Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а если бензином полить может таки сгорят?



17 дек 2015, 14:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):
Accnapg писал(а):

В очередной раз убеждаюсь в твоём долбоебизме, девочка ласково назвала котика "киской", если данное слово можно интерпретировать иначе, то это не значит, что его не стоит употреблять по прямому назначению.



Вот по этому ты и катаешься на машине за 500к. Узко смотришь на вещи. За место того чтобы понимать какую еще характеристику нынешнее общестао дает слову „киска” и признать, что это слово в данный момент не очень подходящее для радио вещания в целом, а уж тем более в данной интерпритации, где именно на это слово делается акцент. Ведь у девочки есть мечта и все что ее отделяет от того чтобы погладить киску - финансовая помощь. Но ты стараешься показать себя в роли „правильного”, мол что тут такого?!

Не за 500, а за 900 (все машины до полуторалямов - жоповозы).

Я не хочу показать себя правильным, я понимаю, что слово киска воспринимается в качестве пизды многими.

Что я хотел донести? То, что мне и другим адекватным людям похуй, что там подумает рандом даун из железной маски и ему подобные.

В любом случае я бы не пожертвовал денег, как бы она кота не назвала, а те, кто занимаются благотворительностью - пожертвуют.

Меня всегда радуют люди, которые употребляют фразу "узко мыслишь", её можно перевести как "ТЫ НИСАГЛАСИН С МАЕЙ ПРАВЕЛЬНАЙ ТОЧКАЙ ЗРЕНИЯ ЗНАЧИТ ТУПОЙ". Или ты хочешь, что бы любая дискуссия развивалась в рамках плюролизма мнений в одной голове? Шизофрения какая-то.



17 дек 2015, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Suslik писал(а):

а если бензином полить может таки сгорят?

 

они по краям тлеют, а в середине всё остаётся целёхоньким. Я просто уже начинал, но потыкавшись в обычные методы охуел как оказывается слоно сжечь полтонны мукулатуры 



17 дек 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

толгда сжигать по 1 пачке

 


Нужно только хорошо горящее основание, чтобы эта пачка быстро сгорала



17 дек 2015, 15:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Арендуйте крематорий, там че угодно сгорит



17 дек 2015, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

а если бензином полить может таки сгорят?

 

они по краям тлеют, а в середине всё остаётся целёхоньким. Я просто уже начинал, но потыкавшись в обычные методы охуел как оказывается слоно сжечь полтонны мукулатуры 

Просто если ты с зажигалки пытался пропалить то офк ниче не проканает, ту надо делать погребальный костер на уровне тех которые в лагерях отдыха разводят из дров и даже бревен. А потом туда по 1-2 пачки подкидывать тогда все нормально прогорит. Бтв бывает еще что бумага херовая тогда надо нанимать кого то и вывозить.



17 дек 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Можно еще световыми мечами эту гору бумаги исхуярить.



17 дек 2015, 15:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Цитата:

Дон Линкольн (Don Lincoln), старший научный сотрудник Национальной лаборатории имени Энрико Ферми, решил с точки зрения физики рассмотреть вопрос создания светового меча – главного оружия джедаев в космической саге «Звездные войны». Физик пришел к выводу, что наиболее полно его функции можно реализовать с помощью технологии получения плазмы, которую сдерживали бы магнитные поля, отмечает портал Space.com.

 

Лазерный луч
Линкольн проанализировал эпизоды саги и установил, что световой меч, прежде всего, должен быть фиксированной длины (в среднем 1,2 м) и заметным при обычном освещении. Реализация оружия на основе лазерной технологии не может дать такого эффекта, так как лазерный луч нельзя укоротить до определенной длины, к тому же в атмосфере он практически невидим.

 

Плазма
Плазма показалась ученому более перспективным средством, однако чтобы удержать её в форме меча, необходимы мощнейшие магнитные поля. Но потоки плазмы, которые удерживает магнитное поле, при столкновении не встречали бы препятствий, а в фильме световые мечи, как и реальные, сталкиваются.
Решить эту проблему можно было бы, к примеру, за счет установки керамического сердечника, который способен выдержать высокие температуры. Однако герои носят «выключенные» мечи – рукояти длиной 20-25 см, так что вариант с сердечником также отпадает.

 

Источник энергии
Ещё одна задача – разработка мощного и компактного источника энергии, ведь световой меч должен быть способен взрезать стальной люк корабля, как в первом эпизоде саги «Скрытая угроза». Линкольн провел расчеты и выяснил, что такое оружие потребляет 20 МВт – столько же, сколько в среднем расходуют 14 тысяч американских домовладений.


Вывод
Подводя итоги, Линкольн заключил, что технология получения плазмы, которую сдерживали бы магнитные поля, больше всего подошла бы для создания светового меча. С этой идеей, по мнению физика, стоит обратиться к инженерам, однако неясно, сколько препятствий им придется преодолеть для достижения цели.



17 дек 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да-да. В токамаках со стеллараторами плазму удержать не получается из-за неустойчивостей, зато в световом мече -  изи. Срочно нобелевку этому парню.



17 дек 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Раз речь пошла про ЗВ, заспамлю еще раз свои ролики по этой теме.

 



17 дек 2015, 15:45
Профиль WWW

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Можно еще световыми мечами эту гору бумаги исхуярить.

Газовым резаком на крайняк тоже сойдет!



17 дек 2015, 15:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Accnapg писал(а):

Шах писал(а):

Accnapg писал(а):


В очередной раз убеждаюсь в твоём долбоебизме, девочка ласково назвала котика "киской", если данное слово можно интерпретировать иначе, то это не значит, что его не стоит употреблять по прямому назначению.






Вот по этому ты и катаешься на машине за 500к. Узко смотришь на вещи. За место того чтобы понимать какую еще характеристику нынешнее общестао дает слову „киска” и признать, что это слово в данный момент не очень подходящее для радио вещания в целом, а уж тем более в данной интерпритации, где именно на это слово делается акцент. Ведь у девочки есть мечта и все что ее отделяет от того чтобы погладить киску - финансовая помощь. Но ты стараешься показать себя в роли „правильного”, мол что тут такого?!


Не за 500, а за 900 (все машины до полуторалямов - жоповозы).


Я не хочу показать себя правильным, я понимаю, что слово киска воспринимается в качестве пизды многими.


Что я хотел донести? То, что мне и другим адекватным людям похуй, что там подумает рандом даун из железной маски и ему подобные.


В любом случае я бы не пожертвовал денег, как бы она кота не назвала, а те, кто занимаются благотворительностью - пожертвуют.


Меня всегда радуют люди, которые употребляют фразу "узко мыслишь", её можно перевести как "ТЫ НИСАГЛАСИН С МАЕЙ ПРАВЕЛЬНАЙ ТОЧКАЙ ЗРЕНИЯ ЗНАЧИТ ТУПОЙ". Или ты хочешь, что бы любая дискуссия развивалась в рамках плюролизма мнений в одной голове? Шизофрения какая-то.




Хорошо. Если ты признаешь, что знаешь и другие значения этого слова. Исходя их этого, теоретически оказавшысь бы ты в такой ситуации и будучи отцом девочки, ты бы остановился на варианте „киска”? Что бы ты слышал по радио именно вариант, где твоя дочь мечтает погладить свою киску?



От чего такая неприязнь к Железной Маске, тебя тоже не приняли в состав в свое время ?


17 дек 2015, 15:48
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Шах писал(а):

теоретически оказавшысь бы ты в такой ситуации и будучи отцом девочки, ты бы остановился на варианте „киска”? Что бы ты слышал по радио именно вариант, где твоя дочь мечтает погладить свою киску?

 

мне кажется нужно немного потоньше, тут перебор пиздеца 



17 дек 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"



17 дек 2015, 15:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я бы ни стал цензурировать ни одного слова, которое произнёс мой ребёнок.

Да до твоего появления в обители я и не знал про такую гильдию, просто ты и ещё один твой кореш сформировали у меня негативное впечатление об этой гильде.



17 дек 2015, 15:51
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

В ЖК брали всех подряд до появления там переливал. Потом "статус" вырос.



17 дек 2015, 16:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

а если бензином полить может таки сгорят?

 

они по краям тлеют, а в середине всё остаётся целёхоньким. Я просто уже начинал, но потыкавшись в обычные методы охуел как оказывается слоно сжечь полтонны мукулатуры 

Если есть в городе старые котельные на угле,  то можно с мужиками за пару бутылок этот вопрос решить.  Ну и постоять проконтролировать чтоб сожгли все,  а не почитали вашу черную бухгалтерию 



17 дек 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Болтаете о херне какой-то. 

А вот Браво два месяца назад альбом выпустили, я не в курсах был даже.  



17 дек 2015, 18:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

Шах писал(а):
Accnapg писал(а):

В очередной раз убеждаюсь в твоём долбоебизме, девочка ласково назвала котика "киской", если данное слово можно интерпретировать иначе, то это не значит, что его не стоит употреблять по прямому назначению.



Вот по этому ты и катаешься на машине за 500к. Узко смотришь на вещи. За место того чтобы понимать какую еще характеристику нынешнее общестао дает слову „киска” и признать, что это слово в данный момент не очень подходящее для радио вещания в целом, а уж тем более в данной интерпритации, где именно на это слово делается акцент. Ведь у девочки есть мечта и все что ее отделяет от того чтобы погладить киску - финансовая помощь. Но ты стараешься показать себя в роли „правильного”, мол что тут такого?!

Не за 500, а за 900 (все машины до полуторалямов - жоповозы).

Я не хочу показать себя правильным, я понимаю, что слово киска воспринимается в качестве пизды многими.

Что я хотел донести? То, что мне и другим адекватным людям похуй, что там подумает рандом даун из железной маски и ему подобные.

В любом случае я бы не пожертвовал денег, как бы она кота не назвала, а те, кто занимаются благотворительностью - пожертвуют.

Меня всегда радуют люди, которые употребляют фразу "узко мыслишь", её можно перевести как "ТЫ НИСАГЛАСИН С МАЕЙ ПРАВЕЛЬНАЙ ТОЧКАЙ ЗРЕНИЯ ЗНАЧИТ ТУПОЙ". Или ты хочешь, что бы любая дискуссия развивалась в рамках плюролизма мнений в одной голове? Шизофрения какая-то.

за 900 эт королла?))

 

upd: да давайте мериться пипирками



17 дек 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ща придет aoepve и аоешнет вас всех 222 кузовом,  писькомеры  



17 дек 2015, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru