Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Сука как у меня бомбит, очередной чувак чего-то нахватался и выдал какое-то резюмирование, которое тупое и опровеграется в 1 миг.

 

 я последние 2 года плотно читаю научную, философскую, развлекательную фантастику, поэтому в целом все мои знания на эту тему - это обычный вымысел (в твоей системе мировоззрения). А насчёт резюмирования - я просто срезюмировал идею книги, а не идею мироздания, туши! Если бы ты мог в эту тему - мы бы с тобой плотно пообщались, но почему-то книгу я читал с упоением, а твои посты с отвращением, поэтому я не знаю чем тебе помочь. Кстати, у тебя очень плохо с софистикой: фразу "человек способен на гораздо большее" нельзя опровергнуть просто по той причине, что она ничего не утверждает на 100%. Ты очень тугой, честно, но в рамках этого треда я видел и более хуёвых личностей, поэтому просто расслабься.

 

Accnapg писал(а):

 Учёные бессознательно пытались и пытаются познать мир? Нет.

 

Да. То что они делают при помощи разума - это систематизация и адаптация полученных знаний. А вот методы, при помощи которых они эти знания получают - имеют самые различные источники (таблица Менделеева, например)



04 дек 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

таблица Менделеева, например

НУНАЧАЛОССССЬ



04 дек 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



04 дек 2015, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я просто хз насчёт образованности грибной писи, поэтому привожу примеры на уровне средней школы.



04 дек 2015, 16:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это примеры на уровне форнакса.

Относить деятельность учёных к бессознательному - это как верить в бога.

А вывод, сделанный тобою на основании танцора, который не задумывается - это ну просто пиздец полнейший.



04 дек 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну ты чё ты чё ты чё

ему же таблица приснилась!



04 дек 2015, 16:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Sjx писал(а):

ну ты чё ты чё ты чё

ему же таблица приснилась!

Да я сам в ахуе, он ещё написал, что ему мерзко меня читать, ну естественно, ёпт, ведь когда поджигают коран или поют в храме - верующие с омерзением и ненавистью на всё это смотрят. Так же и он, начитавшись фантастик (философских и научных), научные - это ващезабей взаимоисключающие понятия, а вот филосифия с фантастикой сживается, но филосифия на данном этапе развития человечества - не то, что бы не нужна, она даже вредна, и бедный коала, выросший на такой литературе, не способен критически мыслить.

Но даже не умея критически смотреть на жизнь, человек может быть успешен и его нельзя назвать тупым, но такой человек - это тупик. 



04 дек 2015, 16:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Вхимпрувед писал(а):

Я не получаю удовольствие от жизни, не вижу в ней смысла. И не увижу, пока человечество занимается войной, грабежами и обманом. Смысл бы был, если бы мы покоряли просторы Вселенной, создавали знания и просвещали другие расы (или искали просвещения у них).


 


 


По поводу разума - эволюция процесс биологический, а разум - метафизическое понятие, придуманное человеком. Разум по определению не может эволюционировать, т.к. к биологии не относится. Эволюционирует мозг.


 


Кароче, все тлен.




Вещи кототые не в силах изменить, стоит изменить отношение к ним. К многому в этом мире стоит относится не то что бы „похуистически”, но воспринимать это как должное, как норму. А если ты хочешь делать этот мир лучше, то сфокусируйся на простых вещах, которые можешь сделать уже сегодня. Позвони человеку, которому ты небезразличен, просто поговори, удели внимание. Возьми отгул, дай кровь. И постипенно наращивай профит, который ты в силах реализовать. И тогда появится смысл в жизни и будет тебе счааастье, много, много счаааастьеее. А спустя время очухаешься, когда ребенка в сад поведешь.


04 дек 2015, 16:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
А спустя время очухаешься, когда ребенка в сад поведешь.

с мыслью: "ЧТО ЗА ХЕРНЮ Я НАДЕЛАЛ!?"



04 дек 2015, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

когда поджигают коран или поют в храме - верующие с омерзением и ненавистью на всё это смотрят

 

Верующие? Тебя не заебало спорить с самим собой о какой-то хуйне, которую ты сам выдумал и теперь на неё же отвечаешь ? Моя бывшая так делала, но она же баба, а ты мужик, хоть и аватарка у тебя странная.

 

Accnapg писал(а):

человек - это тупик. 

 

вот эта фраза полностью характеризует твою способность мыслить и излагать мысли, продолжай в том же духе

 

п.с. Кстати, к слову, после этой книжки шла аннотация, в которой автор расказал с какими учёными он встречался и какую литературу использовал при её написании. Поэтому твои высеры про то, что фантастика не может быть научной - это просто дикий рофл с точки зрения людей, которые непосредственно изучали данный вопрос



04 дек 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

п.с. Кстати, к слову, после этой книжки шла аннотация, в которой автор расказал с какими учёными он встречался и какую литературу использовал при её написании. Поэтому твои высеры про то, что фантастика не может быть научной - это просто дикий рофл с точки зрения людей, которые непосредственно изучали данный вопрос

есть учёные, которые изучают влияние бога на формирование планет и т.п.

то, что они изучали этот вопрос, не делает сам вопрос адекватным

 



04 дек 2015, 16:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Gatcha писал(а):

Милсдарь, вы изначально подменяете понятия по незнанию, делая неправильные выводы.
Суть вашего счастия лежит вне области других людей - 1.
2 - Не против, а именно вопреки произрастает человек.
3 - Дурной пример - есть лучший пример именно что для вектора вашего развития. Нуль - это аккурат не отсутствие примера, а сам ни на что и есть результат, который можно и нужно использовать.

1ый пункт - хуйня, которая подойдёт для курсов "мотивация или как стать лучше", что бы водить хомяков по лабиринтам самообмана и трясти с них денег, почему? Да потому что человек с древних времён был и есть стадное животное, и счастлив он может быть только удачно воспринимая и реагируя на социум (относится только к тем людям, которые живут в социуме, а таких - подавляющее большинство).

Если нужно, по этому пукнту могу дальше разжевать.

2ой пункт - вопреки только подросток вены режет да под поезд кидается, так что деятельность вопреки - деструктивна и к успеху не приводит. Не стоит думать, что под вопреки я подразумеваю любой спор или несогласие с чем-либо. Крч, главное тут то, что человек произрастает в полезных делах и поступках, пытаясь понравиться окражающим и потешить своё чсв. Ну если объяснить свою точку зрения проще - вопреки - это ёбаный хиккан, который сидит у мамки на шее и тралит быдло в интернетах, а противоположность ему - деловитый человек, который пытаеся самореализоваться в обществе и делает что-то для того, что бы общество его поощрило (девушки, деньги, уважение и т.д.)

3ий пункт - я не понял нихуя, слишком сложна для меня. Догадка: ты утверждаешь, что 0 - это результат, если это так, то ты не прав и это очевидно.


Sjx писал(а):

Koala писал(а):

п.с. Кстати, к слову, после этой книжки шла аннотация, в которой автор расказал с какими учёными он встречался и какую литературу использовал при её написании. Поэтому твои высеры про то, что фантастика не может быть научной - это просто дикий рофл с точки зрения людей, которые непосредственно изучали данный вопрос

есть учёные, которые изучают влияние бога на формирование планет и т.п.

то, что они изучали этот вопрос, не делает сам вопрос адекватным

 

ХВАТИТ УЖЕ РУШИТЬ МАНЯ МИРЫ, ИРОД!



04 дек 2015, 16:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля так хочется влиться в дискуссию но пока за рулём еду



04 дек 2015, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

вопреки только подросток вены режет да под поезд кидается, так что деятельность вопреки - деструктивна и к успеху не приводит

 

блять нахуя я вообще с тобой разговаривал, вот чего я не могу понять. У тебя мировоззрение ленточного червя, зачем ты вообще в эти споры лезешь? 

 

 

просто будь самим собой, никто тебя в этом не упрекнёт

 

Sjx писал(а):

есть учёные, которые изучают влияние бога на формирование планет и т.п.

то, что они изучали этот вопрос, не делает сам вопрос адекватным

 

ты пытаешь что-то конкретное оспорить этими ахуенными фактами? Я хуею от количества людей, которые просто перестали видеть причинно-следственную связь в пределах даже собственных постов на форумах   



04 дек 2015, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну я хз, имел ли ты ввиду, упоминая про ленточного червя, что у него нет никакого мировоззрения, или сопоставил мировоззрение червя с человеческим.

Мы с тобой мыслим в разных плоскостях, спор заведомо бессмысленен, но я буду продолжать.



04 дек 2015, 16:45
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Sjx писал(а):

Шах писал(а):

А спустя время очухаешься, когда ребенка в сад поведешь.


с мыслью: "ЧТО ЗА ХЕРНЮ Я НАДЕЛАЛ!?"



Народ, что с этим модератором не так ?


04 дек 2015, 16:48
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

спор заведомо бессмысленен, но я буду продолжать.

 

Accnapg писал(а):

вопреки только подросток вены режет

 



04 дек 2015, 16:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

спор заведомо бессмысленен, но я буду продолжать.

 

Accnapg писал(а):

вопреки только подросток вены режет

 

это был пример понятия "вопреки", что не так?

Смущает слово "только", ты подумал, что только данный пример я ассоциирую со словом вопреки? Если так, то тебе про мировоззрение лучше даже не заикаться.



04 дек 2015, 16:58
Профиль

6
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пидоры блять, хватит писать всякую хуйню про всякую чушь с умным видом. Вы уже заебали. Спасибо за понимание.



04 дек 2015, 17:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Помогите тогда засумонить обратно мазика.


04 дек 2015, 17:05
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru