Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ты лох прост))

Всю мою продукцию можно пощупать и активно использовать.



04 дек 2015, 14:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

GorgeousGeorge писал(а):

Ты лох прост))

Всю мою продукцию можно пощупать и активно использовать.

Я с утреца тоже делаю продукцию, которую можно пощупать, а при желании и активно использовать (что, собсно, ты только что и сделал, ответив на мой пост)



04 дек 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я понял, разговаривать с тобой это то же самое, что и производить такую продукцию. Спасибо.



04 дек 2015, 14:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Я вижу экспертам уже раздали белые халаты и бахилы, ну чтож пойдемте, буду знакомить вас с персоналом.

Я не в курсе дают ли клятву Гиппократу в России сейчас, но даже если и нет, схуя вы решили, что в других странах тоже не уважают традиции ?


04 дек 2015, 14:50
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Не, просто суть была не в том, что бы выяснить кто тут крутой и успешный, а кто лох, а в том, что бы услышать мнение людей об этом тезисе. Но вместо ответа в духе "меня не посещают такие мысли, я занимаюсь производством ******сельхоз/легкая промышленность/етс******, но, наверное, занимайся я чем-то другим, я бы думал также", я услышал только то, что я - лох, а ты - успешный. Славный ПГ.



04 дек 2015, 14:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ты лох прост))

Всю мою продукцию можно пощупать и активно использовать.

Я с утреца тоже делаю продукцию, которую можно пощупать, а при желании и активно использовать (что, собсно, ты только что и сделал, ответив на мой пост)

Ты либо тралируешь, либо аутист.

Жорж имелл ввиду, что продукция, которую он производит - является полезной для людей и её покупают. 

По поводу тезиса: человечество уже на той стадии развития, когда людям не нужно НИЧЕГО делать, и они не умрут от голода и не будут испытывать прочие неудобства, поэтому и расширяется сфера ИБД, где перебирают бумажки да продают семинары по самосовершенствованию и личностному росту. Почему бы просто не сидеть на диване и не жарть хавчик? Да люди тогда со скуки поумирают.



04 дек 2015, 14:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

Ты лох прост))

Всю мою продукцию можно пощупать и активно использовать.

Я с утреца тоже делаю продукцию, которую можно пощупать, а при желании и активно использовать (что, собсно, ты только что и сделал, ответив на мой пост)

Ты либо тралируешь, либо аутист.

Жорж имелл ввиду, что продукция, которую он производит - является полезной для людей и её покупают. 

 

Начнем с того, что я вообще не знаю, что он производит/чем занимается и т.д. Под описание "пощупать/активно использовать" попадает слишком много вещей. Пожалуй, я выбираю аутиста



04 дек 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Ты либо тралируешь, либо аутист.

Жорж имелл ввиду, что продукция, которую он производит - является полезной для людей и её покупают. 

а если он тролль-аутист?!

 

 

неужели вы пытаетесь найти какой-то глубинный смысл в срубании баблишка? 



04 дек 2015, 14:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

 

По поводу тезиса: человечество уже на той стадии развития, когда людям не нужно НИЧЕГО делать, и они не умрут от голода и не будут испытывать прочие неудобства, поэтому и расширяется сфера ИБД, где перебирают бумажки да продают семинары по самосовершенствованию и личностному росту. Почему бы просто не сидеть на диване и не жарть хавчик? Да люди тогда со скуки поумирают.

Г-н Бодрийяр с тобой не согласится в своей чудесной книге "Общество потребления" (мнимое изобилие и т.д.)



04 дек 2015, 14:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да и твой вопрос очень похож на "в чём смысл жизни?".

Фишка в том, что этот вопрос не логичен, как и поиск какого-либо смысла. После реального осознания всей обсурдности данного подхода к жизни, ты перестанешь искать смыслы и/или присваивать эти смыслы кому/чему-либо.



04 дек 2015, 14:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты либо тралируешь, либо аутист.

Жорж имелл ввиду, что продукция, которую он производит - является полезной для людей и её покупают. 

а если он тролль-аутист?!

 

 

неужели вы пытаетесь найти какой-то глубинный смысл в срубании баблишка? 

я вообще кроме предъявы, что я лох/тролль/аутист ничего не заметил. Ну потом правда грибочек отписал по существу немножко.


Accnapg писал(а):

Да и твой вопрос очень похож на "в чём смысл жизни?".

Фишка в том, что этот вопрос не логичен, как и поиск какого-либо смысла. После реального осознания всей обсурдности данного подхода к жизни, ты перестанешь искать смыслы и/или присваивать эти смыслы кому/чему-либо.

 

Просто у меня есть желание что-то создавать, а не бесцельно существовать. Дело не в поиске смысла, а в стремлении делать что-то хорошее (например людям работу давать там и т.д., пытаться создать доступную и качественную сельхозку для граждан своей страны)



04 дек 2015, 14:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Accnapg писал(а):

 

По поводу тезиса: человечество уже на той стадии развития, когда людям не нужно НИЧЕГО делать, и они не умрут от голода и не будут испытывать прочие неудобства, поэтому и расширяется сфера ИБД, где перебирают бумажки да продают семинары по самосовершенствованию и личностному росту. Почему бы просто не сидеть на диване и не жарть хавчик? Да люди тогда со скуки поумирают.

Г-н Бодрийяр с тобой не согласится в своей чудесной книге "Общество потребления" (мнимое изобилие и т.д.)

Мой пост никак не противоречит теории об обществе потребления. Потребительское отношение к жизни - это лекарство против мыслей "в чём смысл жизни" "какой вклад я внесу в будущее" и пр. Не самое хороше лекарство, да и побочек много, но большинству нужен смысл, и вот тут потребление выступает в роли этого самого смысла.



04 дек 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#166
 

Часть моей работы.



04 дек 2015, 15:00
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Что вставляют в дырки с резинками?



04 дек 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

руки



04 дек 2015, 15:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А почему нельзя было сразу с этого начать?)

 

По поводу потребления - я не о подмене смысла жизни потреблением, а о том, что человечество в той стадии, когда ничего делать не надо, с голоду не помрешь. 



04 дек 2015, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Что вставляют в дырки с резинками?

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

На самом деле пыточная для сусликов и других грызунов.



04 дек 2015, 15:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Sjx писал(а):

Macneil писал(а):


Шах писал(а):
Рассказ про мазика порадовал. Я думаю что бы вычислить совпадение это или нет, стоит подойти к этому вопросу хитро. Задайте ему вопрос про алкашку, юзает ли ?


Чувак, я все таки думаю что ты несколько не в ту тему зашел.



интересно, а если его все будут игнорировать, то он уйдёт? 



Я знаю для чего ты хочешь одиночество, грязный мальчишка.

(дальше должен быть мэм мр. Бина)


04 дек 2015, 15:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

 

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

 

Почему тогда 2 отверстия?



04 дек 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

А почему нельзя было сразу с этого начать?)

 

По поводу потребления - я не о подмене смысла жизни потреблением, а о том, что человечество в той стадии, когда ничего делать не надо, с голоду не помрешь. 

 

Ты ранимый просто. Ни в коем случае не хотел обидеть. Тут просто атмосфера такая.



04 дек 2015, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru