Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

 

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

 

Почему тогда 2 отверстия?

с товарищем всяко веселее

 

конечно ранимый, я тут о смысле жизни и высоких материях, а вы тут блять сусликов пытаете 



04 дек 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

На самом деле пыточная для сусликов и других грызунов.

Обязательно сдам тебя на опыты, крыса!



04 дек 2015, 15:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

А почему нельзя было сразу с этого начать?)

 

По поводу потребления - я не о подмене смысла жизни потреблением, а о том, что человечество в той стадии, когда ничего делать не надо, с голоду не помрешь. 

Что ж, если этот автор пишет на такие темы, и он не согласен с тем, что человечество в большей массе своей может нихуя не делать, то данную книгу я прочту.



04 дек 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

 

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

 

Почему тогда 2 отверстия?

с товарищем всяко веселее

 

конечно ранимый, я тут о смысле жизни и высоких материях, а вы тут блять сусликов пытаете 

ну что ты за человек. Шутеечку написал на 4 секунды раньше меня :(

 

если тебя тревожат мысли о том, что ты ничего не производишь полезного, то почему ты этим не займёшься?



04 дек 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

 

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

 

Почему тогда 2 отверстия?

с товарищем всяко веселее

Какие то вы с товарище больно УЗКИЕ в ширине.



04 дек 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Это мы поняли, не поняли про ретушь

Бля, не тупите, ретушь здесь образно как процесс коррекции, а чего - изображения, текста или звуковой дорожки - вторично.

 

Нихуя подобного, господин телепат.



04 дек 2015, 15:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

 

ХУЙ БЛЯДЬ ТУДА ПИХАЮТ.

 

Почему тогда 2 отверстия?

с товарищем всяко веселее

Какие то вы с товарище больно УЗКИЕ в ширине.

это было до того, как выяснилось истинное назначение предмета (пытать сусликов)


Sjx писал(а):

 

если тебя тревожат мысли о том, что ты ничего не производишь полезного, то почему ты этим не займёшься?

 

А хер его знает. Лень, недостаток знаний, денег, отсуствие мотивации и веру в способность что-то изменить. А где тут можно прилечь?



04 дек 2015, 15:07
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Я вижу экспертам уже раздали белые халаты и бахилы, ну чтож пойдемте, буду знакомить вас с персоналом.

Я не в курсе дают ли клятву Гиппократу в России сейчас, но даже если и нет, схуя вы решили, что в других странах тоже не уважают традиции ?

ты клялся над гробом Гиппократу надеюсь? или иконе?

сука падла ты повторяешь клятву ГиппократаАааА



04 дек 2015, 15:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Это мы поняли, не поняли про ретушьu

Бля, не тупите, ретушь здесь образно как процесс коррекции, а чего - изображения, текста или звуковой дорожки - вторично.

 

Нихуя подобного, господин телепат.

Ну тогда ты вовсе выразился так, что никто не понял.



04 дек 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ubah писал(а):

Шах писал(а):
Я вижу экспертам уже раздали белые халаты и бахилы, ну чтож пойдемте, буду знакомить вас с персоналом.

Я не в курсе дают ли клятву Гиппократу в России сейчас, но даже если и нет, схуя вы решили, что в других странах тоже не уважают традиции ?

ты клялся над гробом Гиппократу надеюсь? или иконе?

сука падла ты повторяешь клятву ГиппократаАааА

"Я не такой, как все. Я не буду её повторять". (с)

Alaron писал(а):
Ну тогда ты вовсе выразился так, что никто не понял.

Если шутка требует произношения слова "лопата" - то уже нету смысла в её пояснении.
Забей, короче. Это в любом случае была местечковая шутка.



04 дек 2015, 15:22
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Ubah писал(а):

Шах писал(а):

Я вижу экспертам уже раздали белые халаты и бахилы, ну чтож пойдемте, буду знакомить вас с персоналом.

Я не в курсе дают ли клятву Гиппократу в России сейчас, но даже если и нет, схуя вы решили, что в других странах тоже не уважают традиции ?


ты клялся над гробом Гиппократу надеюсь? или иконе?


сука падла ты повторяешь клятву ГиппократаАааА


Слыыш ты фуффлоо, ты чеее сказал а ?

Да, над гробом. Ты все верно понял. Свободен.


04 дек 2015, 15:25
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

Просто у меня есть желание что-то создавать, а не бесцельно существовать. Дело не в поиске смысла, а в стремлении делать что-то хорошее 

 

я тут книжку прочитал "Ложная слепота" называется. Там толкается идея, что по сути человеческий разум - это рудимент, который заставляет нас искать некий эмпирический смысл жизни (желание создавать/любить/покорять). Но это всё атавизм, по-настоящему развитые существа не полагаются на разум как таковой, а живут только при помощи рефлексии. Ну и на самом деле это так и должно быть: танцор, который задумывается о своих движениях - скорее всего собьётся и упадёт/слажает, водитель, рассчитывающий угол вхождения в поворот в голове - скорее всего собьётся и врежется. Резюмируя - бессознательно, человек способен гораздо на большее, чем когда он начинает пользоваться разумом как таковым.



04 дек 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вхимпрувед писал(а):

это было до того, как выяснилось истинное назначение предмета (пытать сусликов)

Настоящая пытка это читать посты наивных сусликоненавистников и стараться при этом сохранять серьезную мину. 



04 дек 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Просто у меня есть желание что-то создавать, а не бесцельно существовать. Дело не в поиске смысла, а в стремлении делать что-то хорошее 

я тут книжку прочитал "Ложная слепота" называется. Там толкается идея, что по сути человеческий разум - это рудимент, который заставляет нас искать некий эмпирический смысл жизни (желание создавать/любить/покорять). Но это всё атавизм, по-настоящему развитые существа не полагаются на разум как таковой, а живут только при помощи рефлексии. Ну и на самом деле это так и должно быть: танцор, который задумывается о своих движениях - скорее всего собьётся и упадёт/слажает, водитель, рассчитывающий угол вхождения в поворот в голове - скорее всего собьётся и врежется. Резюмируя - бессознательно, человек способен гораздо на большее, чем когда он начинает пользоваться разумом как таковым.




Отличный пример сурвайв-скилла - медузы. Были до динозавров. Были после динозавров. Есть и поныне. Хотя, тащемта, мозг у них не особо тяжёл.

Но, если предложить автору сего творчества идею о том, что он дэ индеец и к нему в гости скоро наведается вся братия конкисты, то вся его ахуенность размышлений канет куда-то в днины пиздеца, вместе с ним самим.

Хотя, конечно, я ответил не в тему стёба   Кстати, по поводу бессознательного. Иногда люди ныряют в экспедиции. Куда-нибудь туда, где тяжёлые условия жизни/выживания; участники говорят - прочищает мозги.



04 дек 2015, 15:41
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Вхимпрувед, тебе стоит составить список своих собственных приоритетов в жизни. Пронумировать их. Если ты сейчас задумался о том, что не получаешь удовлитворение от своей работы, ее стоит сменить (если есть чувство собсвенной нереализованности) либо изменить отньшение к работе, если она приносит тебе достаточный доход для комфортного поддерживания твоего уровня жизни.


04 дек 2015, 15:43
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Просто у меня есть желание что-то создавать, а не бесцельно существовать. Дело не в поиске смысла, а в стремлении делать что-то хорошее 

 

я тут книжку прочитал "Ложная слепота" называется. Там толкается идея, что по сути человеческий разум - это рудимент, который заставляет нас искать некий эмпирический смысл жизни (желание создавать/любить/покорять). Но это всё атавизм, по-настоящему развитые существа не полагаются на разум как таковой, а живут только при помощи рефлексии. Ну и на самом деле это так и должно быть: танцор, который задумывается о своих движениях - скорее всего собьётся и упадёт/слажает, водитель, рассчитывающий угол вхождения в поворот в голове - скорее всего собьётся и врежется. Резюмируя - бессознательно, человек способен гораздо на большее, чем когда он начинает пользоваться разумом как таковым.

Бля, я выше написал об этом, только уместилось у меня это в 2 строки.

Вот ещё факт (который я тут уже писал, сука), который относится к идее о рудиментарности человеческого разума (да да, это не идея - это факт).

Человеческий разум не эволюционирует, люди рождаются тупыми животными на уровне макаки или крокодила, без заний языка и физических теорий, помести такого новорождённого в джнугли(дети маугли), так и вырастет животным, и уже НИКОГДА из него человека не сделать.

А эволюция, мать её, не считает разум чем-то значимым, поэтому и не парится по поводу его закрепления в генах будущих поколений.

И твоё "резюмируя кококок человек бессознательно способен на больше кококок", что за хуйня? Учёные бессознательно пытались и пытаются познать мир? Нет. Бессознательное лучше сознательного только в той сфере, которая относится к животным условиям жизни, а вот к человеческим условиям бессознательное не подходит как инструмет достижения чего-то большего.

Сука как у меня бомбит, очередной чувак чего-то нахватался и выдал какое-то резюмирование, которое тупое и опровеграется в 1 миг.



04 дек 2015, 15:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не получаю удовольствие от жизни, не вижу в ней смысла. И не увижу, пока человечество занимается войной, грабежами и обманом. Смысл бы был, если бы мы покоряли просторы Вселенной, создавали знания и просвещали другие расы (или искали просвещения у них).

 

 

По поводу разума - эволюция процесс биологический, а разум - метафизическое понятие, придуманное человеком. Разум по определению не может эволюционировать, т.к. к биологии не относится. Эволюционирует мозг.

 

Кароче, все тлен.



04 дек 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Милсдарь, вы изначально подменяете понятия по незнанию, делая неправильные выводы.
Суть вашего счастия лежит вне области других людей - 1.
2 - Не против, а именно вопреки произрастает человек.
3 - Дурной пример - есть лучший пример именно что для вектора вашего развития. Нуль - это аккурат не отсутствие примера, а сам ни на что и есть результат, который можно и нужно использовать.



04 дек 2015, 15:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Милсдарь, вы изначально подменяете понятия по незнанию, делая неправильные выводы.
Суть вашего счастия лежит вне области других людей - 1.
2 - Не против, а именно вопреки произрастает человек.
3 - Дурной пример - есть лучший пример именно что для вектора вашего развития. Нуль - это не отсутствие примера, это результат, который можно использовать.

Из всего этого я понял только то, что ты знаком с творчеством Анджея Сапковского.



04 дек 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Чо бля.



04 дек 2015, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru