрываю на продуктах. + Я езжу к родителям часто, часто езжу с женой. В плацкарте, например, ехать с севера - полная пиздоглазия. Вахтовики, синева и т.д. (да и в купе, впрочем, тоже). Причем ехать 1000км по ж/д в течении минимум 25 часов. Это обойдется в 1800 плацкрат и 3400 купе. Если ехать одному, то получается 2 полных бака 95го, как раз на дорогу до дома +немного останется. Если ехать с женой - тут все понятно, я думаю. 

Но когда тебя коснется более-менее взрослая жизнь с пожилыми родителями, бабушками, о которых нужно как-то заботиться, тогда мб ты и поймешь, что, увы, без кредитов никак. Ну либо нужно быть олигархом. 

 



26 ноя 2015, 08:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пиздец, миллион доводов чтобы отмазаться "Почему я не пошел в армию", да всем похуй, серьезно.



26 ноя 2015, 09:08
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

NONAMERZ писал(а):

Пиздец, миллион доводов чтобы отмазаться "Почему я не пошел в армию", да всем похуй, серьезно.

Ну тут вроде доводы адресованы конкретным людям, которым, видимо, не похуй. Но очень здорово, что ты нашел в себе силы говорить от лица всех)



26 ноя 2015, 09:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Щас бы иметь силы, а не просто подумать головой "Кому же не похуй почему рандом с ПГ не пошел в армию".



26 ноя 2015, 09:18
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А меня не взяли. Сказали, мол достаточно разъёбан и без армии 



26 ноя 2015, 09:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Осталось у нас еще кофе ?


26 ноя 2015, 09:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Требую выписать бан всем ньюфагам.



26 ноя 2015, 09:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Zeus писал(а):

Требую выписать бан всем ньюфагам.

а чем определяется степень ньюфажности?



26 ноя 2015, 10:12
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
„ньюфажность” - что это ?


26 ноя 2015, 10:15
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Если не понял тралинг зевса, основанный на исторической выписке 2010 года - ньюфаг.

((99



26 ноя 2015, 10:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А ктонидь помнит врывы ГМа гильдии "Олдскул" ? Который орал, что орена нахуй никому не нжна будет и в катаклизме править бал будет рбг? В конце вотлка такой врывался.



26 ноя 2015, 10:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

 Если ехать с женой - тут все понятно, я думаю. 

 



26 ноя 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

А ктонидь помнит врывы ГМа гильдии "Олдскул" ? Который орал, что орена нахуй никому не нжна будет и в катаклизме править бал будет рбг? В конце вотлка такой врывался.

Это тот найтэльфоза который всех в кружочек вокруг себя собирал и чет там декламировал?



26 ноя 2015, 10:25
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Вы че ньюфаги, совсем шоли ?


26 ноя 2015, 10:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а ты шо нет, чели?



26 ноя 2015, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Амурский тигр подружился с присланным ему на съедение козлом Тимуром

Более того, смелый козел выжил хищника из его собственной спальни и спит на его месте уже четвертые сутки. Тигру же пришлось перебраться на крышу своего дома.



26 ноя 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Какое-то мерзкое имя у козла, если честно. Чурбан вонючий  



26 ноя 2015, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru