Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://izvestia.ru/news/612170 

Эти твари уже атакуют. Предлагаю срочно избавиться от суслика пока ещё не поздно для всех нас.


Сегодня ты шутишь с ним шутки на игровом форуме , а завтра он перегрызет твой кабель интернета.

 



30 апр 2016, 03:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Народ, кто-нибудь разбирается в кондиционерах? Не могу открыть лицевую панель, чтобы почистить. По бокам от неё 2 небольших углубления для пальца, в инструкции сказано просто взяться двумя пальцами за панель через эти углубления и слегка потянуть вверх, она откроется. У меня же такое ощущение, что там внутри залито клеем, ибо никакое усилие не помогает её открыть. Никаких кнопок, защёлок или механизмов нет, только 2 эти углубления

 

у меня параноидальное чувство, что установщик что-то там сделал, чтобы я не смог её открыть сам



30 апр 2016, 11:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

мб опламбировано,чтобы ты не слетел с гарантии?



01 май 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wishezznyashka писал(а):

http://izvestia.ru/news/612170 

Эти твари уже атакуют. Предлагаю срочно избавиться от суслика пока ещё не поздно для всех нас.

Сегодня ты шутишь с ним шутки на игровом форуме , а завтра он перегрызет твой кабель интернета.

 

А как же толерантность? Мы все здесь равны. Будьте людьми. А твой интернет кабель в любом случае перегрызут не хорьки так хохлы.



01 май 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Luts писал(а):

мб опламбировано,чтобы ты не слетел с гарантии?

 

если только изнутри как-то, но как это снять?



01 май 2016, 13:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

Народ, кто-нибудь разбирается в кондиционерах? Не могу открыть лицевую панель, чтобы почистить. По бокам от неё 2 небольших углубления для пальца, в инструкции сказано просто взяться двумя пальцами за панель через эти углубления и слегка потянуть вверх, она откроется. У меня же такое ощущение, что там внутри залито клеем, ибо никакое усилие не помогает её открыть. Никаких кнопок, защёлок или механизмов нет, только 2 эти углубления

 

у меня параноидальное чувство, что установщик что-то там сделал, чтобы я не смог её открыть сам

Если нормальный не китайский кондей, то тяни сильнее и не сцы, все откроется, просто очень тугие защелки, как на большинстве кондеев)



01 май 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А чо ютубе нет гайда? Щас же дауны БЛОГГЕРЫ заливают миллион видосов как они собирают-разбируют-обозревают что угодно.

 



01 май 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

на ютубе во всех гайдах эту панель открывают мизинцем еле прикоснувшись, я же со всей силой не могу



01 май 2016, 14:45
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tsito писал(а):

на ютубе во всех гайдах эту панель открывают мизинцем еле прикоснувшись, я же со всей силой не могу

на пиши чепе, пусть запишет обзоров так 10 на эти кондеи и создаст по отдельной теме для каждого видео.



01 май 2016, 14:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

vkach писал(а):

Tsito писал(а):

на ютубе во всех гайдах эту панель открывают мизинцем еле прикоснувшись, я же со всей силой не могу

на пиши чепе, пусть запишет обзоров так 10 на эти кондеи и создаст по отдельной теме для каждого видео.

пиздец  



01 май 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

 

с другой стороны такая же выемка и больше ничего нет

 



01 май 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Витёк  



01 май 2016, 15:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

с праздничками всех, Работота!  



01 май 2016, 15:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Будничный клуб "работоты"

среда, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решила в мои выходные лезть? ты, рабочий день вонючий, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня разбудить рано, я тебя сам разбужу рано, будь ты проклят, быт чёртов, иди идиот, трахать тебя и всю твою рутину, учёба собачья, офис вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, недосып, гад, иди сюда ты — говно, жопа!



04 май 2016, 06:58
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Здоров работота. 

Про дидов, войну и наклеки на бюрговские машины к 9-му мая уже говорили?



05 май 2016, 11:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

нас на работе заставляют ленточку носить 

я шлю нахуй всех



05 май 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Странно, не похоже на тебя. В духе истинного спойлерщика было бы лишний раз спойлернуть итоги 2й мировой.



05 май 2016, 12:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

нет машины - нет проблем!



05 май 2016, 12:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хочу туалетную бумагу в раскраску этой ленточки, дабы после победоносного испражнения вытирать жопу с воинскими почестями.

ЗЫ: Это такой пиздец, вешать эти ленты куда попало.



05 май 2016, 13:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Accnapg писал(а):

 

ЗЫ: Это такой пиздец, вешать эти ленты куда попало.

поэтому и шлю всех 

увы, люди - скот, не способны что-то понять



05 май 2016, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru