Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кто о чем а вшивый о бане.

Я так то вообще не фанат вселенной ЗВ и фильм смотреть не собираюсь о чем уже говорил в соответствующем топике.

Алсо жду твоего чистосердечного раскаяния о спойлере про финал ск2.



17 дек 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А чего сполерить то блядь?



17 дек 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

гг - черный



17 дек 2015, 12:52
Профиль

1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Дарт Вейдера убили



17 дек 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

о чем сполерить сука, если филь только несколько часов как показывают, врятли тут кто-то уже посетил.



17 дек 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Многие клинические пациенты пошли на ночные премьеры же.



17 дек 2015, 13:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

о чем сполерить сука, если филь только несколько часов как показывают, врятли тут кто-то уже посетил.

 

уже вся сеть кишмя кишит, я заебался закрывать глаза с самого утра   



17 дек 2015, 13:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а мне вот похеру на спойлеры я все равно смотреть буду лиоль 

я слишком много времени в школе рубился в джеди оуткаст 



17 дек 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Люк основал орден жидаев, откуда то вылез новый злой пидор, и убил(наверняка хана соло). занавес.

 

А ну еще нигра ебаная



17 дек 2015, 13:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 дек 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Че когда в качестве на тркерах?)



17 дек 2015, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Думаю забить на всю истерию и пойти на 2д числа 25-го в обычный кинчик.



17 дек 2015, 13:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Реклама о привлечении пожертвовании для детей с серезными заболеваниями, инвалидов.
Все не сцитирую, но примерно так...
Маленькая девочка пересказывает выученный текст по радио. Лирично начинает о том, что у каждой девочки есть мечта. И у меня она тоже есть, не смотря на мою сложную ситуацию, говорит она. После чего она уточняет свою мечту. „я мечтаю погладить свою киску”. Проблема ребенка ясна. Так же ясен хуй, что тут речь про кошку, кошечку, да как угодно, но нахера „киску” ?
Теперь два вопроса, что за контора реализовала создание такой рекламы, и как блядь родители утвердили такой текст. Если нет родителей, хер с ним, но хоть кто то должен быть из родственников. Попечитель?

Проще говоря я в очередной раз убеждаюсь в дебилизме людей.

Простите. Можете продолжать про джедаев...


17 дек 2015, 13:48
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Думаю забить на всю истерию и пойти на 2д числа 25-го в обычный кинчик.

 

ты ещё можешь взять место за 850 рублей рядом со мной в Имаксе на 24 число (четверг) 23.30



17 дек 2015, 14:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В очередной раз убеждаюсь в твоём долбоебизме, девочка ласково назвала котика "киской", если данное слово можно интерпретировать иначе, то это не значит, что его не стоит употреблять по прямому назначению.



17 дек 2015, 14:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Accnapg писал(а):

В очередной раз убеждаюсь в твоём долбоебизме, девочка ласково назвала котика "киской", если данное слово можно интерпретировать иначе, то это не значит, что его не стоит употреблять по прямому назначению.



Вот по этому ты и катаешься на машине за 500к. Узко смотришь на вещи. За место того чтобы понимать какую еще характеристику нынешнее общестао дает слову „киска” и признать, что это слово в данный момент не очень подходящее для радио вещания в целом, а уж тем более в данной интерпритации, где именно на это слово делается акцент. Ведь у девочки есть мечта и все что ее отделяет от того чтобы погладить киску - финансовая помощь. Но ты стараешься показать себя в роли „правильного”, мол что тут такого?!


17 дек 2015, 14:29
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мужики, вопрос на миллион: есть 500 кг мукулатуры (бумага формата а4). Каким образом быстро и эффективно избавиться от этого говна ? Сжечь - сразу говорю, очень проблематично - разбирать по листочку и кидать в огонь очень долго, а в виде спрессованных папок бумаги оно просто напросто не горит, т.к. кислороду некуда поступать. Может знает кто способ почётче? 



17 дек 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Есть конторы, которые занимаются этим. С определенной цифры в кг вывозят бесплатно, погугли.



17 дек 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Мужики, вопрос на миллион: есть 500 кг мукулатуры (бумага формата а4). Каким образом быстро и эффективно избавиться от этого говна ? Сжечь - сразу говорю, очень проблематично - разбирать по листочку и кидать в огонь очень долго, а в виде спрессованных папок бумаги оно просто напросто не горит, т.к. кислороду некуда поступать. Может знает кто способ почётче? 

У нас по городу стоят ящики (типа как мусорные) для сбора мукулатуры. Погугли мож у вас есть.



17 дек 2015, 14:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Надо уничтожить     



17 дек 2015, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru